СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2009, 20:29   #1
Sima
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Восклицание Помогите в исследовании!

Приветствую всех! Меня зовут Горностаева Сима. Я студентка факультета философии человека РГПУ им. А. И. Герцена. Я работаю над исследовательским проектом «Программа лояльности ВУЗов России». Одним из объектов исследования я выбрала Ваш ВУЗ.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты здесь, либо присылайте ответы на мою почту [email protected], либо пишите в личку http://vkontakte.ru/id12088071. Буду рада Вашим подробным комментариям по предложенным вопросам и примерам из личного опыта.
Заранее благодарна всем за оказанную помощь!

Анкета.
1. В каком ВУЗе Вы учитесь? На каком курсе?
2. На какой основе Вы учитесь: а)бюджетная б)договорная в)целевая.
3. Насколько доступна администрация Вашего ВУЗа для решения ворросов: а)полностью доступна, можно обсуждать вопросы с деканом б)существуют определенные часы приема декана в)все вопросы решаются через секретариат, в крайних случаях возможно попасть к декану г)администрация полностью не доступна д)я не знаю своего декана.
4. Насколько Вы довольны работой деканата: а)полностью доволен б)все хорошо, но казусы случаются в)не доволен, ничего нельзя узнать и сделать вовремя г)от деканата проблем больше, чем пользы.
5. Созданы ли условия для подготовки к поступлению: а)да, я поступил благодаря курсам б)поступить легко и без курсов в)курсов нет вообще в)мне все равно, поступил по блату.
6. Организовано ли прохождение учебных практик: а)да, проходил практику в перспективной организации б)пройдя практику, остался работать в)место практики искал сам г)невозможно устроиться на практику.
7. Приглашает ли ВУЗ работодателей на самопрезентации студентов: а)да б)нет.
8. Существуют ли в ВУЗе творческие группы по различным направлениям деятельности: а)да, у нас есть команда КВН, театральная труппа, союз бегунов и т.д. б)что-то есть, но не на моем факультете в)нет г)нет возможности, администрация не дает согласия и т.д.
9. Предоставляется ли возможность участвовать в олимпиадах, конкурсах, конференциях: а)да, многие мероприятия организовывает наш ВУЗ б)да, но сам ВУЗ мероприятий не организовывает в)только по личной инициативе в)нет.
10. Довольны ли Вы программой обучения: а)да, много практики, это поможет при трудоустройстве б)да, но хотелось бы более подробного изучения профильных предметов в)в целом доволен, но программу нужно обновлять г)полностью недоволен.
11. Насколько Вы довольны профессорско-преподавательским составом: а)полностью доволен, они профессионалы б)мало практиков в)слишком молодой состав, им не хватает опыта г)другое.
12. Отвечает ли ВУЗ на изменения рынка труда, открываются ли новые специальности: а)открываются своевременно б)специальности открываются, но редко в)не открываются г)не знаю.
13. Организован ли в ВУЗе профком: а)да б)нет.
Если Вы ответили «да», перейдите к следующему вопросу, если Вы ответили «нет», перейдите к вопросу 16.
14. Какие функции выполняет профком: а)помощь студентам из малоимущих и неполных семей б)предоставление скидок на билеты в театры, кино и т.д. в)организация туристических поездок для студентов г)помощь в трудоустройстве д)другое.
15. Как часто Вы пользуетесь услугами профкома: а)пользуюсь регулярно, это отличная помощь студенту б)пользуюсь редко, так как не всегда бывают стоящие предложения в)не пользуюсь, на самом деле там нет скидок г)не пользуюсь, я платник.
16. Предоставляется ли возможность обучения заграницей (по обмену): а)да, наши студенты регулярно стажируются в Европе и Америке б)да, но эта возможность предоставляется единицам в)говорят, что это возможно, но я с этим не сталкивался г)нет.
17. Организованы ли полноценное питание в ВУЗе: а)да, у нас отличная столовая б)столовая есть, но там очень дорого б)столовая есть, но она очень маленькая в)столовой нет.
18. Организован ли полноценный отдых в ВУЗе: а)да, есть летний лагерь/профилакторий/санаторий, в котором можно хорошо отдохнуть б)да, но очень сложно получить путевку в)да, но только для студентов бюджетной формы г)нет.
19. Созданы ли условия для работы с различными видами информации: а)да, у нас прекрасная библиотека, технически оборудованные аудитории, компьютерные классы и т.д. б)у нас есть библиотека, техника и компьютеры, но их не хватает на всех в)условия абсолютно не созданы, у нас один проектор на весь факультет.
20. Почему Вы поступили в этот ВУЗ: а)потому что он престижный б)поступал вместе с друзьями в)из-за эксклюзивной специальности г)чтобы не идти в армию д)из-за приемлемой стоимости обучения е)из-за родителей е)не поступил в другой ВУЗ ж)другое.
21. Устраивает ли Вас ВУЗ сейчас: а)да, я рад, что поступил именно сюда б)ВУЗ хороший, но хочу перейти на другую специальность в)если бы можно было снова поступать, ни за что бы сюда не пошел г)все равно, главное не армия д)все равно, главное получить диплом.
22. Как бы Вы охарактеризовали Ваш ВУЗ одним словом: а)лучший б)отличный в)нормальный г)прогрессивный д)отсталый е)ужасный ж)хуже некуда з)другое.

Спасибо за участие!

Последний раз редактировалось Sima; 25.10.2009 в 20:42.
Sima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:45   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. СФУ, 3 курс
2. а)
3. а)
4. а)
5. б)
6. хз
7. а)
8. а)
9. а)
10. б)
11. а)
12. г)
13. а)
14. д)
15. в)
16. в)
17. б)
18. г)
19. а)
20. в) ж)
21. а)
22. в)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:13.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.