СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2011, 00:19   #1
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте как у них?

Блин! Хочу корочки для студиков, как в ГУ ВШЭ. Кожаные. Нету планов таких у СФУ? было бы прикольно. И еще сделать для студентов небольшой магазинчик, где продавались бы всякие полезные мелочи, типа ручек, пакетиков с сфушной символикой. И корочки)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:08   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж по названию темы думал, что предлагают сделать как за рубежом, чтобы в университете всё было для студентов и преподавателей, а не для его руководства...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:20   #3
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корки - это круто. Вынул корку с сфу и все ясно - пту.
Хочу носовой платок с эмблемой белки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:24   #4
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю остановиться на туалетной бумаге.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:59   #5
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, сдесь одни троли и сфуненавистники? Почитал форум, ощущение сложилось, что есть кучка идиотов, которых толи отчислили, толи еще чего, но вот они ходят и гундят, гундят, и плазмы плохо, и корпус новый плохо, и айпады не тем подарили. Хватит ныть. Не нравится - меняйте. Сдесь все не по вашему по одной единственной причине. Потому что вы, лично вы, пальцем не пошевелили что бы было по другому. Корочки хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:58   #6
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоти дальше

Здесь тролли по-вашему по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:07   #7
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишут здесь не только студенты, но и преподаватели. Как Вы думаете, может хорошо учить студентов человек с з/п в 6-12 т. р.?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:30   #8
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как там :)

При этом многие сотрудники хозяйственных служб из старых жигулей пересели в новые иномарки. А месячная з/п руководства равна многолетним заработкам преподавателей.
Вот так здесь
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:34   #9
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во, скорее, только идиоты не являются "сфуненавистниками". или "хозчасть". Им хорошо - служебные машины, загородные дома, отдых за границей, официальные зарплаты в десятки и сотни тысяч рублей - чем не жизнь? Им семинаров не вести, лекций не читать, за 20 т. р. не выживать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:36   #10
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ребят, сдесь одни троли и сфуненавистники? Почитал форум, ощущение сложилось, что есть кучка идиотов, которых толи отчислили, толи еще чего, но вот они ходят и гундят, гундят, и плазмы плохо, и корпус новый плохо, и айпады не тем подарили. Хватит ныть. Не нравится - меняйте. Сдесь все не по вашему по одной единственной причине. Потому что вы, лично вы, пальцем не пошевелили что бы было по другому. Корочки хочу.
Сдесь сдание сдоровье сдравствуй. А у меня сложилось ощущение что в отличие от Вас, здесь собралось много грамотных людей.
P.S. Отчислить за незнание основ русского языка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:44.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.