СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2002, 17:10   #21
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите - запели! ))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2002, 09:50   #22
Коля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, пошутить нельзя. Сразу запели, зацвели!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2002, 11:01   #23
Навигатор aka Nolementar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Legion, какую такую линию? h2Админы выключили поддержку тэгов!/h2 И вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2002, 11:45   #24
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну попробуй hr написать под ТХТ-шником, а потом расширить на HTML, будет линия __________________________________________________ _____________________. Типа такой. И я про теги, в общем-то и говорил. Зачем их вырубили???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2002, 11:46   #25
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приём, *ля
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2002, 11:46   #26
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я координаты стёр (предыдущее - моё).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2002, 20:22   #27
Администратор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Legion и доктр это один и тот же человек. А придумал это Легион, чтобы над всеми вами дураками посмеяться. Разве не видно, что у него больное самолюбие. Это видно невооруженным глазом. Все это хвастовство насчет html умений. Слушай legion-доктр как тебе не стыдно!!!!! И не надо тут дальше оправдываться. Тебя раскусили!!!! И тепрерь все участники форума будут знать кто ты такой есть на самом деле. Нехороший человек.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2002, 09:55   #28
Коля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай Администратор, чего-ты разорался как больной слон, я сам лично видел как этот легион печатал против доктра, всевозможные экспрессивные выражения и пытался от души обложить его этим. Так, что все твои обвинения я предлагаю придать забвению, а ещё лучше извинится, а ни то все подумают, что доктр это ты! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2002, 17:26   #29
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, как популярен ДОКТР! Объясните этот парадокс: он никому не нравится, но он единственная личность упомянутая в каждой теме! )
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2002, 22:37   #30
Администратор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты Коля как то подозрительно занервничал. Оно и понятно, ты друг legiona а значит его подельник фактически. Почему тебе можно верить? В полне вероятноятноя, что вы вместе придумали доктора, чтобы на вас почаще обращали внимание. Но посмотрите на легиона это фактически зеркальное отражение доктора. Если посмотреть как он на него реагирует, то фактически это такой же стиль реагирования на конфликты, И еще у доктра и легиона одни и теже ЛОГИ. То есть сообщения идут с одного компа. Нет Коля тебе тоже верить нельзя. ТЫ с легионом доктором за одно, как вам не стыдно?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:20.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.