СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.04.2003, 22:14   #41
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В настоящий момент несколько мобильных вооруженных групп из США, России, Германии и Франции. развернули настоящую войну в Багдаде. Когда они втречаются, то друг в друга стреляют. Но у всех у них одна цель. Раздобыть архивы Саддамма. Там столько копромата на эти страны, что победитель получит мощное преимущество во влиянии на аутсайдеров. Каждому есть, что скрывать. США вооружала садама в 80 годы. Он был изх любимчиком. Россия и Германия вооружали его в 90 годах и накануне этой войны. Короче все в огромном дерьме!!! Особенно россия. Оружие поставлялась через Белоруссию и Болгарию. "Росвооружение" мимела на этом большие бабки, нередко в обход государства. Теперь русским мафиозникам негде отмывать деньги. Чечня дает слишком маленькие Барыши. Там в основном используют оружие которое идет в утиль на списание. Иное дело Ирак. Сорваля конракт на поставку ракет С-300. Мафиозники очень недовольны Путиным. Такого мощного полит кризиса, в кремле не было давно. Его стараются сейчас спрятать под ковром. Путина они считают предателем. Как будут дальше развиваться события одному Богу известно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2003, 20:32   #42
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак справедливость востержествовала. Америка победила!!!! Откроем шампанское!!!! Силы света победили тьму. Поздравляю молодежь Ирака с освобождением от головореза и убийцы Саддамма и его приспешников. Сегодня, когда жители Багдада ликуют, и правильно делают. Они достойны свободы , которую даровал на всем Бог. Это сегодня и наша победа!!!!! С праздником!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2003, 21:42   #43
ОШО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это здорово
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2003, 21:48   #44
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрите на эти фото и радуйтесь. Вместе с ними. У нас такое было в августе 91 го. Самый счастливый день моей жизни http://news.bbc.co.uk/hi/russian/special_report/bbcrussian/2002_07/newsid_2934000/2934151.stm
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2003, 21:42   #45
OK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OK
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2003, 21:53   #46
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание, внимание. Все на интернет аукцион http://www.ebay.com/
Иракский лидер Саддам Хусейн стал популярной личностью среди пользователей интернета: для продажи во "всемирной паутине" стали выставляться вещи, имеющие к нему отношение.
К примеру, на онлайн-аукционе eBay можно приобрести более тысячи таких вещей, включая банкноты и даже вилку, которая, как утверждается, была найдена в одном из многочисленных дворцов Саддама в Ираке.
Кто-то решил продать через eBay обломки статути Саддама, которая была низвергнута в Багдаде. Однако руководство аукциона решило, что они ненастоящие, и сняло их с торгов.
Количество вещей, которые предлагаются к продаже, говорит о том, что значительное число людей пытается заработать на этой войне.
Сувениры, выставленные на продажу, разнятся: есть вполне обычные вещи, но есть и довольно неожиданные.
Многие люди продают иракские деньги - динары - с изображением Саддама. Хотя в реальном мире динар обесценился, но на eBay за банкноту 100 динар вам придется выложить, возможно, 100 долларов.
Вилка, которую рекламируют как предмет из дворца Саддама, стоит 112,5 долларов. Ее продавец написал на eBay, что эта вилка "оказалась в моем кармане во время моего последнего визита в Багдад".
"Теперь эта вилка стала исторической. И у вас есть, возможно, последняя возможность приобрести личную вещь из столовой Саддама", - пишет продавец.
На продажу выставлены также фотографии с изображением Саддама, одна из которых, как утверждается была подписана самим президентом Ирака.
А, к примеру, за шесть долларов можно купить туалетную бумагу с портретом Саддама на ней.
Подсуетились и хозяева доменных имен. Интернет-адрес IsSaddamDeadYet.com (ЖивСаддамИлиНет) обойдется в 100 долларов, а за адрес www.damnsaddam.com владельцы запросили 1500 долларов, но покупателей на него пока нет.
Итак спешите купить кусочки истории пока не поздно!!!!!


  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2003, 18:09   #47
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, можно окончательно подвести итоги. Америка победила и это очень здорово. Я просто счастлив и рад. Я так же рад от того, что облажались антиамериканисты и советские националисты. Просто приятно смотреть на перекошенные от злости лица наших многих горе аналитиков и журналистов, занимавших антиамериканскую позицию. И вместе с тем вызывает опасение то, что к сожалению вот такие люди нередко оказываются у руля управления нашей страны. Тупари, которые не понимают всех изменившихся положений в мире. По сути у многих русских сегодня мышление и ментальность находится на уровне конца 19 века, в то время, когда мы живем в 21 . Эти горе патриоты, не могут понять , почему США, так легко победила, почему Иракцы, так легко сдались. В этом нет ничего чудесного, это все было закономерно. Совки живут в категориях мышления национализма. Они даже слово родина пишут с большой буквы. Для них родина это, что вроде идола, божка требующего кровавых жертв. И они не могут пронять, как это Иракцы предали свою родину. А вот так. В 10 заповедях одинаковых как для Евреев, Христиан и Мусульман, написано не сотвори себе кумира, Нет других богов кроме Бога. А родина это и есть идол. Иракцы выбрали свободу и правильно сделали. Многие русские свободы боятся. Тоскуют по СССР тюрьме народов. Вместо устремленности в будущее, пьяное упоение от созерцания прошлого, причем фальшивого прошлого. Все эти старые песни о главном. Советские патриотические фильмы про родину. Все эти песенки про Батяню Комбата. Бог ты мой, какой совок. Именно поэтому мы и не можем выйти из кризиса, потомучто живем прошлым. Второе, я уже об этом написал, это наше архаическое мышление. В этом виновата система нашего образования, которая мало изменилась за последние 10 лет. Огромные пласты людей с мировоззрением и ментальностью 19 века. Это страшно. Ну ничего Американская победа, только нам на пользу, ибо есть что сравнивать. За 3 недели США потеряли 117 солдат это в 10 раз меньше потери русской армии только за одну ночь, во время новогоднего штурма Грозного. Один только разбившийся ржавый вертолет с русскими солдатами несколько месяцев назад, унес жизни на 4 меньше, чем потеряли Американцы за 3 недели. Гибель мирного Иракского населения в 100 раз меньше гибели мирных чеченов. Город Грозный полностью превращен в руины. Там не осталось не одного целого здания. Америка воевала 3 недели, русские воюют уже 6 лет, и конца войны не видно. Американцы не продают оружие неприятелю, а русские продают. Американцы не устраивают коридоры бандитам, для эвакуации, а русские предоставляют. Американцы не воруют в домах побежденных ковры и телевизоры, а русские воруют. Американцы нормально относятся, к местным, даже не разгоняют митинги протеста местных. А русские местных убивают просто так, русские майоры насилуют девушек. А потом совки их оправдывают. И вот сейчас после победы США, я хочу сказать нге хотите менятся, чтоже лажайтесь и дальше., а я буду радоваться. Да, здравствует Америка. А вы горите все в гиене огненной!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 11:44   #48
ed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чел тут убеждал на takmak.ru, что американцы воевать не умеют ("в первые же дни войны американская армия открыто показала всему миру свою некомпетентность")
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2003, 20:30   #49
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылку. Я и не знал, что есть такой форум
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:24.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.