СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.08.2003, 11:50   #11
Дормидонт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Mike: Кому Дормик, а тебе Дормидонт Евлампиевич! Сам-то почему по-английски назвался? Можно подумать, что ты родился в Техасе. Вообще меня убивает стремление наших обывателей все американизировать. Посмотрите на имена участников форума. Черт те кто собрался. А если разобраться, то все они обыкновенные Кати, Миши, Маши и Паши. Если выбираешь себе псевдоним, так выбери русский. Между прочим в русском гораздо больше слов и оттенков, чем в английском. Потому-то он велик и могуч… Так нет же все норовим надеть маску. Как говаривал Чацкий: "...ни слова русского, ни русского лица..." А как только появляется человек с нормальным русским именем, начинают издеваться. Ну да ладно, что-то меня понесло, пар выпустил, и хватит на этом. Тем более, что не в тему.

2RFNZ: Тоже хочешь познакомиться?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 11:58   #12
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RFNZ тоже не очень русское имя, пока PuntoSwitcher или подобное не поставишь
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 12:00   #13
паренек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дормидонт: Здорово сказал!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 12:07   #14
Дормидонт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут PuntoSwitcher, просто Кате заподло нажать лишний раз Ctrl-Shift или что там у нее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 12:27   #15
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она наоборот ЖМЁТ его! Остальное-то на русском!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 16:33   #16
Дормидонт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем хуже для нее. Ты тоже жмешь. Это лишний раз подтверждает мою мысль. Дед мороз, как хоть твое имя в миру-то?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 17:31   #17
gg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы у верену что это ищет его девушка? Воьмая марта 100% Борис Моисеев, или из нашей родной милиции засланец.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 12:10   #18
Berta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тебе, Дормидонт, могу назвать две причины, по которым ты не прав, когда начинаешь наезжать на всех и вся. Во-первых, есть такие компьютеры, которые русские слова перевирают в другой кодировке, а когда пару раз так напорешься, что тебя обзовут "непечатными" символами, приходится придумывать слово из латинских букв. Из ЛАТИНСКИХ. И это во-вторых. Латынь никто не отменял, и с американизмами она может быть и не связана. Это международный язык. И кроме того... так бывает проще быть не тем, кто ты есть в жизни... А ты просто максималист! Если не такие, как ты, значит плохие. Людей понимать надо...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 12:20   #19
Berta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу у всех прощения, я не люблю споров и ссор, и в жизни крайне редко повышаю голос, но я скажу Дормидонту: ты сейчас человека обхаял. За что? Он тебя оскорбил? Просто ласково назвал... Можно бы и поддержать разговор. За то что он "надел маску"? А знаешь, от чего она защищает? От таких, как ты. Которые плюнут в лицо и считают себя героями. Русскими героями...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 13:59   #20
Mike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Berta, большое, но не стоило. Вообще-то Дормидонт прав, и я тоже несколько раз кричал в чатах: "Давайте сменим ники на имена, простые русские имена!" и, что ты думаешь? Подействовало... минут на пять. А дальше - скучно стало. Ведь это сеть, она сама по себе маска, и в этом ты, Berta, права.

Вот видите, в жизни нет ни правых, ни левых...
Каждый по-своему прав.

А написать КАТЯ у меня не получается, все время получается КАТЯ... (PuntoSwitcher "помогает", хотя, впрочем очень полезная программка...)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:17.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.