СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2009, 04:06   #1
AlexSdar
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию "Ответ чиновникам" и проект "Лидерство"

Ролик «Дорогой слуга народа» (в Интернете более известный как «Год молодежи – ответ чиновникам» или просто «Ответ чиновникам») вызвал немало споров не только на форумах, блог-площадках, но даже в реальной политике на разных уровнях. Мало кто знает (и верит) тому, что этот ролик всего лишь является второй частью ролика «Батарейка», призывающего молодых людей быть более активными, принять участие в мероприятиях «Года молодежи», повысить качество своей жизни. Примерно через пару недель после выхода ролика стали появляться материалы, указывающие на то, что с «Дорогой слуга народа» была проведена специальная пиар-акция: «засекретив» ролик и сделав его более агрессивным, создатели справедливо надеялись на большую реакцию и количество зрителей. Неизвестно точно, являются ли эти версии с пиар-ходом всего лишь очередными пафосными теориями заговоров, но результат говорит сам за себя – «ДСН» привлек к проекту больше внимания, а главное внимания молодежной аудитории.

Сам ролик находится здесь: http://rutube.ru/tracks/1948795.html...fcc26f5bf044c2

Или здесь: http://rutube.ru/tracks/1615850.html...b6ffc8bf26945e


Главный посыл «ДСН» заключается в прямой констатации факта коррумпированности, продажности и лживости многих чиновников в России, но и того факта, что среди всей массы чиновничества есть умные, порядочные и качественные люди (на которых, в общем, все и держится). Ролик призывает молодых специалистов, людей, четко видящих, что с чиновничьим беспределом России не по пути, попытаться изменить ситуацию. В том числе специальным предложенным способом – проектом «Лидерство» «Года молодежи» Российской Федерации.

О проекте вы можете узнать по следующим ссылкам:

http://project.godmol.ru/directions/...adership_about
http://project.godmol.ru/directions/leadership/best
http://project.godmol.ru/directions/leadership/grant

Каждый из вас может попробовать, каждый, кому надоело сидеть и ныть, что «все плохо», каждый, кто хочет изменить свою жизнь и жизнь окружающих, каждый, кто мечтает о новом…Кто видит и знает КАК сделать, чтобы было по-другому!

Множество молодых людей УЖЕ зарегистрировались в проекте «Лидерство» - спроси у них, поверь, что и ты можешь!

Подключайся к работе, думай, создавай, развивай! УДАЧИ!
AlexSdar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:36.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.