СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.10.2005, 02:15   #21
Мир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 11:41   #22
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zepter, Ipsun, Enrich. Я там был. Кто о них помнит? От силы, первую, с их посудой с, якобы, "пожизненной гарантией".
Ерунда и обман!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 16:40   #23
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bpjk, не знаю, как насчет остальных, но знаю массу людей, которые до сих пор юзают Цептер несколько-летней давности с удовольствием. И не считают, что это обман... Не правильный тебе цептер, наверное, попался...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 20:24   #24
(+)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто слышал о новой системе маркетинга, когда баллы спонсора помагают новичку сделать в свой первый месяц от 400 евро. При этом спонсор не получает денег с оборота новичка, а работает напрямую с компанией посредством интернета и спецдоставки. Лучший мотив -реальные деньги в первый месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 22:44   #25
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, а я знаю людей, которые до сих пор юзают совковые вещи эндцатилетней давности, и что?

(+), наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 22:44   #26
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, это не наезд, это улыбка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 15:04   #27
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин, принц Амбера, не поверишь... Там акцент не на "юзают", а на "с удовольствием". Про вещи, кстати, да - есть такие (качество - супер, уже лет 20, а не заметно ни капли...), что и с удовольствием. ))

(+), "реальные деньги в первый месяц" - чтобы во второй месяц выплатить с процентами ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 15:34   #28
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(+), этой системе 3 года только в Кырске. Бэкап (или Блэк) офис, если я не ошибаюсь? "Купите эту программу (за много$), ибо только с ней вы сможете работать на нашем сайте и считать свои деньги и своих лохов, их приносящих. Ой, простите, "клиентов" р
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:47   #29
(+)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, в россии 2 года, в Кырске 0,5. Это во всём новая система противоречащая во многом сетевухе. Последнее время сюда переходят многие сетевики, кот наламались на сетевухе и зарабатывают свои желаемые деньги. Откуда какие проценты? Откуда вообще такое? Какой дорогой как вы сказали Бэкап? Говорю как человек с опытом в теневом традициоонном бизнесе, сетевом, и моём новом НЕ СУДИТЕ ПОКА НЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ, знаете чем отличается удачный человек от неудачного? Удачный человек слушает себя разбираясь досконально в интереснных идеях, анализируя сложившуюся ситуацию, а неудачные либо слушают других и на эмоциях бегут туда где сказали деньги, либо наоборот из-за нежелания разобраться ждут когда сделают другие. Я же скажу самые реальные деньги, как вы все знаете, люди взрослые и думаю умные, ДЕЛАЮТСЯ ВНАЧАЛЕ. Но не исключена возможность и потом. Главное какой человек с какими личными качествами. Вам решать, что делать, как думать, как жить, но запомните деньги там где риск и неизвестность для других, тех, которые не умеют работать головой или просто не желают в силу каких-либо причин.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 20:50   #30
(+)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёще, почитайте "Золотой телёнок". Первая российская теория по технологиям PR и просто пособие для современного бизнесмена.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:59.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.