СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2003, 09:30   #11
Wayman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, супер..
А в лицо, то есть он из Вас кого нить знает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 09:52   #12
баламут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это лучше у него спросить.
Да и вообще, какая разница кто кого знает, все равно сейчас лето и все разъедутся по разным городам и весям. Так что приветы передавать будет некому.
Лучше расскажи, как у вас в Новосибе принято отдыхать. Вот у нас, например, "Столбы", остров Отдыха, Красноярское море и т.д. Это, если далеко не уезжать. А у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 13:43   #13
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а шарыповские озера? ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2003, 14:34   #14
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у них, море, другого берега не видно. все усыпано парусами серфингистов. Из-за более густой и пышной растительности, можно отдыхать в городских парках. Парк, а будьто в густом лесу находишься. Это я про Березовую Рощу. Куча пляжей. На ОБИ ГЭС не косячная как у нас и я например открыл купальный сезон 25 мая. Вода прогрелась уже до 17. Летом постоянно в районе 22. А вообще рядом Алтай. И туда все ломятся. Зимой на лыжах на выходные в сибирскую швецарию- Горную Шорию с красивыми горами и глубоким голубым от чистоты снегом. Есть озера типа наших ШИРА в Барабинских степях.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 11:05   #15
Wayman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюха правду говорит..
Вот только я сам из Саяногорска и привык отдыхать в Саянах и на Енисее. В Новосибискре еще ни разу не отдыхал летом, но сейчас наверное придется.
Тут еще есть много баз от всяких универов и предприятий, вот там и отдыхают... Вода хоть и 22, но все равно холодно. В Объ как залезишь, там и хоца от туда вылететь, а потом привыкаешь, нормально. Вот так тут и отдыхают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 23:48   #16
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну после крглогодичных 6 в Енисее, 22 это просто рай.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 10:55   #17
Wayman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как то у вас на остраве купался, вроде вода была мормальная, и возле горького на катамарнах плавали, с них нырял. Только два раза нырнул и мне показалось, что мы на севере...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 11:36   #18
Михан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас еще можно на о.Татышева купаться. Там заводь есть. Вода неплохо прогревается. А еще есть неплохое озеро на мясо комбинате. Там и кафе и шашлыки. А вообще излюбленный отдых в Красноярске летом, по моему мнению, это дача! Недавно был в Пугачево. Отдохнули с друзьями сдорово. И озеро небольшое рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 12:57   #19
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в озеро монгольские подлодки не заплывают по вечерам косяками к вам?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 20:06   #20
RFNZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у монголии подлодки, окстись, родной.
А я вот только вернулась с Кана, там вода быстрая и холодная. Скоро на Ману. Лето!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:45.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.