СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Наука

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 01.01.2011, 12:25   #1
bykovsky
Местный

По умолчанию С Новым Годом!

С Новым Годом! Желаю Вам в Новом году всего самого наилучшего, счастья и здоровья.
Хочу сразу предупредить, так же как если смотреть порнуху и, и, и у всякого мужика через пару минут потекут слюни и и встанет и напряжется, так точно если потянуть за яйца… Сейчас опишу ощущение в деталях. Это важно, не знал что многие даже не знают что ЭТО. Дело в следующем, я рукопашник, и основной прием принуждения – взять за яйца. Поскольку наперед знаю что будет делать противник, то часто брал, между двух пальцев его сокровище, но никогда не тянул сильно, только фиксировал (или и и мне так казалось). Но сколько не уворачивайся, а момент приходит… Так вот, наверное до этого я тянул не совсем слабо, или товарищ разозлился, или он мне не товарищ. Буквально парализующая судорога на мозги, мозги вытягиваются в ниточку и нет ничего на свете что бы тты не сделал, что бы эту ниточку не порвали. Меня не пытали, рядом был тренер, и другие борцы, которые со стороны ничего особенного не увидели. Но в этот день больше не тренировался, было мучительно больно, два-ьри дня, даже не возникало желания выходить на ковер и пробовать… Может впечатлительный, может все же Сережа потянул сильнее, но. Но если тебя тянут по серьезному, что бы заставить! Никто не сможет сопротивляться даже не пытайтесь. Это абсолютно точно, боль не дикая, она другая. Тело человека, когда погибает, то яйца живут еще сутки-двое и сперма даст жизнь следующему поколению. Угроза захватить за яйца во второй раз подряд, или когда рядом, второму третьему их вырывают – сделают рабом любого, маньяком, садистом, предателем, насекомым. Сам будешь умолять, что бы убили или попросишь убить кого-угодно или предать, не железные мы, так устроено наше тело. Это я к тому, что если кто хочет убедиться, его дело, но предупредил. Маму и ребенка зарежете и, сами будете предлагать их скушать. 8 часов это много времени, ломают и быстрее. Информация решает все. Конечно, время течет и все забывается и иногда снова хочется проверить, а выдержу или нет. Говорят некоторых не сломали им вырывали а они выдержали или их не о чем не спрашивали…
http://merkulov.tripod.com/TEXTS/E070707.HTM всем рвали яйца - значит не зря, биология.
Но то, что ЭТО такое, я вам рассказал. Может когда заранее знаете, то легче будет, но лучше жить, так что бы, не было мучительно больно. Все - фраза закончена! полностью. Дальше лишнее, просто Павку не тянули за яйца. А вывод такой на демонстрации не ходить, когда зовут улыбаться, милицию не бить – изучать Историю. И раздавать флешки. Лучше вечером в ИнтернетКлубе, просто забыть и все, потерял. И милиция и солдаты, все должны знать кто они. Интернационалист это червяк – хочешь плюнь на попу когда насаживаешь - хочешь просто так. Без слюней, солдаты наши дети, но они ничего не знают, а вот их дети с годика знают, что гой и курица одинаково вкусные – но кушать надо курицу, а гоя, только если не будет курицы, потому что гои ее выращивают. Но гои очень плохие – они палестинцев защищают! Говорить о политике должны только они, звать на митинги рвать власть бить ж-дов, потом вы почувствуете удовлетворение когда русский ударит вас палкой, обзовете его предателем и кинете камень. И все это только что бы подготовить запасное правительство и запасных депутатов. Которых весь митинг вы так старательно оберегали и охраняли. Вы для них давно просто еда они к ней привыкли. Пересказываю, разговор мамы с малышом, которому чуть больше года, но уже стоит на ножках. Ребенок пытается взять ножик и резать, мать, воркуя, продолжает говорить в том же духе, это ножки, мы их отрежем что бы не убежала, это крылышки мы отрежем, что бы не улетела, это кожа ее не надо есть, это голова ее отрежем что бы не мучилась. Гоша, курица не гой – ее мучить не надо, она палестинцев не защищает. Написанное примерно, так много специфических слов и выражений которые простым текстом передать нельзя – только AUO (видео), мимика, интонация, множество трудно переводимых терминов - да и я не могу уж совсем стараться, мне тоже противно.
Представьте Президент Святослав, и он видит наше государство. Наше телевидение, нашу армию, нашего премьера и наших друзей. Он сильно удивится. И просто спросит – почему не изучаете Историю, почему не ходите на выборы, мыть полы и жить на копейки приятнее, чем отдыхать на рублевке и жить на свободой??!! Необычные и странные вы стали руссичи, не хочу в будущее хочу в Перуна верить, а не в педика иисусмка. Наберите поиском иисус педераст. Ну что вы люди русские делаете, где ваша гордость, как можно доверить другим управлять собой. Вас же еще никто за яйца не тянул, а вы уже просто пенсии ждете, что бы умереть. То что ты не такой и Историю знаешь это хорошо, так не дерись с милиционером и полицейским, а подари ему флешку с картинками. http://merkulov.tripod.com/TEXTS/E070707.HTM Они наслаждаются когда самых решительных и смелых сажают по ЗАКОНУ и судят русские.
И если кто соберет митинг, приходите и раздавайте флешки, будущее оплатит ваши расходы. И в песок голову не прятать мужики, задница уязвимое место.
Правительство Ленина
http://www.dazzle.ru/antifascism/sfsv1919.shtml http://www.dazzle.ru/antifascism/pssvss.shtml
Правительство России http://patrio.org.ru/index.php?showtopic=762 хорошо продуманные сайты, удаляются, но прочитать можно и здесь
http://www.dazzle.ru/spec/sfrcid.shtml
http://asher.ru/library/religen/jews
Гонения на евреев
http://nnm.ru/blogs/porecla/evreyskiy_vopros/page3/ если все народы их не понимают, то и нам их не понять
Как обращаться с нами
http://asher.ru/library/religen/jews дома они это изучают с годика, до пяти дальше в синагогах куда вас не просто не пустят – поэтому читайте здесь. Культура наше все!
Нарушения прав человека в 1918 году, отсутствие плюрализма, законности и культуры
http://merkulov.tripod.com/TEXTS/E070707.HTM http://swolkov.narod.ru/doc/kt/list.htm
Их методы
http://www.zaza.net.ua/forum/showthr...t=18148&page=2
И пенсионерам отпечатайте тексты с фотографиями и отнесите пусть сидят дома и не ходят на митинги. На митинги надо смотреть со стороны и улыбаться. Так что бы между Вами и митингующими была милиция- полиция, тогда вы будете уверены что она с Вами и накажет тех кто вас дурит. Надо ориентироваться в пространстве, если щиту направлены от вас вы стоите правильно, если к вам поменяйте место в пространстве - уходите пока не начали говорить. А тем кто останется внутри флешек давать не надо, они будут на вас сердиться и звать на борьбу. А про борьбу я вам рассказал.
Федеральный список экстремистских материалов
http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/ очень удобно находить информацию и авторов, но список очень большой. Как Тухачевский душил газом тамбовских крестьян
http://www.newsland.ru/news/detail/id/550889/cat/42/
«Как Троцкий максимизировал истребление населения? Очень просто. Его поезд вооружал отбросы общества, уголовные элементы, готовые истреблять свой собственный народ. Так что поезд Троцкого был ещё и складом на колёсах».
http://my.mail.ru/community/vodaspb....A4CE881C2.html
И никогда не пишите и не говорите слово ж-д, зачем это Вам? Будьте культурны, культура наше все. Статья 282 обязывает называть еврея – евреем и любить его и относится к нему как человеку культурному и вежливому. Не нарушайте законы, законы издают депутаты, а депутатов избираете ВЫ. Охраняют Вас солдаты, воспитываете солдат ВЫ. Все в Ваших руках. Не надо только спешить, революции делают специально подготовленные люди, а вы просто должны жить в своем государстве и все без революций и восстаний.
И в заключение.
«…первый визит В.Путина и Людмилы Абрамовны в Италию в 2000 году, где они были на приёме у премьер-министра…»
http://www.dazzle.ru/antifascism/mgsi.shtml#r01
Жены: Медведева, Путина, Брежнева, Хрущева, Сталина, Молотова – еврейки. Швили - сын джуга – еврей. Их дети евреи, будущее иудаизм.
Кто такие гои. http://www.1-sovetnik.com/articles/article-448.html
Почему ни разу нельзя избрать Президента русского? и чтоб дети русские, Премьера Татарина и дети татары, Министр Обороны чеченец и дети чеченцы?? А если не хотим их в правительство значит наша дружба ложь и значит мы оккупанты? А каждый оккупант он сам становится рабом.
Все русские интенсивно дышат носом, когда хотят ударить, и изменяют тембр голоса, а зачем? Вот у них учат так (как это делать) и когда я проверил, действительно удобно. В последний момент перед ударом голос надо делать теплее и переводить глаза за спину собеседника, как если хотите что, то сказать стоящему у него за спиной. Тогда он разворачивается, немного, глазами, это примерно 0.3сек. Это достаточно что бы закончить конфликт или бегите, если быстро бегаете. Но не надо дышать носом, это глупо. Никто так не делает, ни чеченцы, ни татары, даже немцы которые почти как мы в части морали и психологии, и то бьют до слова убью, а не после. Вы сами на улице присмотритесь к своему поведению, ну нельзя быть настолько простыми, мир уже не тот, а опыта у Вас нет. Все президенты, начиная с Ленина и Сталина были либо евреями, швили – сын, джуга – еврей, Бланк мать Ленина, У Хрущева дети уехали в Израиль, Молотов всю жизнь любил свою жену Жемчужину с кем бы не спал, а она еврейка. Жена Брежнева, которая посла в Афганистан целую армию за персидским ковром – посмотрите перечень подарков Брежневу доставшихся его дочери Галине – которая по рождению еврейка. И жена Медведева не случайно еврейка, а она его нашла и к месту пристроила. Все ходы понятны, ясно, что зачем и почему и, почему это нельзя прямо так и обсуждать? Ведь никто никого не назвал – дураком, кроме что себя самих. Но за это мужики, обижаться здесь не надо, надо учиться. Я за распространение информации, в том виде как она есть. А уже каждый человек сам решит, как ею распорядиться, что бы детям не было стыдно, как нам за 1918 год. Объединяться надо, все ссылки нашел, поставил примерно на 70 форумах под разными названиями и в разных темах и теперь прочитайте внимательно, не спешите и затем покажите хотя бы трем-пяти каждый и все – следующий призыв молодежи в армию будет наш и можно спать спокойно.
Потому что как проходили аресты в 1918, в каждой семье были сочувствующие иноверцы, кухарки, коммивояжки, горничные, экономки приносящие молоко или яйца. А когда беда пришла, баре опускались и до разговоров с ними. И им не отказывали - отнести куда надо письмо или передать чего на словах. Патрули на улице, ну куда Вы пойдете Василиса Пантелеевна, давайте я отнесу. А потом через месяц два, когда уже молочница заседала в ДомКоме и ЗавКоме она выселяла бывшую «подругу» из квартиры, сына или дядю ставила на место ее мужа и на работе, и в личном плане. И теперь как то странно звучали слова: «вера у тебя Зина ихная, а сердце доброе». Это когда Зина, не боясь патрулей, относила записки, дядям, тетям и Александру Федоровичу. Не надо метаться, когда за жабры берут, заранее надо учитывать кто друг кто враг. А то доброе слова сказали и расплакались… и обнялись… и лучшие подруги теперь… А чуть позже Зина напомнила бывшей хозяйке содержание записки, что счет в Парижском банке лучше назвать, а то вместо дяди в постели будет в камере с крысами. И что Вы скажите, если завтра, вызовут командира дивизии или полка в штаб и они вечером не вернутся, то хотите сказать - их жены не воспользуются хорошо проверенным способом узнать - что происходит??!! А потом все эти записки и звонки пойдут как основное обвинение в деле о заговоре! Им надо просто подождать чуток, немного и родственники сами все сделают, даже если и ничего не было. И здесь Вы ничего не придумаете и не измените и не изменитесь, природа у Вас такая доверчивая. Вот известный террорист Басаев - русский по национальности, вы не ослышались, и многие русские готовы воспитывать у вас строгость, лишь бы как-нибудь спасти. Поэтому заранее надо выбрать тех, кто не стал доверчив и тороплив, и дело знает. Совсем тихий ничего не сделает, его подомнут и Вас тоже и как обычно попой к верху. Никого не рекомендую, но ведь есть же нормальные люди. Ну, оглянитесь, разве только ради примера как определить (честный или нет они не удержались и все засветились, натура такая жадная): зайдите на сайт политика и посмотрите сколько заработал за год, ну и как живут его родственники и далее кто его родня там, в глубинке, а без глубинки это опасно – кот в мешке! Только выход все равно один, либо расходиться по своим квартирам, либо если вместе, то Президент – русский и дети у него русские, а Премьер татарин, не спрашивайте почему. Татарин лучше, чем еврей и все, у меня опыт есть. Ну, хотя бы потому, что, в Израиль не уедет если что. И просто они честные по натуре. Но и много других плюсов есть. По-другому порядка не будет. Вот Хилари защищает Ходорковского, а отчего? Она ему что родственник??!! Значит и Вы должны избрать родственников, которые будут Вас защищать где бы Вы не находились даже в США и Бразилии. И именно чеченца хорошо бы избрать или назначить по Конституции министром Обороны, если этот не подходит значит выберите другого, но чеченца - нормальная должность для этой нации. С таким министром не пропадете, не только враги бояться будут, но и в казармах будет порядок. Служил с ними плохого слова не скажу, дрался один раз и никто не сбежался ни мои ни его и потом слова плохого не слышал, а от армян сколько угодно. Ведь у Пушкина есть слова: Ты раб, ты вор, ты армянин (А.С.Пушкин). Ну не надо их защищать от азербайджанцев, все азеры дрались один на один, а ары кучей. И Пушкин для них кличка. Просто факты и справедливость требуют. Почему Россияне их должны защищать? Что они нам сделали такого хорошего? Для разборок ООН есть, пусть через него и решают свои проблемы. А верить мы должны в Правду – ПравоСлавие как в старину – Правда выше Бога. Которая, не только выше бога, который педик (наберите поиском это не секрет, к тому и нас хотят приучить) а сразу много и педик и иисус и еврей. Христианство было бы хорошей религией, если бы поощряла нравственность, высокую мораль - боролась с не справедливостью и участвовала в прогрессе общества. Но видно же исходя из Истории это тормоз! Если священника народ скажет и попросит они поймут, они много знают, не все педерасты. Все интеллектуалы ушедшие в монастыри пропали для общества, для прогресса народа. И козел может блеять то, что они несут нам. Нет ни одной мысли и идеи, и если война то они осветят любую, то, что ФСБ прикажет. Убивать, унижать никого не призываю, нет, нет и нет, но и уважать за беспредел 18 года и позже - это уже слишком! Советское правительство 83% евреи, а ответственность за провалы в экономике на нас русских. Вроде мы такие тупые, что даже с умными евреями не смогли коммунизм построить! http://www.dazzle.ru/spec/sfrcid.shtml
А кто знает, что до революции на Центральном рынке Петербурга был: телефон, лифт, холодильники, моющие пылесосы, электрическое освещение и санитарные нормы запрещавшие продавать продукты в не наглаженной одежде! Сравните, что Вы видите в торговых рядах сегодня, да только за один только гортанный слоган - эй! Д-е-ву-шка … Что значит эй? Тогда его лишили бы патента и навсегда уехал бы к себе. Хочешь жить в Центральной России будь вежлив, не нам надо перенимать их нравы, а самим требовать вежливости от них. Нет, значит нет, пусть живут у себя. Если не станет «дешевых» заезжих продавцов постепенно поднимется оплата и на работу придут славяне. Ведь они согласны работать дешево только потому, что приворовывают и это все знают. А на возражение что вначале сами станьте вежливыми! Да надо, стать, но для этого надо вначале избрать в России Русское правительство. В Чечне чеченцы, в Дагестане дагестанцы и т. д. и в России так должно быть.
Согласимся, Гитлер знал, о роли евреев в революции и его ненависть к ним и нам отчасти объяснима. Нет, я все так же ненавижу Гитлера - как организатора уничтожения 27 миллионов моих кровников, родаков как говорят у нас на Кавказе. А сколько погибло в революцию и по вине революции?? Ведь у русских все уже было, кроме строгого отношения к окружающим. Я Вас все равно всех люблю и уважаю, Вы талантливы и профессиональны - хоть в спорте - хоть в науке, но мужики нельзя зарывать голову в песок, задница уязвимое место.
И на последок, что бы совсем просветить, расскажу следующую историю. Впрочем, это уже слишком, не буду. С Новым Годом с 2011!!!!!!!! Ура Товарищи, додздравствует Первое Мая!
bykovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:28   #2
зловеще красный
Местный

отличный тост получился, но закусывать всё-таки надо, таки да, а то у вас текст плывёт
зловеще красный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 01:33   #3
bykovsky
Местный

Беспризорники, забитые тюрьмы, митинги на которых слушают: русские, охраняют митинг русские, разгоняют митинг русские, а говорят евреи о жидовском правительстве.
Высоцкий
«Если в кране нет воды, воду выпили ж-ды» разговаривал с Володей в 1976, за эту фразу Кобзон дал ему 25 рублей, потом по телевизору рассказал что 50, пусть будет 37.5. Мог бы и больше! - слова, Володи, ему всегда очень хотел выпить, и придумал похмелья ничего не скажешь нелохо получилось. А ниже написано на трезвую голову:
Когда наши устои уродские
Разнесла революция в прах, —
Жили-были евреи Высоцкие,
Неизвестные в высших кругах.
Владимир Высоцкий, 1961 год.
«Прадед Володи — Шломо Высоцкий, человек разносторонних способностей, владел ремеслом стеклодува и был учителем русского языка в школе. Жил он в городе Брест-Литовске. У Шломо и его жены Хаси (девичья фамилия — Бульковштейн) было четверо детей: дочь (Мария) и трое сыновей — Исаак, Леон и Вульф (дед Владимира Высоцкого). В 1914 году вся семья переехала в Киев. Дед Владимира, Вульф Высоцкий, по воспоминаниям родных, отличался глубокой интеллигентностью и страстью к учебе» http://narvasadataa.livejournal.com/tag/наши%20люди
Теперь про устои «уродские» - понятно теперь почему из крана воду выпили ж-ды, а не евреи? Казачок то засланный. Ну, какой еврей пьет воду из крана?! Разве сам Володя из под крана пил?
Поэтому разгром экономики России в 90 и бесконечное засилье порнухи на телевидение все это доказательство того что нацию преднамеренно уничтожают. Причем продуманно, мы даже любим и защищаем кто разваливает культуру.
И надо понимать наша нация русско-думающих под ударом. Все это должны понимать. И предлагаю только распространение информации и не провоцировать насилия, а тех, кто называет евреев – жидами и призывает к восстанию - игнорируйте. На них надо смотреть со стороны и улыбаться, пусть обезьянки гримасничают – страна наша, все можно решить мирно путем выборов. И обратите внимание эти самые сайты которые во всю ругают жидов и зовут сражаться – меня банят – поскольку в мутной водичек проще: пересажав наиболее активных – ловить рыбку и далее.
Победа! Порохом пропах…
Для чего нужны фильмы о Победе? Где бесконечно длинными очередями все крушат и крушат неуправляемые никем толпы немцев. Разве немцы плохо живут? Немцы плохо к нам относятся? Мы хотим вражды с немцами? Зачем??!! Все это отвлекающий маневр.
Вот информация, как и из за чего произошла Первая и Вторая война, кому она была выгодна и кто ВЫЙГРАЛ в этой войне. Войне на уничтожение русской культуры и немецкой тоже. Потому что когда славянку еб-т публично по телевидению и это показывают мне, я понимая что насилуют меня лично. Любовь по русски, это цветы, стихи поцелую в губы и только потом потение в постели – кто сколько умеет и что хочет. Но когда без поцелуев, трахают и трахают по телевизору и всюду в Интернету это кому надо? Ведь у всех этих девочек есть МАТЕРИ и ОТЦЫ, родственники, бабушки, братья и ОНИ это смотрят! Что о них думают друзья и соседи? Что они животные? Нас не просто унижают - нас уничтожают (пусть представит каждый в порнофильме его мать – здорово? Но ведь они будут матери!). Все схвачено, от правительства до армии, но если до призывники будут знать только показаные мной фотографии и тексты, они поймут все правильно. Кого и от кого они защищают.
Повторяю ссылку на беспредел 18 года восхваляемый евреем Высоцким.
http://merkulov.tripod.com/TEXTS/E070707.HTM
Как организовали Первую и Вторую войну.
БЕЗЫМЯННАЯ ВОЙНА
ГЛАВА I. РЕВОЛЮЦИЯ В АНГЛИИ
ГЛАВА II. РЕВОЛЮЦИЯ ВО ФРАНЦИИ
ГЛАВА III. РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ
ГЛАВА IV. ОТРАБОТКА РЕВОЛЮЦИОННЫХ МЕТОДОВ
ГЛАВА V. ГЕРМАНИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ
ГЛАВА VI. ЕВРЕЙСТВО ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ
http://rus-sky.com/history/library/ramsey.htm
Декларация Бальфура.
http://lib.ololo.cc/b/166355/read
Напомню факты.
Во время Первой Мировой Войны, еврейская община Германии предложила Англии «сдать» Германию, обещая во влечь в конфликт Америку - в обмен на образование Израиля на землях Палестины. После войны все вскрылось. И немцы задались вопросом. Как могли их евреи их продать??!! Возникло чисто логическое следствие – нас продали – значит евреи плохие. Отсюда все остальное возникло как следствие а не причина. Попытка «наказать» евреев за предательство. В итоге массовые бомбежки немецких городов, капитуляция и массовые изнасилования немецких женщин на глазах мужчин стоящих под дулами пулеметов. Кто и зачем издал приказ ломать «тевтонскую гордость», это для того что бы командир не мог прекратить разгул – не мешай мы выполняем приказ!
http://shiropaev.livejournal.com/46919.html
Нам надо простить немцам Вторую Мировую и помириться. Победили не мы и не они. Нас стравливают унижают и уничтожают одних руками других.
И как ДЕЛАЮТ деньги! http://www.arhimed007.narod.ru/g_krizis-starikov-03.htm
Те же самые деньги которые Вы зарабатываете в поте лица, они раздают друг другу сколько захотят.
И призываю только к знанию, ни какого насилия, пусть и милиция и армия знают какая наша Из-Тория.
Потому что все было по-другому, всюду находят засыпанные древние города: Аркаим, Гелон. И почему их так называют? Почему Аркаим, а не Славутич??!! Кто все это и зачем уничтожил и ради чего нам лгут, что Русь началась 1000 лет назад?
Цитата:
«Действительно, иудеи верят, что Иегова создал нашу землю специально для своего «избранного» народа и отдал ее в исключительное владение только ему. Из этого логически вытекает, что все существующее на земле принадлежит иудейскому народу и что все живое должно подчиняться и служить ему. Это основное учение — ключ к разгадке иудейской религии и всей исторической деятельности иудейского народа.»
http://www.zarodinu.org.ua/index.html/page/159
От туда же
«В Талмуде приведен ряд указаний относительно коренного различия между иудеем-человеком и гоем-животным, дающих еврею право пользоваться по собственному усмотрению жизнью и имуществом гоя. Все раввины, авторы Талмуда, признают за иудеями человеческую, а за иноверцами (гоями) животную природу. Они постоянно сравнивают гоев то с собаками, то с ослами, то со свиньями, и не в виде оскорбления, но с научной целью и в ходе своих ученых рассуждений. Талмудисты приходят к заключению, что еврей имеет полное право поступать с гоем, как с любым другим животным: покупать, продавать, бить, убивать.»
Там же
««Все земные блага даны человеку. Но человек только еврей. Следовательно, иноверец не может владеть собственностью законным образом, точно так же, как дикий зверь не обладает узаконенным правом на лес, в котором он укрывается.»
http://www.zarodinu.org.ua/index.html/page/159 Все это открыто не скрывая чувст матери еврейки рассказывают детям до пяти лет, а в синагогах объясняют как воплотить в жизнь сказанное.
Статья 282 УК РФ
«Преступления, посягающие на провозглашенный Конституцией РФ принцип равенства граждан независимо от расы, национальности и вероисповедания»
http://adhdportal.com/book_1488_chap...ovedanija.html
Преимущества смены власти выборным путем очевидны – все статьи есть, преступление присутсвует выполнить букву закона нет политической воли.
«Нарушение прав человека в 1918.
Ответ модератору N. Нет, ни в коем случае! я за дружбу между народами и этносами, за целостность России и сохранение правопорядка. Коррупцию и протекцию надо изживать только конституционным путем, участвуя в выборах, к чему и призываю всех и главное молодежь, только что общался в Интернет Клубе с молодыми, все за порядок и участие в выборах. Если каждый не будет лениться и поговорит с молодыми людьми они все придут на выборы, а не на митинги для потасовок.
Спросите, почему Вы все это не знали? А теперь зайдите на форум История, сайт МГУ http://www.historica.ru/index.php?showforum=29
На сайте «Историков» тот же вопрос: у меня спрашивают – почему их так ненавижу? Почему, почему – дело не в этом. А вот почему все участники, написавшие на историческом форуме на открытую мной тему - только иудеи, вот это почему?! Ну, раз они все недовольны - значит других там нет. Вот это отсутствие «наших» наводит на размышления!
Вы спрашиваете - где наша История? Там за горами, это потому что История важнейшее из кино, как говорил товарищ Бланк-Ульянов. Кто бы из вас что знал если бы не те кто ищет и копает за свои за кровные. Все ссылки в инете на исторические темы сделаны патриотами России. И их спрашивают. - А зачем Вам это надо? \
Чтобы вы стали свободными.,«черные археологи» если найдут, то сразу появляются истинные историки, те кто спасает нашу историю от нас, и прячет для далеких потомков в подвалы поглубже.
«известно, сношение мужчины с мужчиной запрещено Торой, мужчина не может "возлежать" с другим мужчиной (сказано: "С МУЖЧИНОЙ НЕ ЛОЖИСЬ, КАК ЛОЖАТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ: МЕРЗОСТЬ ЭТО" - Ваикра, 18:22), но всегда нужно помнить, что почти все запреты Торы действительны только в отношении евреев, или для отношений евреев с евреями. Так, в Торе содержится запрет убивать. Этот запрет распространяется только на убийство евреем еврея. Если бы запрет убивать распространялся и на гоев, то евреи не смогли бы ни убивать гоев во время войн, ни казнить гоев. Однако, с религиозной точки зрения, гой не является ни евреем, ни мужчиной, ни человеком, ни животным. Таким образом, здесь не только не нарушается ни буква, ни дух Торы, но и полностью выполняется завет Торы удовлетворять желание. Древние воины-евреи "имели" гоев и "сзади", и "спереди" (в рот), в зависимости от своих предпочтений, так как форма такого сношения не была нигде строго предписана и способ евреи могли выбирать сами. Традиционно это делалось стоя. Единственной позой, которая в положении "стоя" одинаково хорошо давала доступ половому члену еврея и к "задней части" и ко рту гоя, была следующей: обнаженный гой сильно наклонялся вперед (сравни с выражением "наклонить гоя" - в значении подчинить гоя своей воле, заставить гоя исполнить волю еврея), упираясь ладонями в колени, одновременно он сгибал ноги в коленях, как бы слегка приседая. В такой позе, с прогнутой поясницей и задранным кверху задом, гой очень напоминал петушка. Даже самими гоями обозначение этой характерной позы гоев используется сейчас как синоним слов "гей", "гомосексуалист", то есть не имеющий статуса мужчины.» http://narvasadataa.livejournal.com/58780.html
История есть и много историй. И прямо скажу, врут нам, когда говорят - воины князя Игоря, идя на Константинополь, сошли на берег и зачесали местность прибивая за уши к столбам и выпуская кишки всем встречающимся. Это неправда, злобы такой не было, но и раз и два купцы видели «греки» детей педерасят и за это за «греческую любовь» они никого не щадили. Ни иудеев, ни тех кто под них лег. И не за себя мстили за детей.
http://narvasadataa.livejournal.com/58780.html
http://blago-tvori.my1.ru/publ/37-1-0-119
Прочитали со скольких лет еврей может «взять» гойку и гоя??

А теперь прочитайте кого и что они уничтожили ради этого права.

http://www.nkj.ru/archive/articles/1...ase_id=2309569
Как это могло случиться, что при таком обилии религиозных рукописей не сохранилось свидетельств о столь замечательных изобретениях! Все происходило в одно время, многие изобретения имеют значительно ранее происхождение и никакой записи о подобных открытиях у апостолов! Это как получилось - они нигде не учились? Тогда кто писал их мысли, и почему мы не читаем авторов совершивших подобные открытия. Такой провал не может быть случайным. Ниже приведены объяснения произошедшего.

«Высокая разрешающая способность огромного прибора (сотые доли миллиметра) позволила обнаружить на дисках, рычагах, кнопках и шестерёнках сотни отдельных букв и надписей, в том числе египетские названия месяцев, записанные греческими буквами. Прайсу были известны 923 буквы на циферблатах и колёсах, новый томограф позволил довести их число до 2160. Прочтены надписи, скрытые под продуктами коррозии и морскими обрастаниями и объясняющие, что будет рассчитывать прибор, если повернуть тот или иной рычажок. Стало ясно, что он мог выдавать сроки солнечных и лунных затмений. Но детальные результаты просвечивания ещё не опубликованы.»
«Впрочем, Майкл Райт считает, что антикитерский механизм не мог быть уникальным. Изучая его шестерёнки, Райт нашёл, что некоторые из них явно использовались раньше в каких-то других механизмах и потом были вставлены в новый прибор. Так что в Древней Греции могла существовать целая отрасль точного механического приборостроения, позже забытая. Возможно, говорит Райт, были изготовлены десятки, если не сотни, подобных устройств.»
http://www.nkj.ru/archive/articles/1...ase_id=2309569
«Евреи каждый год "справляют" Хануку - праздник, посвящённый резне, учинённой еврейскими полководцами Маккавеями над греками, после чего блистательная греческая цивилизация "загнулась". "Человечество содрогается от жестокости, которую проявили евреи в городах Египта, Кипра и Кирены, где они жили вперемешку с ничего не подозревавшими не-евреями.
В Кирене евреи выбили двести двадцать тысяч греков на Кипре двести сорок тысяч греков
в Египте - гораздо больше Большинство из несчастных были порублены на куски, в соответствии с примером, поданным еврейским царём Давидом.
Победоносные евреи ели человеческое мясо, пили кровь побеждённых греков и обматывали кишки вроде поясов вокруг своих животов" пишет Эдвард Гиббон в книге "История и упадок Римской империи" на стр.384.
Существует 11 томная "История Евреев" еврейского историка, раввина Грэца (Graetz). В разделе о победе еврейских войск над римским генералом Люпусом около 116 года до нашей эры, Грэц рассказывает "... евреи ели мясо пленных греков и римлян, мазали себя их кровью, и заворачивались в содранные с них кожи"...»
Вот и проясняется, как получилось что люди создавшие уникальные приборы, и несомненно множество письменных источников описывающих принцип работы и технологию изготовления неожиданно исчезли с лица земли не оставив следов. Тогда возникает вопрос, а с праздником Пурим, что исчезло из нашей памяти. И какие достижения навсегда канули в лету под молотками и в кострах этих безумных апологетов поедания себе подобных в борьбе за мировое мирового господства.
Обратите внимание, 11 томник Истории еврейского народа не входит в список запрещенной литературы, но ведь это собрание
http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/
Примерно 750 статей и книг в которых нет и намека на насилие или призывы к несправедливости. Скорее все наоборот. А здесь вся история непрерывный поток насилия и войн, грабежей и преступлений и пожалуйте в открытом доступе. А Ветхий завет – Тора который и есть причина всех войн – вообще настольная книга в каждой еврейской семье. И изучают эти священные истины кого как убивать в тиши синагог куда запрещен вход не евреям. Как это можно истолковать из буквы 282 статьи.
http://adhdportal.com/book_1488_chap...ovedanija.html
««Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).
«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).
«Нет у нас иной жертвы, кроме устранения нечистой стороны». (Зогар, 38, 6 и пр.).
«Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что в Ветхом Завете сказано: „Моисей дал нам в достояние закон; т. е. дал нам, но не прочим народам“. (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).
„Когда у евреев силы больше, грешно оставить среди нас идолопоклонника“. (Гилькот акум, X, 7).
„Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками“. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).
„Справедливейшего из безбожников лиши жизни“. (Талмуд, тракт. Aboda. s. (Абода Зара) 26, в, Tos (Тосефот), Soph (Соферим)).»
http://asher.ru/library/religen/jews
А эти тексты прямая инструкция садиста, палача – священные тексты избранного народа! Который считает себя происходящими непосредственно от Ягве. Как совмещаются со статьей 282 или учить убивать можно обличать нельзя?!
И вот что пишет придуманная для лжи Википедия, явно защищая содеянное иудеями.
«В 165 году до н. э. в Иудее вспыхнуло восстание. Восставшие (евреи) сбросили чужеземное иго и освободили Иерусалимский храм. В честь этого события был установлен восьмидневный праздник под названием Ханука.В то время Иудеей правил Антиох IV Епифан, греко-сирийский царь Селевкидской державы, который проводил жестокую политику эллинизации (насаждения греческого языка и культуры) еврейского населения Иудеи. Ключевым элементом такой политики было стремление ЗАСТАВИТЬ евреев отказаться от своей веры и навязать им греческую религию.»
Получается так, греки хотели, что бы иудеи жили вместе со всеми народами как равные. Маккавеи два брата полководца, тайно вооружили всех евреев молотками с длиной ручкой – отсюда название «молотобойцы». И тайно договорившись между собой, неожиданно напали на ничего неподозревающих соседей. Восстанавливая заповеди Ветхого Завета! Согласно которым евреи люди, а остальные животные отданы им в рабы. И это Википедия считают нормальным восстановлением прав иудеев на свою индивидуальность и свою религию. Но ведь истребление народов было по всему средиземноморью, а не только в Иудее. Почему об этого варварского акта геноцида древнегреческой культуры нет в учебнике Истории Древнего Мира. И почему искажена История истребления Русской культуры 1918 года? Мы живем в оккупированной евреями России? Предлагаю прочитавшим этот текст сделать запрос в государственную думу по обоим вопросам.
Буквально нам говорят следующее: уничтожившие передовую цивилизацию человечества развившуюся до высот геометрии Эвклида и бронзовых компьютеров еще 2300лет назад, и уничтожившие нашу собственную культуру 92 года назад в 1918 году - евреи взамен одарили нас педофилией, оральным и анальным сексом и словом антисемит и ст 282. И это все? Получаем поразительно глубокий смысл - все должны любить евреев, за то, что они уничтожают культуры? И что далее будет так же? И если спросить, задать вопрос - то посадят?! А если попрасить евреев самым культурным и грамматически точно оформленым способом, отказаться от притязаний на чужое имущество и достоинство – это будет нарушением ст 282?
Не давшие Миру ничего желают иметь все, причем первыми и вне очереди, в таком случае мы обмануты и имеем право обжаловать ход истории в суде! Но успокойтесь, если Вы не женаты на еврейке с вами обошлись мягко и терпимо. Но кота в мешке не утаишь и ниже мы расскажем, что такое рогоносец по еврейски и вы обхохочетесь и простите Нашим премьерам и президентам все сделанное. Когда с 13 лет мать запрещает сыну называть «отца» папой и дочь хихикает ему в лицо… впрочем подробности можно найти в Интернете, все это секреты только для них.

Последний раз редактировалось bykovsky; 05.01.2011 в 22:44.
Старый 07.01.2011, 23:04   #4
bykovsky
Местный

поставил сообщение на сайте http://3rm.info/3113-evre-gruzin-sva...pridumali.html
по форме борцы за Русь.
Сообщение ниже:
" Слово "жид" литературное слово используемое всеми великими писателями, оскорблением является слово "еврей". И когда на митинге организованном евреями они кричат о "жидовском" правительстве – и этим ему помогают. После каждого такого митинга десяток самых лучших русских парней уходит в тюрьму, где их и прессуют.

Получается: русские слушают, русские охраняют митинг, русские разгоняют митинг, русские сажают русских. Зачем вы это делаете? Подобные схемы придумали евреи, которые и организовывают митинги, причем они не скрывают того что евреи, тип они честные. И если вы добьетесь, смены власти они как организаторы станут новым Вашим “добрым” правительством. А на митинге их защищает "депутатская неприкосновенность" поэтому бьют только вас слушающих.

Подробнее http://baumanka.ru/forum/showthread.php?t=6578

Если цель сменить правительство - сделав его русским, то необходимо изучать Историю и участвовать в выборах. А по-другому только драка ради драки. Ну что вы в самом деле верите в то что, после драки из милиции уйдут самые плохие, а на их место придут хорошие... которые за вас?!
Надо что бы допризывники увидели эти фотографии:
и эти тексты
http://wap.imperiuarys.forum24.ru/?1...000004-000-0-0
http://my.mail.ru/community/vodaspb....A4CE881C2.html "
И здесь забанили как жидоборца, а послушать так вроде против них воюют…
http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/...num=1293386078

Сразу снесли и забанили! От чего это?
Значит "по-садка" молодых ребят за решетку - организована по всей форме, выгодна и необходима. Этот "православный" и патриотический сайт организуют помощь тем кто сидит за идею! Естественно и воспевают "сидение за решеткой" как истинно русское занятие.
Старый 26.11.2011, 02:27   #5
bykovsky
Местный

http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote
Проводится аналогичный опрос по теме выборов
КПРФ 14919
ЕдРо 3242
Еще статистика:
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=2738811#2738811
Один из автофорумов - ЕдРо - 2,7%, КПРФ - 31,1%
Форум "Хабаровские домовые сети" - ЕдРо - 7,94%, КПРФ - 30%;
http://forum.khd.ru/showthread.php?t=35223
опрос в одном из блогов: ЕдРо - 8%, КПРФ - 50%;
http://rusvybor.blogspot.com/2011/09/blog-post_07.html
форум интернет-провайдера магнитоорска: ЕдРо - 3%, КПРФ - 25%;
http://forum.mgn.ru/viewtopic.php?t=36858&p=258410
форум ростова-на-дону: ЕдРо - 4%, КПРФ - 33%;
http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=32508&st=80
форум любителей (не смеяться!) электронных сигарет - ЕдРо - 4%, КПРФ - 27,7%;
http://www.ecigtalk.ru/forum/f24/t10449-p29.html
автофорум хундай: ЕдРо - 2,56%, КПРФ - 35%;
http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?p=496412
автофорум дром.ру: ЕдРо - 3,02%, КПРФ - 29,3%;
http://forums.drom.ru/kemerovo/t1151667909-p19.html
форум аспирантов Питера: ЕдРо - 11,8%, КПРФ - 23,53%;
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/....php?t=7620&am...
сайт росбалта: ЕдРо - 3%, КПРФ - 33%;
http://www.rosbalt.ru/main/poll/443/results/
форум о поисковых системах: ЕдРо - 4,8%, КПРФ - 26,2%
http://forum.searchengines.ru/showth...hp?t=658913&pa...
эл. газета "сызранский курьер": ЕдРо - 4,48%, КПРФ - 40,2%
http://syzran-courier.ru/index.php?g...ng&in=result&a...
один из сайтов опросов: ЕдРо - 13%, КПРФ - 34%
http://aeterna.qip.ru/poll/result/**359/
форум одной из локальных сетей: ЕдРо - 11%, КПРФ - 19%;
http://unsorted.me/post1431685.html
городской портал г. Миллерово: ЕдРо - 5,5%, КПРФ - 60%
http://millerovo161.ru/forum/34-1693-1
опрос одного человека на сайте"вконтакте": ЕдРо - 13,%, КПРФ - 32%;
http://vkontakte.ru/topic-125569_24512954
портал г. Краснокамска - КПРФ опережает ЕдРо в 2 раза
http://krasnokamsk.info/forum/index.php?showtopic=5025
форум г. Солнечногорска: ЕдРо - 6%, КПРФ - 20,5%;
http://www.solnechnogorsk.net/forum/...hread95570.htm...
форум г. Краснознаменска: ЕдРо - 12,2%, КПРФ - 36,6%;
http://forum.krasnoznamensk.ru/index...howtopic=32587
форум г. Подольска: ЕдРо - 10%, КПРФ - 36%;
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=23&t=83329
городской инфосайт г. Верхней Пышмы и Среднеуральска: ЕдРо - 9%, КПРФ - **%
http://govp.info/node/2733/results

А ВЦИОМ и ФОМ дают: ЕР-57%; КПРФ -16%; СР -11%; ЛДПР -11%.
Старый 26.11.2011, 22:08   #6
bykovsky
Местный

И всё же...

http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc...hp#vote/?id=64
Самая верхняя позиция "опросов" имеет самую большую посещаемость уже около 55 000
счет на данный момент
КПРФ 15 317
ЕдРо 3 266
Яблоко 9 139
ЛДПР 3 866
Патриоты 8 153
Остальные промежуточные позиции, впрочем заслуживает внимания только ЕдРо и КПРФ, по этим цифрам ЕР еще набирает проходной бал - предусмотрительно ими сниженный... но и только.
ЛДПР на 2 месте снизу и здесь хочется сказать - сколько ниточке не виться, а конец будет!
Программы нет, а неуемное поведение уже приелось, партия одного человека явно стушевалась.
Старый 30.11.2011, 10:01   #7
bykovsky
Местный

голосовать за кпрф, только зюга русский все остальные председатели партий евреи
кпрф 18278
ЕдРо 3456
Всего проголосовало 66 925
http://izbirkom2011.ru/index.php?ofc=data.php#vote
путин-шаломов-эпштейн
медведев мендель менахем аронович
Кремль оккупирован евреями
Старый 30.11.2011, 18:42   #8
ignatt
Местный

По умолчанию с новым годом.

По моему тема Нового года относится к разделу трибуна. Во всяком случае к науке отношения не имеет - ЭТО ТОЧНО!
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:26   #9
bykovsky
Местный

Почему национальность имеет значение.
«Раньше вы жили по формуле «производство — деньги — производство», а это неправильно. Если у вас есть деньги, то любой товар вы купите где захотите. Деньги решают всё. Поэтому стараться надо ради них, по формуле «деньги — производство денег = суперденьги». Убедил? Итак, вам нужны деньги любой ценой? Они у вас будут. Я их вам сделаю. У вас производство и у вас с ним проблемы? Тогда ломаем ваше производство. Из производственных мощностей выделяем «активы». В первую очередь это капитальные строения, помещения, территория, во вторую — наработанный авторитет продукции, в третью — отлаженные связи предприятия. Далее, превращаем предприятие в акционерное общество. Выпускаем акций столько, что они в тыщу раз перекроют все наличные активы. А кто проверять то будет, если контрольные органы ещё не созданы и опыта проверок не имеют? Далее, говорит на всех углах об офигенных перспективах нашего АО, про инновации, реструктуризации, про инвесторов со всего мира у проходной с тоннами бабла, про поддержку правительства и широчайшие связи… А чё при этом реально делаем? Да ничего не делаем. Всё уже на мази и крутится — бабки вертятся, растут, с них отстёгиваем и налоги, и дивиденды тем, кто потребует и всё ОК. А продукция? А зачем вам продукция? У вас теперь есть деньги, купите у других, где хотите, в Китайе. Запад вам поможет. Мне то зачем этот геморрой с производством? И называется всё это не «мошенничество в особо крупных размерах», а «свободное распоряжение активами».
Теперь вторая цитата:
«Рулил Аэрофлотом (аж до апреля 2009 года!) Валерий Окулов — зять Ельцина по старшей доченьке, которая не Таня. Березовский, нашедшийся тут как тут, подсунул схему складирования валютной выручки от международных рейсов на уютненький счётик малозаметной конторки, носившей имя «Андава». Наличное бабло со всех касс Аэрофлота (за пределами РФ) ежемесячно съезжалось в Женеву в чемоданах, мешках и авоськах. Ну а в Россию они, конечно, уже не доезжали. То есть прокачали больше полумиллиарда долларов, забрав себе не малые такие комиссионные. Да и прокачали чёрти пойми куда, так как после всей этой истории конторка, как и все деньги, просто испарилась. Не всё, конечно, взяли себе, но…
На хвост Берёзе по этому делу сел генпрокурор Малюта Скуратов — тоже тёмная личность, возомнившая о себе невесть что. В результате как-то раз вечерком 1999 года по РТР показали порноматериал, в котором «человек, похожий на генерального прокурора» не без затей развлекал двух путан. Начался галдёж и хи-хи, Скуратова уволили. Именно на этом деле Крабе подтвердил свою лояльность Бене, в отличие от Бардюжи, не отказавшись копаться в грязном скуратовском белье. Так вот становятся президентами.»
http://lurkmore.ru/Березовский
И кто по национальности наши выдумщики – затейники? И почему народу выгодно избирать тех кто корнями – читай здесь родился и предки его в этой земле лежат.
Старый 01.12.2011, 10:27   #10
bykovsky
Местный

Евреи народ объединенный фашистской, расисткой идеологией, внутри которого все роли расписаны как у красных муравьев, например сообщение выше написал пишущий еврей, а есть такой же муравей на ТВ.
Все евреи действуют как единое целое, каждый выполняя свою функцию – формируя правительство и СМИ только из своих. Обратите внимание на телевидение, которое живет как бы своей жизнью – пляшет и поет, показывает фильмы и передачи никак не касающиеся страшной действительности. Именно евреи работающие на телевидении делая вид что ничего не происходит, или то что происходит это «обычное, рутинное дело выведенного яйца не стоящее» - этим самым помогают евреям во власти проводить свои намерения в реальные действия. А действия властей таковы, ни каким образом не допустить волеизъявления русского народов. В своем большинстве уже понявшего что его уничтожают, хотя и думающего пока что это делают дураки и взяточники по своей преступной натуре или по ошибке. Нет все происходящее не ошибка, а хорошо продуманное действие, осуществляемое частью населения объединенного иудаистической идеологией. Фактически часть населения сошла с ума, превратившись в зомби, верящих в собственную исключительность и со всей силой вредящих всем остальным. Вся страна окутана паутиной еврейского засилья: ешивы и синагоги, различные еврейские национальные организации. При этом русские общины запрещены как фашистские и националистические! Русские это нацисты и фашисты, а евреи занявшие все ключевые должности в правительстве и на телевидении – это нормальные люди имеющие просто свою собственную идеологию. В ешивах ничего не говорят кроме того что все остальные народы это животные, а люди только евреи. Читают подобные слова и плачут, потом переписывают прикладывают ко лбу целуют и плачут. Детей годами зомбируют, открыто, но под охраной. Нет не мы сумасшедшие, а рядом с нами часть населения возомнившая о себе черте что, и реально претворяющая в жизнь свои сумасшедшие расистские теории.
Голосовать за КПРФ, единственная частично не подконтрольная евреям организация. Все остальные начиная с ЕдРо это евреи, прикрывшиеся отвлекающими названиями. Но они действуют сообща.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: