СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.03.2012, 09:59   #1
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Поступление на заочное

Веем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто поступал в СФУ на заочку, экзамены принимают тестами, даже для тех кто никогда не сдавал ЕГЭ. В приемной сказали, что типа это будут наши тесты СФУшные, но до меня дошла информация, что это ЕГЭ прошлых годов... Кто в курсе зазъясните ситуацию плииииз... А то не понимаю к какой форме вступительных готовиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 10:18   #2
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это не егэ, это действительно СФУшные тесты,сделанные специально для заочников.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 13:37   #3
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Люди, дорогие! помогитееее где найти эти тесты??? оч нужно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 10:29   #4
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самих тестов вы нигде не найдете. Они составляются ежегодно перед началом экзаменов)) По математике и физике - задачи, по русскому - тесты. Все в рамках школьной программы. На подготовительных курсах летом прорешивают прошлогодние задачи, можете походить, поготовиться)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:32   #5
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание

А может где-то прошлогодние можно найти??? мне бы хоть одним глазком... хоть знать к чему готовиться... Кк вопросы поставлены, объем... какого типа вопросы.... История и литература интересуют...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:10   #6
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Программы вступительных испытаний выставлены на офицаиальном сайте СФУ раздел Абитуриенту - Приемная компания 2011 - Вступительные испытания - Программы http://admissions.sfu-kras.ru/2011/exams/programs . Тел. приемной комиссии Гуманитарного института 206-27-25. Удачи в поступлении).
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:55   #7
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечер добрый подскажите пож, я поступаю на заочку на пгс после техана на ускоренную, мне сказали что на вступительном экзамене будет один тест по профильным предметам, подскажите где взять эти вопросы???
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 16:42   #8
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте СФУ есть вся информация. Чего ленимся смотреть? http://admissions.sfu-kras.ru/programs здесь смотрите, ваш направление "Строительство". С 1 августа будут подготовительные курсы для поступающих по профильному собеседованию в ИСИ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 15:50   #9
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ленимся смотреть? В этом все СФУ - безликая бюрократическая машина Форум этот похоже они тоже уже контролируют. Появилась странная цензура. Бред каких-то псевдоученых публикуется, а критика СФУ - через раз
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 16:13   #10
admin
Администратор
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Этот форум контролируется только мной. Всё публикуется (кроме спама, порн и тп.). Какая цензура, что удалил? Премодерация вынужденная мера, зарегистрируйтесь, если не хотите ждать.
Бред псевдоученых и мне лень читать. Используйте кнопку "пожаловаться на сообщение".
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:23.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.