СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2009, 00:26   #11
зловеще красный
Местный
 
Аватар для зловеще красный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 103
По умолчанию

мир состоит не только из приятных людей/вещей. эти неприятности постоянно вас окружают, но вы часто не замечаете их, отгораживаясь ширмой безразличия. зек вам рассказывал про свою жизнь, поделился своим взглядом на мир, расширил ваш кругозор и снабдил ваш лексикон новыми словами, а вы запомнили из всего этого лишь запах перегара и неприятный внешний вид. вы черствый и нехороший человек, Юлия. будь вы человеком иного качества, в данной ситуации с высоты вашего благополучия можно было б только посочувствовать такому однобокому взгляду на мир этого бедного человека. вы могли, нет, вы должны были развеять его стереотипы и личным примером показать, что еще есть человеки-неублюдки, твари, способные к гуманизму, но, видимо, такого примера не оказалось.
само название "университет" не говорит ничего о его обитателях. своим удивлением в связи с присутствием неприятных людей в стенах данного заведения, вы лишний раз подтверждаете свою зашоренность и неспособность воспринимать мир целиком во всех его красках. протрите глаза, Юлия, и попросите поднять вам веки. ублюдки есть везде и всегда. нас много. возможно, даже больше вас. и мы приведем страну туда, куда нужно будет нам.
да, у меня недоеб, но это чудесный недоеб. он заставляет меня жить полной жизнью. я не блаженно спокоен как Будда, мои чувства и эмоции всегда в смятении, я живу и чувствую, что живу - всё это благодаря недоебу. полная удовлетворенность половой жизнью сделала бы из меня такое же неспособное к разностороннему аналитическому мышлению существо, как и вы, и потому я благодарен недоебу.
обычным человеком быть скучно, поэтому я и перестал им быть.
искренне ваш, ублюдок.
зловеще красный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 18:31   #12
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

пишете хрень всякую))и совсем не по теме
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:05   #13
зловеще красный
Местный
 
Аватар для зловеще красный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 103
По умолчанию

а зачем еще нужен форум? чтоб было куда писать свою хрень не я первый перевел разговор на личности

Последний раз редактировалось зловеще красный; 26.06.2009 в 22:08.
зловеще красный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:18   #14
MarilinM
Гость
 
Сообщений: n/a
Смущение

Зловеще красный, потрясное красноречие.

В рамках поддержания дискуссии -> это
это. Это самый фантасмагорично тупой смайлик из всех, что когда либо бытовал на этих ваших компьютерах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:48   #15
Мяут
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Юля, твоя мама знает что ты такая приличная произнесла в первый раз слово "недоёб"?

Как вы уже поняли перед вами девушка которая развесила по всем ларькам объявления
-" что типа девушкак ищет... и примет в дар квартиру недорого в съем, спальник легкий, рыболовные снасти, фельшфейер, горелку газовую... и т. д., потом длинно и очень нагло и самоуверенно описала свою сущность и,типа, все желающие стать Моими спонсорами (просто спонсирование, не бартер), звонить по такому-то номеру."

Ты еще юная так что я, тупой недоёбарь, граничащий с полной тупостью хочу тебе кое-что разрулить и задать пару вопросов.

Вопрос номер 1.
Как твои родители и молодой человек относяться к твоему "хобби"?
Я бы на месте твоего парня(которого я уверен на 110% у тебя нет, ибо если бь ты трахалась с ним два раза в день, готовила бы ему после работы ужин, ни о каком автостопе у тебя и мысли бы не было) тебе хорошенько дал по мозгам, чтобы дурь вся вылетела.
А родителям наверно плевать чем доча любимая мается.
Наверно потому что они работают с утра до вечера, чтобы ты была одета, обута и накормлена.


Вопрос 2.
Тебе на западло побираться и просить в дар всякую фигню?
Все адекватные и приличные люди зимой работают, затариваются нужными вещами, а в отпуск едут куда хотят. Покупая билеты, обедая в нормальных кафе итд итп.
Если еще студент - по путевкам от профкома есть вариант, да и в горы съездить с палаткой себе можно позволить и на стипендию.
Фраза- "ищу спонсоров" меня вообще убила.Спонсорство подразумевает собой оплата натурой. Или проще, хочешь сесть на шею-раздвигай ноги. Да и вообще, ничего в жизни бесплатного не бывает, за удовольствие надо платить.

Далее по теме. Если тебя еще не изнасиловал огромный волосатый хач-дальнобойшик, то это еще вопрос времени. Если у тебя не 1-й разряд по джиу джитсу то это как котенка в карман положить. По голове монтировкой и в кусты.

Увидела с Кротовым пьяного бывшего заключенного?

Айяйяйяй... боже мой. какой ужос. Да у нас пол стран сидело.
Да и не известно чтобы было с тобой если бы не милость божья. Если бы твои родители бухали и пиздили тебя каждый день, или бы ты выросла в детском доме. Может бы ты тоже сейчас сидела на зоне.

Вы такие интелектуалы и будущее нации, предприняли бы что нибудь для воспитания хорошего поведения в общественном месте.Т.е дали бы ему пизды и выкинули бы из автобуса. Он же пьяный, особо бы не сопротивлялся

И на последок - "Соблюдайте все заповеди кодекса, и вас отвезут куда угодно. А теперь извините"
Мяут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 22:49   #16
Мяут
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Юля, твоя мама знает что ты такая приличная произнесла в первый раз слово "недоёб"?

Как вы уже поняли перед вами девушка которая развесила по всем ларькам объявления
-" что типа девушкак ищет... и примет в дар квартиру недорого в съем, спальник легкий, рыболовные снасти, фельшфейер, горелку газовую... и т. д., потом длинно и очень нагло и самоуверенно описала свою сущность и,типа, все желающие стать Моими спонсорами (просто спонсирование, не бартер), звонить по такому-то номеру."

Ты еще юная так что я, тупой недоёбарь, граничащий с полной тупостью хочу тебе кое-что разрулить и задать пару вопросов.

Вопрос номер 1.
Как твои родители и молодой человек относяться к твоему "хобби"?
Я бы на месте твоего парня(которого я уверен на 110% у тебя нет, ибо если бь ты трахалась с ним два раза в день, готовила бы ему после работы ужин, ни о каком автостопе у тебя и мысли бы не было) тебе хорошенько дал по мозгам, чтобы дурь вся вылетела.
А родителям наверно плевать чем доча любимая мается.
Наверно потому что они работают с утра до вечера, чтобы ты была одета, обута и накормлена.


Вопрос 2.
Тебе на западло побираться и просить в дар всякую фигню?
Все адекватные и приличные люди зимой работают, затариваются нужными вещами, а в отпуск едут куда хотят. Покупая билеты, обедая в нормальных кафе итд итп.
Если еще студент - по путевкам от профкома есть вариант, да и в горы съездить с палаткой себе можно позволить и на стипендию.
Фраза- "ищу спонсоров" меня вообще убила.Спонсорство подразумевает собой оплата натурой. Или проще, хочешь сесть на шею-раздвигай ноги. Да и вообще, ничего в жизни бесплатного не бывает, за удовольствие надо платить.

Далее по теме. Если тебя еще не изнасиловал огромный волосатый хач-дальнобойшик, то это еще вопрос времени. Если у тебя не 1-й разряд по джиу джитсу то это как котенка в карман положить. По голове монтировкой и в кусты.

Увидела с Кротовым пьяного бывшего заключенного?

Айяйяйяй... боже мой. какой ужос. Да у нас пол стран сидело.
Да и не известно чтобы было с тобой если бы не милость божья. Если бы твои родители бухали и пиздили тебя каждый день, или бы ты выросла в детском доме. Может бы ты тоже сейчас сидела на зоне.

Вы такие интеллектуалы и будущее нации, предприняли бы что нибудь для воспитания хорошего поведения в общественном месте.Т.е дали бы ему пизды и выкинули из автобуса. Он же пьяный, особо не сопротивлялся бы

И напоследок - "Соблюдайте все заповеди кодекса, и вас отвезут куда угодно. А теперь извините"
Мяут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:52   #17
edhel
Местный
 
Аватар для edhel
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 189
По умолчанию

Не понимаю логику местных постов... но приму в дар фальшфейер (отпугивать медведей, говорят иногда помогает))
edhel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:49   #18
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Да уж про автостоп полностью согласна с Мяутом,но на девушку что-то вы сильно насели..пусть покатается...потом сама поймет,если выживет))
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:15   #19
Олеся
Пользователь
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

кто сообщения удалялет не пойму?
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:02   #20
зловеще красный
Местный
 
Аватар для зловеще красный
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Марс
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
кто сообщения удалялет не пойму?
которые тут?
зловеще красный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:43.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.