СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00.
Старый 29.05.2014, 09:57   #1
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию Нужны ли партии в России?

Следует понимать, что партии выражают интересы одних групп людей за счет интересов других групп. Это демократия западного типа. Нужна такая демократия России? Нет не нужна. Следовательно, партии не нужны.

Россия общинная страна на протяжении миллионов лет. С тех самых праславянских времен люди жили и почитали РОД. Родня, семья, община это непроходящие ценности для России. Какое нам дело до интересов воровской партии ЕР? Чуров их назначает во власть и интересы народа не совпадают с интересами партии ЕР, равно как и с интересами других партий.

России нужна народная демократия. Самоорганизация и самоуправление по образцу староверческой общины. Коллективное решение в семье, среди родни переносится на обсуждение и принятие решений на совет общины.
Следовательно, народная демократия это советы разных уровней и участие людей в совете любого уровня. Причем депутатов Советов не избирают. Это есть мудрость пчелинной семьи. Решение о смене матки, разведении трутней решают рабочие пчелы, которых большинство. Если матка в семье малопродуктивна рабочие пчелы начинают выводить новую матку. Если в интересах семьи, ради сохранения меда в улье, необходимо избавится от трутней, они избавляются от них. Какая мудрость заложена природой в жизнь пчелинной семьи. Какая глупость царит в обществах людей, считающими себя разумными.
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 06:43   #2
ignatt
Местный
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: г. Абакан
Сообщений: 226
По умолчанию

На путина необъодимо открыть уголовное дело. Собирать свидетельские показания людей пострадавших от проводимых реформ. Свои показания помещать на сайте Эха Москвы. Политики эти показания будут собирать и отражать в уголовном деле.

Уголовные дела необходимо завести против губернаторов территорий, за их антинародную политику и воровство бюджетов. За поддержку преступного режима путина. За то, что бюджетники сгоняются на мероприятия местных властей по спискам и отметкам о явке. За использование подчиненного положения бюджетников и сбор их на митинги поддержки. Нужны свидетельские показания. Хватит молчать на произвол властей. На судей принимающих решения по заказным делам и решениям по телефонному праву привлекать к уголовной ответственности. Вести свидетельские показания на произвол судебной системы. На произвол правоохранительной системы. СК, МВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, Всех нарушителей гражданских прав россиян привлекать и заводить уголовные дела поименно каждого. Пусть знают, что возмездие наступит. Отвечать придется
ignatt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:59.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.