СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2011, 00:00   #11
Санчес
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванислав Дмитрий Посмотреть сообщение
Если хочешь остаться анонимным, можешь сделать вклад через любого участника, от его имени.
Да, через тебя можно?
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:16   #12
Ванислав Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Ванислав Дмитрий
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Этот мир
Сообщений: 64
По умолчанию

Можно, если осторожно. Пиши сумму, и на какой срок (забрать можно в любой момент, но от срока зависит процент). Деньги можно перевести через банк, или через webmoney, сразу на счёт десятки.


Кстати, одно из последних интервью Мавроди
http://www.minaevlive.ru/archive/mmm

Последний раз редактировалось Ванислав Дмитрий; 09.09.2011 в 15:31.
Ванислав Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 19:06   #13
Санчес
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

А как выгоднее? У меня цель вложить 500/1000 руб ее удвоить, снять обратно, а заработанные 500/1000 далее в системе держать.
Кстати у меня еще с прошлого МММ 5000 осталось! Их можно как-то конвертировать или вложить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: File0011.jpg
Просмотров: 158
Размер:	100.5 Кб
ID:	50  
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 02:28   #14
Ванислав Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Ванислав Дмитрий
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Этот мир
Сообщений: 64
По умолчанию

"предположительный" рост курса таков:
Без срока - 20% в месяц
"депозит" на 3 месяца - 30% в месяц
"депозит" на 6 месяцев - 40% в месяц
"депозит" на 12 месяцев - 50% в месяц
Если депозит забрать раньше срока, то он пересчитывается на 20%.

Можно вложить как деопзит на 3 месяца. Через 3 месяца сумма предположительно удвоится, и можно будет забирать - хоть частями, хоть всё сразу. Курс продолжет расти с той же скоростью. Я так и сделал. Мне осталось ждать два месяца до "разморозки" депозита.


И не забываем, что это финансовая пирамида. Ничего нельзя гарантировать.
Если не передумал, пиши в личку удобный способ оплаты.


Билеты МММ-94 можно будет вкладывать в МММ-2011, и обналичивать. Мавроди обещает скоро озвучить правила, и курсы обмена. В августе уже было несколько единичных выплат.
Ванислав Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:37   #15
Санчес
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Ванислав Дмитрий
Так, я в теме, кладу 1000 руб на депозит 3 месяца, потом снимаю 1000, остальное в системе оставляю. Еще сейчас с народом пообщаюсь денька 2-3, может вместе положим побольше.
В ПМ отписал

зловеще красный, вкладываться будешь?

Особенно мне интересно, откуда деньги браться будут. Ведь как только в качестве прибыли народ выведет из системы сумму равную сумме вложенной в МММ все рухнет! Я думаю полгода максиммум протянет, если раньше все не полетит

Последний раз редактировалось Санчес; 11.09.2011 в 16:21.
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:48   #16
Ванислав Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Ванислав Дмитрий
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Этот мир
Сообщений: 64
По умолчанию

Пирамида МММ-2011 работает с начала февраля. МММ-94 проработала полгода, SG проработала почти два года. И та, и другая, не сами-собой развалились. МММ-94 развалилась из-за спровоцированной паники. У SG просто арестовали счета.

В МММ-2011 устранены слабые места прошлых пирамид: счета арестовать крайне сложно, потому что это просто частные счета обычных людей. Что им можно предъявить по закону? Ничего. Мошенничества здесь нет, потому что никто ничего не обещает. Люди добровольно, без обязательств, переводят деньги друг другу.

Панику спровоцировать тоже довольно трудно. Депозиты дают хорший сдерживающий эффект. На случай внезапной паники предусмотрен режим "спокойствие", когда все выплаты на время приостанавливаются, а за все взносы выдаются дополнительные бонусы. Ведь паника это что - это эмоции. Стоит немного подождать, и эмоции сменяет разум.

Я думаю, до нового года беспокоиться не стоит, а дальше прогнозы делать ещё рано. На сегодняшний день, каждый день в систему поступает больше денег, чем выводят. Идёт постоянный приток новых участников.

Откуда деньги? Не все вкладывают маленькие суммы, рассчитывая быстро их вывести. Многие вкладывают большие суммы, и надолго. Потом добавляют ещё. Один человек, в одной десятке со мной, 150 тыс. рублей вложил.

И до тех пор, пока система растёт - ей ничего не угрожает. Цель - охватить весь мир, но это уже отдельный разговор, это философия .

Если сейчас система перестанет расти - она обречена. Она ещё не набрала необходимую критическую массу, после которой рост станет самоподдерживающимся, поэтому сейчас нужно работать на привлечение новых участников. Это в интересах каждого.

Наберёт ли система критическую массу? - вот в этом я вижу главную неопределённость. Сложно поверить в успех системы, потому что успех изменит мир.
Ванислав Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:54   #17
Санчес
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Да, но только за счет чего будет рост? Ведь люди рано или поздно захотят зафиксировать свою прибыль! А значит будет отток.
Вот я вложу 1000, через 3 месяца ее сниму, а остальные 1197 рублей получается мне отдаст кто-то другой

Вообщем хз конечно, если ммм заменит собой всю валюту и т п, то в принципе за счет увеличения материальных ценностей что-то и бюудет приростать, но это уже дефляция...

Последний раз редактировалось Санчес; 11.09.2011 в 19:21.
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:19   #18
Ванислав Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Ванислав Дмитрий
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Этот мир
Сообщений: 64
По умолчанию

Не 1997, а 1197. Примерно. Плюс/минус. Курс MMMD привязан ещё к курсу доллара.

Если кратко - да, отдаст кто-то другой.

Невозможно понять систему в рамках капиталистических терминов. Нет никакого роста, нет никакой прибыли. Такая пирамида - ни что иное, как глобальная касса взаимопомощи. Все складываются в одну копилку, и берут от туда деньги, по мере необходимости.
Ванислав Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:26   #19
Санчес
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Да, исправил уже, Я думаю ему не позволят кардинально систему перестроить. Тем более С.П. Мавроди сам сказал, что в случае его гибели все рухнет...
Меня больше пугает некий налет сатанизма в его творчестве...
Санчес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:48   #20
Ванислав Дмитрий
Пользователь
 
Аватар для Ванислав Дмитрий
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Этот мир
Сообщений: 64
По умолчанию

Запасаемся попкорном и ждём. Он фанатик, а МММ дело его жизни. Не ради денег он всё это делает, он хочет изменить мир.
Ванислав Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воровство, люди воруют друг у друга, люди помогают друг-другу, мавроди, ммм, помогают воровать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:17.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.