СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2001, 11:26   #1
Sayen
Гость

По умолчанию История одного кендера

Очнулся я на корабле и захотел на волю а пропуска нет. Ну и стал я хобитов искать, нашёл! А тут эти дво стали его двербми лупить, ну я затаился в комнате мага, а там ГНОМ пришёл и давай меня выкуривать, ну ничего, я сам смылся. А они потом хтели напиться, но вовремя передумали, и я всётаки свалил наберег, а тот хоббит стал без пропуска туда обратно плавать....

To be continued...
Старый 11.12.2001, 12:02   #2
Geleren
Гость

Ну почти... Дверью я один хоббита лупил, всего разок, но этого ему хватило. А ты, негодяй, не мог хмыря ножиками закидать, пока я с ним балакал. Потом, понимашь, возвращаюсь с того света, а ты мне: "Ты где шлялся?"!!! Ну, блин! Слов нет!
Старый 11.12.2001, 12:13   #3
dead_morozz
Гость

Да это ещё рано я до этого ещё не до шёл...

Ну вот выбрались мы на берег и все как-то разом пошли жрать! Я то себе на жратву добыл золотишка, и начинаю есть, а тут как ни откуда возьмись те двое тоже тут че-то жрут, тыры-пыры и я пошёл дальше побродить а потом и спать, а потом оказалось те двое напились и пошли по Благородным Девицам, ну из оттуда всё таки выгнали, и с похмелья они пошли к ГНОМУ похмелиться, ну тот их встретил и давай кормить, а я то дальше шлялся, ленег нашёл, а Они меня потом увидели и давай кричать, чтоб я сними к ГНОМУ, ну и я согласился. Пожрали мы, я с ГНОМОМ там поговорил, поговорил. Он меня ещё просил рассказать, как там на корабле было, ну я ему и рассказал свою версию. А вот дальше и начались странности

To be continued again....
Старый 18.12.2001, 00:06   #4
Каин
Гость

Люди, а не пошли бы вы в MUD?!
Старый 18.12.2001, 12:31   #5
sayen
Гость

Те двое опять поплелись к БлагороднымДевицам, ну Горцу(Горному эльфу) нужно было письмо передать, ну я с ними пришли ,тук-тук, а там говорят хозяин уехал и хотели письмо то отнять, ну они не робкого десятка и смылись. Потом Гном то им и рассказал что хозяин Девиц-то помер! Тогда спрашивается нафига они к нему пошли? А чё нам то его зам. наврал? И так слово за слово пошли они с ним разбираться. Пойти решили ночью. Приходим. Горец то и пошёл, ну к ниму там сразу выскочила какая-та и говорит чё ты так рано-то. А он не растерялся и прикунулся, что-так надо. Но его потом как-то расскрыли. И я решил к енму на помощь! Но меня покусала собака и я плюнул на всё это. Потом пошёл второй - Лесной Эльф. Не успел он войти, так Горца нашего ведут! Он отбивается-отбивается, но другой видимо сильнее был. Шлёп его по голове, тот и отключился.
А Лесной берёт лук и стреляет! Промазал! С 4 метров!
Его потом тоже тюх! по голове!
Вобщем я тоже хотел помочь, но меня остановила СОВЕСТЬ и я не пошёл, а тех куда-то телепортировало

To Be Continued...
Старый 19.12.2001, 17:33   #6
Geleren
Гость

Каин! Если нечего сказать, то пожуй лучше чего-нить, раз уж тему развить не можешь.
Дэнженисты России, вперёд!
Старый 20.12.2001, 11:44   #7
edki
Гость

Дед Мороз, ты когда в чате появишся?
Старый 20.12.2001, 16:48   #8
Navigator aka Nolementar
Гость

Dead Morozz тошлько что сказал мне, что у него 20 минут, и те халявные...
Старый 12.01.2002, 15:45   #9
Geleren
Гость

Очнулся я в нигде, чувствую - какой-то я не совсем живой. Долго там сижу. Вдруг слышу - меня зовут. Иду, смотрю - жрец незнакомый, спрашивает: "Ты?", ну я ему: "Я", он меня и воскресил. Ну, я от такого дела опять отрубился, потом открываю глаза, и понимаю, что я на корабле, причём хорошем эльфийском корабле, и на меня смотрит красивая молодая эльфийка из королевской семьи.
Старый 14.01.2002, 11:49   #10
Sayen
Гость

А я то попёрся к гному, а он меня СОВСЕМ не помнитб гад! Решил погулять - встречаю тех двоих, да ещё с эльфийкой... Они говорят: "Мы тут решили ей помочь! Представляешь у неё вообще нет знакомых!!!" и мы поплелись в тот Университет Благородныхдевиц. Всё таки трезвым туда попасть легко

Устроились мы в комнате. Пожрали. И решили обыскать дом в поисках "еды". Ищем.... Вдруг видим как в подвале экплуатируют гномов, нам тоже захотелось, но тут прилетела птичка и всё испортила, принесла письмо от замороского дяди, который решил нас убить, а Прынцессу пустить на опыты. Ну мы потом и письмо украли, и даже пошли в порт встречать Заморский корабль с тем дядей, но Дяди небыло, а нам ещё сны стали сниться, что мы Крутые и живём с той Прынцессой, а она такая раскрутая и правит там и чёто с вампирами делает нехорошее, драконы ещё были и Лайнус Полинг и покемоны..., потом все проснулись, а Маг так и спит, с Йодой разговаривает, хотя потом клялся, что это был Гремлин.

Ему там оказывается вселенская правда открылась, и что он теперь остарел на 5 лет и стал умным... Ну мы его не слушались и пошли по городу за Армией С Корабля. А она всё петляет по городу в итоге нас загнали в угол и какой-то чудик похожий на Лайнуся Полинга на к горлу пристави секиру...

To be continued...?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: