СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Учеба

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.
Старый 29.05.2009, 01:50   #21
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NO_IP Посмотреть сообщение
дык на фига тогда вообще, извините меня, учиться?

иногда проще купить - это философия человека, привыкшего идти путем наименьшего сопротивления.
этто философия нормального студента..у которого нет приступа ботанизма
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:01   #22
ППС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ME3ECF

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
и откуда бла все такие правильные то пошли???тогда вобще никто не будет учится и преподавать,если по-вашему рассуждать...у вас какие-то сссровские замашки ещё..очнитесь,на дворе 21 векне в обиду)))
Просто если все будут жить про предложенной вами идеологии... всем нам тогда грош цена.
Студент должен учиться...ну а если не хочет ...пусть работает...в народном хозяйстве его быстро трудоустроят....здесь и кризис не почем...Грубая не квалифицированная сила всегда нужна...
А горе работников и так уже перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 09:00   #23
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ППС Посмотреть сообщение
Просто если все будут жить про предложенной вами идеологии... всем нам тогда грош цена.
Студент должен учиться...ну а если не хочет ...пусть работает...в народном хозяйстве его быстро трудоустроят....здесь и кризис не почем...Грубая не квалифицированная сила всегда нужна...
А горе работников и так уже перебор.
Я с вами не согласна..хочешь жить,как говорится,умей вертеться!!Каждый учится,как может!!И если кто-то ботанит целыми днями и с большим трудом сдает,то есть студенты,которые ничего почти не делают и сдают все легко...И от этого,думаю,качество специалиста не зависит...тут важна практика!Нам многие говорят,что теория потом врядли пригодится,когда работать пойдем там и научат!!!
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:06   #24
NO_IP
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
и откуда бла все такие правильные то пошли???тогда вобще никто не будет учится и преподавать,если по-вашему рассуждать...у вас какие-то сссровские замашки ещё..очнитесь,на дворе 21 векне в обиду)))
Мда, Олеся, с аббревиатурами у вас довольно туго... хотя, наверное, в интернете все равны

по поводу вашей последней реплики - "ботанить" вас никто не заставляет, если вы такая гениальная, хоть все 10 семестров сдавайте экстерном.

так опять же, если вы в гробу видели все теоретические курсы и ждете только практики от работодателя, что вы в универе-то делаете?? если вы такая гениальная, вас и без "корочки" с руками оторвут!
NO_IP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:42   #25
ППС
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна..хочешь жить,как говорится,умей вертеться!!Каждый учится,как может!!И если кто-то ботанит целыми днями и с большим трудом сдает,то есть студенты,которые ничего почти не делают и сдают все легко...И от этого,думаю,качество специалиста не зависит...тут важна практика!Нам многие говорят,что теория потом врядли пригодится,когда работать пойдем там и научат!!!
Я рад, если студент может сдать всё особо не посещая занятия, это значит что у него есть потенциал для роста. И он должен стремиться к чему-то большему.
По поводу теории и практики ..это очень длинный разговор. Лично я говорю студентам, что ВУЗ не может научить, работать на конкретном предприятии. С моей точки зрения, он и не должен этим заниматься. Основная задача университета - Способствовать тому чтобы студенты научились ДУМАТЬ, это главное для чего мы должны работать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 04:32   #26
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию взятки

есьтесвенно вымогательство и помощь кафедре эт одно и тоже! - просто наглость!!! но и мы тут не на хирургов учимся! иногда по ситуации некоторым просто необходимо закончить вуз, тупо чтоб диплом был (т.е как вы знаете на работу возьмут грузчика с вышкой, нежели без неё!!) (да, конечно можно и просто диплом купить! но бывет что и не просто, а некоторые и не сразу понимают суть своего присутствия в ВУЗе! уже после № курса делают все возможное для получения дипломчига) вот иногда просто и необходимо дать комут на лапу, а некоторым и просто дать даже не хочу видеть тут высказывания впротест моего, по теме - "мы тут не на хирургов учимся"! всем тем кому надо, учаться прилежно, (много таких знаю, респект им!) будучи понимая с чем будут иметь дело в дальнейшем!!! Вот к примеру я учусь на хирурга, а работать уже 100 пудов буду шофером!- (для тупых!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 04:37   #27
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйка ты наша грубая неквалифицированная силушка устройся ка в кризисок то без вышки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:00   #28
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ППС Посмотреть сообщение
Я рад, если студент может сдать всё особо не посещая занятия, это значит что у него есть потенциал для роста. И он должен стремиться к чему-то большему.
По поводу теории и практики ..это очень длинный разговор. Лично я говорю студентам, что ВУЗ не может научить, работать на конкретном предприятии. С моей точки зрения, он и не должен этим заниматься. Основная задача университета - Способствовать тому чтобы студенты научились ДУМАТЬ, это главное для чего мы должны работать.
Вот видите вы поняли о чем
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:03   #29
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NO_IP Посмотреть сообщение
Мда, Олеся, с аббревиатурами у вас довольно туго... хотя, наверное, в интернете все равны

по поводу вашей последней реплики - "ботанить" вас никто не заставляет, если вы такая гениальная, хоть все 10 семестров сдавайте экстерном.

так опять же, если вы в гробу видели все теоретические курсы и ждете только практики от работодателя, что вы в универе-то делаете?? если вы такая гениальная, вас и без "корочки" с руками оторвут!
А теперь перечитайте мои высказывания..Ни слова о том,что я гениальная!!!Просто мне ддостаточно легко дается учеба как в школе,так и в универе.И если бы не лень,то вполне мог бы быть красный диплом,пока без троек учусь..Прилагая минимум усилий..А высшее образование нужно в первую очередь мне(для самосовершенствования так сказать),во вторую- моим родителям,в третью- никто сейчас на нормальную работу не возьмет без высшего,будь ты хоть мега-супер-знаток своего дела
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:04   #30
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
попробуйка ты наша грубая неквалифицированная силушка устройся ка в кризисок то без вышки!!!
Полностью согласна с вашими высказываниями
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:47.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.