СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Закрытая тема

Опции темы Оценить тему
Старый 14.02.2002, 12:26   #11
Навигатор aka Nolementar
Гость

А что тебе не нравится? Ты название темы вообще видел? При чём тут?..

Люди! Кто уже видел фильм? Что вы об этом думаете?

Старый 15.02.2002, 12:58   #12
ВадЯ.
Гость

Я видел этот фильм и честно говоря - я ожидал большего. Во-первых фильм идёт целых 3 часа и сидеть это время не так то и удобно (насидевшись при этом в автобусах, лекциях и в баре); во-вторых, очень уж много болтавни, которая значительно разбавила действие, ну и в-третьих, в этом фильме - нет концовки. Да, да нет. Как только вы, вдоволь насидевшись, морально приготовитесь увидеть потрясающее, по своему сюжету, завершение фильма... появляется надпись:"Продолжение следует". Несмотря на эти недостатки, фильм очень красивый (любителям навороченных SFX будет на что посмотреть)и я обязательно пойду на продолжение. Ктати о продолжении. Как известно, фильм снят по одноимённой книге (название (до кого не допёрло)-"Властелин колец"), а это целая трилогия. Так, что логично будет ждать ещё два продолжения. По слухам, авторы обещали снимать по одному фильму в год. Любителям сказок с колдунами, эльфами, драконами и множеством разнообразных монстров - рекомендую сходить.

Старый 15.02.2002, 18:45   #13
Каин
Гость

Да все три уже сняты, оставшиеся части еще монтируют. Говорят, вторая выйет уже в конце этого года.

Навигатор: неофит - не слишком ли громко? Так и до религиозной секты дойдем о которой лопочут журналисты уже лет 10.

Старый 15.02.2002, 18:48   #14
Каин
Гость

Как выразился один мой знакомый - спецэффекты и звуки (сорри, но это цитата) задницей чувствуешь.

Старый 16.02.2002, 22:22   #15
Varni
Гость

Я тоже сходила, фильм потрясающий. И то, что концовки нет, вполне логично, сам про трилогию написал, так что нечего на зеркало пенять, коли.... Это я без обид. А потом, на след. день я себе еще и кассету купила, и вторую часть уже почти прочитала, кого интересует продолжение, а читать неохота, то милости просим! Посмотрите, кино и вправду здоровское!

Старый 19.02.2002, 10:13   #16
vnerodomsky
Гость

А кассета наверно пиратская!

Старый 19.02.2002, 13:31   #17
Varni
Гость

Да, конечно пиратская, а что тут такого? Мне лично пофиг пиратская она или нет, если я хочу качественного кино, то я иду в кино или покупаю DVD.

Старый 20.02.2002, 16:00   #18
vnerodomsky
Гость

А ну если так, то круто. Мне просто влом тратить деньги на низкокачественную продукцию. Просто щас пиратские низкого качества, а когда выйдет лицензия мне тоже всё равно - качество везде будет одинаково!!!!!!!

Старый 21.02.2002, 11:46   #19
Навигатор aka Nolementar
Гость

Вообще фильм реальный. И даже почти по книге, не то что большинство штатовских (и не только) опусов, где берётся только имя главгероя и эпоха для антуража. Конечно, много ляпов и даже огромных косяков, но многие места книги каждый интерпретирует по-своему, и в фильме просто нереально многое показать. Хотя лично мне ух как хотелось посмотреть на умертвие. А на Бомбадила могли взять Костю с Поляны :-)

Старый 21.02.2002, 12:31   #20
Varni
Гость

Блин, аж глаза чешутся, так хочется продолжения!

Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: