СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Учеба

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.
Старый 25.05.2009, 21:35   #11
NO_IP
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Ой, где этого только нету!..только вот сейчас позакрывают всё и где мы будем получать вышку?..
в Маааааскве. все равно в наш универ ни один абитуриент в здравом уме не сунется :р
NO_IP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:59   #12
yellow_lp
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

на самом деле , взятки это нормально , особенно в таком вузи как этат, когда всё кверх тормашками и ничо непонятно и никто ничо непонимает!!! йа только за !!!

Последний раз редактировалось admin; 25.05.2009 в 22:19. Причина: удалил маты
yellow_lp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:57   #13
student
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ППС Посмотреть сообщение
Поэтому выход один - Учить, поверти это ВСЕГДА помогает!!!
А если не сектрет, то какую дисциплину вы преподаете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 11:32   #14
Elka
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Вопрос взяток весьма не однозначен... Качество образования у нас хромает на обе ноги,и даже дело тут не во взятках и купленных экзаменах. Конечно, взятки это плохо, студент должен учиться, грызть несчастный гранит науки...бла-бла-бла... Но есть такие тупые и ненужные предметы, которые я бы с радостью купила (хотя за весь период обучения ни разу не покупала ничего)... Классно было бы полностью самой выбирать предметы =)

А вообще, сдать всегда можно! Если добросовестно (хотя бы время от времени) заниматься... А то приходят некоторые студенты только в концу семестра, что за предмет и что на нем проходят не знают, но психуют, что ничего сдать не могут, и говорят всем, что типа препод денег так вымогает.

Преподавателям взятки брать нельзя, а студентам контрольный и курсовые покупать можно?
Elka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:48   #15
Олеська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NO_IP Посмотреть сообщение
да уж, действительно, видно, мы такую власть заслужили - каков поп, таков и приход..

вы серьезно так считаете????

вы бы хотели попасть на прием к врачу, у которого все отметки в дипломе - купленные?
да причем тут врач???понимаете можно и без взяток сдавать на 4и 5 и нифига не знать(это я на себе проверила),а те кто понимают они и без диплома понимать будут..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:52   #16
Олеська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ППС Посмотреть сообщение
Лично я таких студентов, в присутствие всего курса четвертую, чтобы остальным неповадно было. Поймите, сдать можно всегда, а случаи с нереальной сдачей это сказки. Если с вас вымогают деньги, вы можете обратиться к завкафедре, декану все они могут начать действовать, когда от вас уважаемые поступит заявление о вымогательстве.
Поэтому выход один - Учить, поверти это ВСЕГДА помогает!!!
я не спорю сдать можно всегда,но иногда проще купить!!и про нереальные сдачи..это не сказки..это реальность...вы на РТФе просто не учились явно..там редко кого купишь и так же редко кого сдашь с первого раза...Учить то конечно помогает..только толку от зубрежа мало..выучил ты не понимая нихера..сдал и забыл..так не одинаково ли это что ты бы купил и не забывал мозг лишней информацией??
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:45   #17
NO_IP
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеська Посмотреть сообщение
да причем тут врач???понимаете можно и без взяток сдавать на 4и 5 и нифига не знать(это я на себе проверила),а те кто понимают они и без диплома понимать будут..
дык на фига тогда вообще, извините меня, учиться?

иногда проще купить - это философия человека, привыкшего идти путем наименьшего сопротивления.
NO_IP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:51   #18
ППС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеська Посмотреть сообщение
я не спорю сдать можно всегда,но иногда проще купить!!и про нереальные сдачи..это не сказки..это реальность...вы на РТФе просто не учились явно..там редко кого купишь и так же редко кого сдашь с первого раза...Учить то конечно помогает..только толку от зубрежа мало..выучил ты не понимая нихера..сдал и забыл..так не одинаково ли это что ты бы купил и не забывал мозг лишней информацией??
В этой связи я уже писал в другой теме, нужно сокращать число студентов процентов на 60%, и увольнять нерадивых во всех отношениях преподавателей, да и некоторых деканов тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:41   #19
Kosmos
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Kosmos с помощью ICQ
По умолчанию

Не всем людям дано знать, у меня например к точным наукам нет тяготы, да и их я не знаю, зато по остальным проблем нет, вот думаю как экзамен сдать, если я вообще не бум-бум по математики (ЦветМет)
Kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:49   #20
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ППС Посмотреть сообщение
В этой связи я уже писал в другой теме, нужно сокращать число студентов процентов на 60%, и увольнять нерадивых во всех отношениях преподавателей, да и некоторых деканов тоже.
и откуда бла все такие правильные то пошли???тогда вобще никто не будет учится и преподавать,если по-вашему рассуждать...у вас какие-то сссровские замашки ещё..очнитесь,на дворе 21 векне в обиду)))
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:53.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.