СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2002, 15:48   #11
art
Гость

опять не поняли...
можно ведь сделать одному человеку отдых с 13 до 14, а второму с 14 до 15.
когда человек приходит и дверь перед ним закрыта, он начинает думать про администрацию плохие вещи и несет деньги в другое место.

про 15 мин и 5 мин: да пожалуста, за 15 мин можно кучу юзеров в платный подрубить, кучу доков напечатать, к тому же во время этого постоянно в монитор фтыкать необязательно. вот.

мне пофигу кто сколько отдыхать должен, пусть отдыхают, но, я считаю, это не должно мешать нормальному выполнению первоочередных задач
Старый 13.11.2002, 11:26   #12
ПАЦАН
Гость

ДО КАКИХ ПОР НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ СЕТЬ А?
Старый 13.11.2002, 11:32   #13
Навигатор aka Nolementar
Гость

Достали!
Ну я, например, не хочу только ради инета идти в гардероб, особенно если вижу там очередь. И по Универу я перемещаюсь довольно-таки ого-го в любом виде, не чета всяким медленным газам, очень любящим к тому же толпами блокировать проходы. В конце концов, снимать или не снимать куртку - это моё личное дело. Вот сейчас я сижу в инете, а моя куртка висит на спинке моего стула. И кому она там мешает? Даже не подходите, прибью на месте!
Я не злой, просто достала китайская раскладка. Нафига она на всех компах-то? А на некоторых такой восточной ерунды штук пять разных.

Всё больше и больше нерабочих компов. Причём, ломается в них одно и то же железо, так что собрать из нескольких дохлых один рабочий не судьба. О дисководах промолчу.

Весёлые вещи с ошибками. Как-то стала при входе в систему вылазить мессага об ошибке, причём из кнопочек там толко Ок. После перерегистрации оно пропало, но стоило залогиниться на каком-то компе, где оно вдруг снова появилось, и с тех пор эта мессага радует меня на всех машинах. Неужели было так трудно сконфигурить все машины одинаково, чтобы подобных вещей не случалось, плюс поставить нормальный ВинРАР (такой, чтобы МОГ делать СФХ-модули, а не ругался о регистрации) и какой-нибудь ФлэшГет?

Блин, да дождусь я ответа от администрации, или нет???!!!!!
Где мой НьюМэйл??? Гымнюки!!!!!!!!!!!

"Иннокентий к убийству морально готов,
Восклицает он грубо: "Скотина!"
И над гнусным творенье заморских врагов
Он заносит большую дубину.
Взгляд его неподвижен, безумен и нем,
И хорошего не предвещает.
Чёрный ворон с проклятым клеймом IBM
По частям из окна вылетает..."
Старый 13.11.2002, 12:53   #14
Varni
Гость

а у меня все клево работает, аж прямо подозрительно ))))))
Старый 13.11.2002, 12:53   #15
Varni
Гость

каждый день вход по модему не ниже 40000
Старый 13.11.2002, 15:04   #16
dS
Гость

И нащёт одежды - Всем мешает. И вам, молодой человек, надо почитать правила ТБ по работе в машинном зале... тема закрыта.
Старый 13.11.2002, 15:06   #17
art
Гость

пох на правила, просто правило хорошего тона снимать одежду в помещении, тем более университете.
Старый 13.11.2002, 17:50   #18
Навигатор aka Nolementar
Гость

1)Тогда уберите дохлые компы с глаз долой.
2)Любое правило должно иметь основание.
3)Ни хрена в платном ньюмэйл не работает. Можешь подойти там ко мне и попробовать доказать обратное на наглядном примере.
4)Если уж говорить о правилах хорошего тона, то советую опять же подойти ко мне в реале и представиться, и тогда я буду долго и вдумчиво учить вас, какие последствия может иметь факт обматерения меня. В форуме-то каждый храбрец, особенно если прикинуться Анонимом.
5)Так что dS - персона нон грата. Ваше мнение не представляет для меня никакой ценности, поэтому прошу здесь не писать, раз уж ничего вразумительного на очереди нет и не предвидится. Для разборок - в реал, и нефиг загаживать форум.
6) ВСЁ!
Старый 13.11.2002, 19:24   #19
Varni
Гость

Йо, ребята, тише, тише. Вы что-то раздухарились ))))))
2 dS: прикольный сайт сделал, мне понравилось. А модем у меня обычный - акорповский
Старый 13.11.2002, 19:29   #20
Varni
Гость

А сайты у вас всех, просто слов нет... правда... по крайней мере есть креативчик )))))
но как там на одном было написано: "Это не для тех, кто не любит слово п...а и х.й" Так что, видимо, это не для меня. Но сделано хорошо )))))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: