СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2010, 12:36   #1
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Флеш-моб"

http://news.sfu-kras.ru/node/6211
Цитата:
Приглашаем студентов Сибирского федерального университета на 1 час отвлечься от сессии и принять участие в флеш-мобе, который пройдет 28 июня 2010 года. Молодые люди в ярко-оранжевых футболках с логотипом СФУ с дистанцией в 4 метра пройдут цепочкой по проспекту Мира от памятника В.И. Ленину на Площади Революции до арки возле Большого концертного зала (Стрелка). По пути они будут раздавать прохожим визитки с координатами приемной комиссии СФУ, буклеты и листовки с информацией о специальностях, по которым идет подготовка в Университете.

Цель флеш-моба — привлечь внимание потенциальных абитуриентов к вступительной кампании в вузе, а также обеспечить их необходимой информацией.

Участвуя в флеш-мобе, ты совершенно бескорыстно помогаешь выпускникам школ получить столь нужную им информацию и готовишь для себя потенциальную смену — будущих первокурсников.

Заявить о своем желании участвовать можно по телефону call-центра 249-72-66. Звонить можно в любое время.
Первым 250 участникам — бесплатно футболки с логотипом СФУ на память о времени, проведенном с пользой!

Время и место: сбор, инструктаж, выдача футболок и раздаточного материала участникам в 12:30 на площади перед памятником В.И.Ленину (напротив здания краевой администрации по адресу пр. Мира, 110), старт в 13:00.
http://www.newslab.ru/news/320751
Цитата:
Студенты Сибирского федерального университета 28 июня проведут 40-минутный флеш-моб, сообщила пресс-служба вуза. 250 человек в ярко-оранжевых футболках с логотипом СФУ с дистанцией в 4 метра пройдут цепочкой по проспекту Мира от памятника Ленину на площади Революции до арки возле Большого концертного зала. По пути они будут раздавать прохожим визитки с координатами приемной комиссии вуза, буклеты и листовки с информацией для абитуриентов.

Цель флеш-моба — привлечь внимание потенциальных абитуриентов ко вступительной кампании в вузе, а также обеспечить их необходимой информацией. По словам заместителя приемной комиссии Александра Усачева, «несмотря на то, что официально приемная кампания стартовала 20 июня, сертификаты ЕГЭ ребята получили на руки только сейчас. Кроме того, нам показалось интересной идея, подобно известному герою мультфильма, который измерял удава в попугаях, измерить город в студентах».
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 12:48   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, дешевая рекламная акция.

Предлагаю устроить другой флэшмоб: прийти забрать футболки и свалить, а лучше вообще не приходить)
Цель флешмоба — помочь абитуриентам сделать правильный выбор.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:57.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.