СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.08.2003, 14:09   #21
Berta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, я погорячилась... Извините, нервный срыв. Но ведь он пришел и всех здесь облил грязью... Как будто имя - это главное в человеке. И еще хуже: напасть на девушку... Ну нравится ей быть RFNZ! Так она индивидуальность. А Кать много...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 14:10   #22
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно в настройках, указать чтобы RFNZ не переводилось
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 14:32   #23
Mike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Dead_Morozz Уже сделал... смотри в другой теме...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 14:35   #24
Mike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Berta Не нервничай, никто никого не хотел обливать грязью, я даже не обиделся, просто человек высказал свою точку зрения, а ты свою. Может немного грубовато.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 14:49   #25
Berta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду. Дормидонт, извини, я взорвалась. Ненавижу, когда судят о других со своей колокольни. Не знаю, как это называется... Типа Я - пуп Земли, и она вокруг меня вращается, а вы все... В этом роде. Там один из КГАЦМиЗ тоже сильно умный... Возможно, я была неправа относительно тебя. Еще раз приношу свои извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 11:11   #26
Дормидонт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2Berta: Я что-то не понимаю, в каком месте я кого-то обхаял, плюнул в лицо, облил всех грязью, напал на девушку и считаю себя героем?
Я просто высказывал свое отношение к ситуации, сложившейся не только в Сети, но и вообще в обществе. Если нет желания спокойно обсудить эту тему, то давайте не будем. Но оскорбить кого-то, тем более девушку, я никогда бы себе не позволил не только в Сети, но и в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 11:29   #27
Berta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дормидонту: Хорошо, все успокоились... Просто тон у тебя был не повествовательный, а скорее оскорбительный. Пожалуйста, высказывай свое мнение, только не надо переходить на личности: А ты, да она... А слово "запАдло", вообще-то пришло к нам из зоны. Здесь хвастаться русским языком не уместно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 13:59   #28
sk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дормидонт, не обращай на них внимание.
все равно последнее слово останется за бабами, их не переспоришь
а в остальном я с тобой полностью согласен
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 22:27   #29
Mike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2sk знаешь, в чем то я с тобой согласен, но не за бабами, а за женщинами! И, как говорится,
Если женщина права - извинись,
если не права - извинись НЕМЕДЛЕННО!
Да простит меня прекрасная половина человечества...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 22:35   #30
Mike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2sk но не обращать на них внимания нельзя!!! (куча букв н Выслушай женщину, и сделай по-своему. (заметьте, не наоборот!!!) Иногда, очень редко , их мнение совпадает с нашим. Да, и еще, с ними плохо, а без них еще хуже ... еще раз прошу прощения у женщин...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:07.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.