СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Флейм

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.07.2013, 06:15   #21
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию

Я могу объяснить все о чем говорю. Когда выполните задания из темы специалист вибрационной энергетике, то возможно поймете что есть вибрации.
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 04:45   #22
Evgeniy Donetsk
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Ув. Игнатт!
Это какие-такие задания?
Те, которые Вы предложили?
Так это программа детсткого кружка "юный радиолюбитель", причем в самой начальной стадии, да еще и в извращенной форме! Под термином "извращенность" я понимаю стремление обучающего навязать свою точку зрения, заключающуюся в абсолютизации этой самой точки зрения и пресечения иного мышления.
Evgeniy Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 06:29   #23
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Donetsk Посмотреть сообщение
Ув. Игнатт!
Это какие-такие задания?
Те, которые Вы предложили?
Так это программа детсткого кружка "юный радиолюбитель", причем в самой начальной стадии, да еще и в извращенной форме! Под термином "извращенность" я понимаю стремление обучающего навязать свою точку зрения, заключающуюся в абсолютизации этой самой точки зрения и пресечения иного мышления.
Если все так просто - сделайте! Наоборот, я стремлюсь чтобы вы имели свои подходы и свои варианты съема энергии с заземления, чтобы вы создали устройства лучше моих. Я не навязываю свою точку зрения, я показываю свой пройденый опыт. Там где я шел методом проб и ошибок, вы пойдете торной тропой.
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 03:02   #24
Evgeniy Donetsk
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

"...Там где я шел методом проб и ошибок, вы пойдете торной тропой....". Говорите, что Вы шли... Ну и куда же пришли? Где хоть какие-то результаты? Реальные, а не ютьюбовские?
Evgeniy Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:30   #25
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию

Реальные это промышленный образцы.
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:57   #26
Evgeniy Donetsk
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

"...Свойства функционалов это база для изобретательства в любой области. Например, положите батарею отопления на стол. (соедените провод с батареей и положите провод на стол). Анатомируйте сигнал на функциях осцилографа. (Если осцилографа нет скачайте программу осцилографа из интернет и научитесь пользоваться программой осцилографа) Сигнал батареи отопления содержит свойство функционала.
К этому функционалу добавляйте любое свойство функционалов (структура в структуре, структура в функции, функция в функции, функция в структуре), с целью накопления заряда. Чем больше свойств функционалов в схеме тем лучше. Имея задачу накопления заряда с заземления вы получите ее решение в виде схемы, которая состоит из свойств функционалов как составных частей. Это относительно природного электричества..."-

Интересную методику Вы предлагаете. Вот только "забыли" пояснить, а как это: "...Анатомируйте сигнал на функциях осцилографа....". Что такое "функции осциллографа"? Про функцию омметра, я уже слышал, что, дескать, чем посаженнее батарейка, тем точнее показания(!) Это в теме о измерении сопротивления проводника. Игнатт! А вы знаете что показывает осциллограф и как подключать его ?
Что-то, чем дальше, тем страшнее...
И что такое "...Сигнал батареи отопления..."?
Ой!...
Evgeniy Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 06:37   #27
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию

Учите матчасть будете все знать, и не только об осцилографе.
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:08   #28
Evgeniy Donetsk
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Спасибо! Я и так стараюсь изучать матчасть. Причем не поверхностно.
Evgeniy Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 02:43   #29
Evgeniy Donetsk
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Ну вот, случилось то, что должно было случиться. Игнатт! Поздравляю Вас, гражданин "Соврамши" с флеймом! Вы это честно заслужили! (Креативная сила" говорите...)
Evgeniy Donetsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
изобретения, инновации, проект, свойства, сколково

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:58.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.