СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Учеба

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.
Старый 22.02.2011, 08:22   #1
Mario Marionetti
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Стажировка за рубежом

Пока только начал пробивать это дело. Специальность - радиотехника. Слышал про гранты, но я новоиспеченный отличник, могут не взять. Хотя если знаете варианты, предлагайте. Вообще я собирался на лето съездить куда-нибудь, то есть для отдыха за свой счет. Вот хотел бы совместить приятное с полезным, но с кем пока советовался в здании института, никто ничего дельного не сказал. Еще пишут, что договоры заключают, в программы межнациональные вступают, а нах они, если я не могу пройти стажировку за свой счет?! Может кто знает про это? Предприятие не должно быть обязательно узконаправленным под радиотехнику. Несмотря на то, что знаю английский и немного немецкий, подучить другой язык проблем не составит.

Последний раз редактировалось Mario Marionetti; 22.02.2011 в 08:25.
Mario Marionetti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 02:10   #2
ксюшик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже очень заинтересована в таком направлении,хотя англ.язык нехорошо((
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:28   #3
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я хочу на стажировку! А язык подучить вообще не проблема. Я вот чтобы подтянуть английский воспользовалась индивидуальными дистанционными курсами изучения иностранных языков - теперь говорю свободно.
Если кому интересно, то можно по ссылочке пройти - http://www.********************/universal_english.html
Говорят по методу CLP учился Вилли Мельников - полиглот, который знает 104 языка.
В общем на стажировку в следующем году поеду)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:29   #4
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот тоже заинтересевона этим.. у меня знакомая ездила по программе "что-то вроде по обмену".. но все документы оформляла через фирму. В красноярске кстати много фирм этими делами занимаются...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:16.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.