СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2002, 16:02   #1
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ламеры

Сколько ламеров развелось - жуть! На днях спросили, почему у монитора лампочка после выключения мигает...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2002, 11:04   #2
Ламер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2002, 16:03   #3
Навигатор aka Nolementar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не ламеры. Это чайники. В принципе не опасные. Ужасно любопытные. Обычно эта стадия проходит, и человек становится по крайней мере нормальным юзером. Лично я прошёл это, даже не садясь за комп - книжки читал, и потом, когда понадобились компы, уже знал, что делать.
А ламеры - это несколько другое. И они очень опасны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2002, 09:44   #4
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что понимать под термином "ламеры". Вот я понимаю под этим, например, дОКТРА, который считает себя асом компьютерной техники и HTML-кода. Я вот вёбмастером работаю (Мой рабочий сайт), но до сих пор не могу понять всех тонкостей HTMLа. Я уж не говорю про JavaSript, который я знаю абы-кабы.
А ты что понимаешь под словом "ламер"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2002, 22:58   #5
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, по вашим словам я - по крайней мере нормальный юзер. Что ж, спаибо. К этому я шла долго. Истинное устройство компа поняла, когда его сама собрала (при этом спалила новейшую мать)! Однако ничего, теперь еще и другим помогаю, в смысле комп могу починить, ну и так по мелочи, а вот в программистских делах нифга не понимаю, уж извините!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2002, 12:59   #6
Навигатор aka Nolementar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, на это программеры есть. Это вообще отдельная категория.
Для меня - ламер - тот, кто считает себя асом, а на самом деле асс. Кто лезет куда не следует, считая, что он супер-крут, и всё гробит, но не замечает этого. Кто не желает этого замечать. Кто не желает учится, чтобы стать нормальным юзером - ведь он и так всё знает! Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2002, 18:20   #7
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда жить можно! (На лице широкая улыбка)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2002, 15:54   #8
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорил (почему говорил - говорит) один мой друг - сисадмин, самый научный метод в познании компа - это метод научного тыка.

Кстати, вот я в железе почти не разбираюсь, с закрытыми глазами DIMM-слот от RIMM-слота не отличу, даже AGP от PCI, я уж не говорю про сокет 370, сокет А и сокет 7 - 8. Так что это от человека зависит.hr
А вот кто из вос такую линию сделать сможет? hr
:-)hr
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2002, 15:56   #9
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сволочи, они отключили этот интерфейс, видно после приколов дОКТРА. (....
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2002, 10:51   #10
Коля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то ламеры все. Главное кто нас оценивает! Ведь действительно если нас сравнивает с собой какой-нибудь высшим ум, то кто мы для него? То-то
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:43.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.