СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 14.11.2002, 09:16   #21
Navigator
Гость

Ну-ну. От бессильной злобы эк вас распёрло! Ха-ха-ха!
Раз у вас это работает, качайте с моего сайта генератор матов и учитесь, дети.
И не е#ите мне мозги.
В общем, толку никакого. Работы тоже никакой. А деньги платят все. Кто - за полунерабочий инет, кто - зарплату ни за что.
Старый 14.11.2002, 09:38   #22
Dead_Morozz
Гость

Ну вы ведь серьёзная организация или просто решили подзаработать а потом сбежать на Багамы?
Старый 14.11.2002, 09:43   #23
Navigator
Гость

Да какая нафиг серьёзная организация?
Кто-то там назвал это машзалом. Ага. Машзал, Лаборатория, люди в белых халатах, климат-контроль, правила поведения, техника без-опасности...
Вспомните, как в прошлую зиму, когда было холодно, в вашем инете все давали дуба. Негнущимися пальцами набирали что-то на клавиатурах. Все старались занять то место, что напротив кондиционера.
Старый 14.11.2002, 09:59   #24
Navigator
Гость

Опять я
1) to dS: "Особенно если сидеть по двое и так далее"
Ну вот и разгонял бы тех, кто сидит по двое, раз уж прикидываешься ответственным (хоть за что-то) лицом.
2) туда же: "правила ТБ по работе в машинном зале"
А ты мне эти правила показывал? Или я это с рождения должен знать, как комплексные числа? Давай, устраивай каждому юзеру при регистрации первичный инструктаж. Требуй расписываться в журнале, и всё такое.
3)Какого рожна всякие загадили форум матами? И после этого они хотят, чтобы их уважали. Я балдею с вас, дорогая редакция! Небогат лексикон у нынешней молодёжи. Деградация. Полная. Дальше некуда.
4)И нефиг на Квэнью наезжать. Не для вашего понимания. Точнее, так: меня больше всего раздражают не те, кто не понимает, а те, кто не пытается понять. В конце концов, каждому своё, на ваши хомяги заливайте то, что нужно вам, а я залил то, что нужно мне и тем, с кем я общаюсь.
Старый 14.11.2002, 12:39   #25
art
Гость

Navigator, ты при регистрации подписался под то, что с правилами ознакомлен, а висят они прям около администраторской.

и вапще, кто владеет, тот и рулит
Старый 14.11.2002, 13:01   #26
Varni
Гость

нда, дохло
Старый 14.11.2002, 13:24   #27
Spaw
Гость

А больше сказать то и нечего?
Старый 14.11.2002, 13:54   #28
Varni
Гость

кому? )))) мне?
так а просто ничего и не хочется больше говорить )))))
Старый 15.11.2002, 12:17   #29
Navigator
Гость

Давай TFM! Ты сам-то её видел?
Заведи себе Спецификацию, чтобы бить всех по голове.
Старый 15.11.2002, 13:47   #30
ana
Гость

Навигатор:
1) по-ходу тебя все раздрожает - будь проще и люди к тебе потянутся%)))
2) чем тебе ломаные машины не угодили - тебя никто не заставляет на них садиться...
3) тебе знакомо слово "культура"? Это когда делаешь не только то, что хочется...
Ты, конечно, можешь и в противогазе по-универу рассекать, но людям, сидящим рядом с тобой вряд-ли нравится твоя куртка на спинке стула,к тому-же вместе с ней ты тащишь в класс стоооолько уличной пыли..., а потом жалуешься что дисководы плохо работают... гы, дизинфекцию помещения после таких, как ты не проводят...
4) теперь на счет сайта: ты что, правда считаешь себя на-столько крутым, что не нуждаешься в критике???
Блин, да я бы на твоем месте ручки целовала Spaw за нее, а не ругалась... блин, развиваться же надо, а тут тааакой повод дают!!!!
Главная заповедь веб-мастера: делать все, чтоб его сайт дошел до мах количества пользователей пока ты это не усвоишь, так и останешься с 5-8 посетителями в день, 5 из которых сделал ты сам...
5) теперь на-счет серьезности организации... критик, е-мое, если не нравится иди в другую, но ведь не пойдешь, потому-что здесь удобно, да и нету по-близости других %)))) вот когда у тебя будет собственная компьютерная шаражка тогда и сравнивай, критикуй, а точнее вноси обоснованные деловые предложения, а пустозвоном заниматься глупо и не-эффективно!!!
dS:
1) а ты без матов умеешь общаться??? Честное слово, некоторые слова настолько изуродовал, что свой смысл они полностью потеряли... а потом удивляешься, что твои слова до-народа только с 5 попытки доходят... то, за культуру борешься, то материшься как сапожник...
МАТ - это не есть культура!!!!!! опр."культура" см. навигатор п.1
2) какое дело пользователям в каком мире ты живешь, им-то ты предоставляешь работу в виндоусе так что будь добр разбираться и в этом мире тоже... и запускать что попросят и где попросят!!!
3) зазнаваться - есть плохо и некультурно!!! если ты крут в сети, то либо молчи, либо помогай новичкам!!!!
Spaw:
ты просто прелесть, особенно, когда не материшься!!!!
Varni:
а я верю, что случай не настолько запущенный, и они еще смогут договориться!!!!
Dead_Morozz:
а это так важно: серьезная это организация или нет: сегодня вот, работаем, а поедем завтра на Канары или нет тебя вообще мало должно волновать!!!
art:
ты прав, кто владеет, тот и рулит!!!! %))))))))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: