СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2003, 11:24   #1
Библиотекарь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Библиотека КрасГУ

Предлагаю высказать свое мнение о библиотеке университета, ее работе, о библиотекарях, качестве фондов, о всем, что вы хотели бы и чего не хотели бы видеть в библиотеке.
 
Старый 20.09.2003, 11:24   #2
Крыса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу видеть в библиотеке монографию, авторами которой являются Аронов, Знаменская и Ермаков
 
Старый 22.09.2003, 11:43   #3
Библиотекарь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРОНОВ А.М.. Учебно-образовательное пространство в педагогике развития:Математическое образование: Монография / А.М. Аронов, С.В. Ермаков и О.В.Знаменская ; Кол.авт. Красноярский ун-т. Психолого-пед. фак. . - Красноярск,Красноярский ун-т, 2001. - 173 с. : мягкая
Уважаемая КРЫСА. Эту Вас интересующую монографию вы можете увидеть на научном абонементе №1. Приходите и посмотрите .
О других книгах Вы можете осведомиться в каталогах библиотеки. Все издания, поступившие после 1996 г. есть также в электронном каталоге. Добро пожаловать! │
 
Старый 23.09.2003, 14:17   #4
Крыса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщите, пожалуйста, где находится научный абонемент №1, а то я как-то не ориентируюсь, извините.
 
Старый 23.09.2003, 16:37   #5
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите адресок той знаменитой электронной библиотеки КГУ!
 
Старый 24.09.2003, 11:46   #6
Stock
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то адрес http://res.krasu.ru/nbkgu/ , но почему-то не отвечает.
 
Старый 25.09.2003, 09:43   #7
Библиотекарь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то http://library.krasu.ru и есть ссылочки на www.krasu.ru и www.lan.krasu.ru (см главную страницу и раздел структура университета). Это сайт библиотеки.
А вообще, что такое электронная библиотека КГУ? У нас есть просто библиотека, а там есть много интересного... Приходите, посмотрите.
 
Старый 01.10.2003, 16:54   #8
Helga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не представляете как обломно ездить, ну например студентам биофака, на Маерчака. Учитывая еще и то, что учимся по 5 лент в день. Ну да ладно, это уже избитая тема и на моем веку наверное так и придется туда ездить. НО, хочу заметить, что там обслуживание и отношение к студентам (конкренто на примере меня и моих знакомых)лучше чем в читальных залах главного корпуса.
 
Старый 06.10.2003, 12:01   #9
Библиотекарь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 мая 2001 г.
Года через полтора мы сможет дождаться открытия многострадальной библиотеки. Мэрия Красноярска предложила изменить проект и ограничиться четырьмя этажами вместо восьми. Это вдвое сократит стоимость и будет более посильно поддержать всем участникам долевого фининсирования. Теперь все зависит от министерства: если оно оплатит свою половину, столько же даст Лебедь... (газета «УЖ» за 8 мая 2001 г.)

 
Старый 19.11.2003, 13:14   #10
alex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почем у вас на сайте вопрос-ответ не работает, или все ушли, а свет еще горит... ?
 
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:37.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.