СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2003, 14:34   #1
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Закрытые темы

А по какому принципу теперь закрывают темы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2003, 11:21   #2
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Уж очень большие
2. Когда лобуда не в тему
3. Дубли (наконец-то!!!)
Что я пропустил???
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 09:09   #3
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется весь смысл нашего форума в оффтопиках (2)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2003, 15:06   #4
Stock
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда чего-нибудь не знаешь - читай Help (правила форума)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 09:42   #5
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно там всё есть! Но оффтопики всё равно должны существовать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2003, 09:42   #6
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и эта тема уже уходит в оффтопик
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 08:49   #7
Нюша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почему не закрывают темы, которыми уже давно никто не интересуется? Они только место занимают. И отвлекают... В глазах рябит
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2003, 22:32   #8
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, надо голосование завсегдатеев делать. Или универсальные критерии придумать например тема не обсуждается более 1 года. Значит в архив. Постепенно все старые темы вниз сползут. И я заметил, что закрывают темы только 2 верхних под страниц. Т.Е моно с последней страницы тему просто так поднять. Или надо тогда блокировать все темы начиная с 3 подстраницы. А иначе в чем смысл блокировки. Намедни я в знак протеста организовал акцию "Тема №1 кандидат на закрытие" и написал там всякую, чушь типа привет пельмени, кис-кис мяу 20 раз и в конце призвал Присоединяйтесь. Тему не только не заблокировали, а просто стерли. Вот такая у нас теперь цензура. Грустно. такой флеш-мобчик провалился, а если бы все присоединились, не сладко бы пришлось Админу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2003, 00:33   #9
Админ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь это не про меня. Я сам искренне против закрытия тем, особенно моих двух. Что им места на серваке не хватает? Вряд ли. Что- то здесь не чисто. Чувствую зачищать нас будут старожилов по крупному. Эээээх, а ведь были времена. Аж слезу проронил. Жалко... Что ж вы делаеете (завывания, призвания к джихаду), два моих детища погубили. Да еще, блин, тему затерли. НУ Ё-МОЁ. Аж материться охота. Жалко совесть не позволяет, но эт не надолго.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2003, 17:32   #10
Info
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, зачем так тревожиться? Все ведь в наших с вами руках. Идет обыкновенное совершенствование форума. Я думаю все согласны, что иногда необходима возможность прикрыть тему. Причем это делается не для ущемления свободы слова, а для удобства участников форума. Если идут подряд десять реплик, состоящих из одних междометий, то понятно, что тема исчерпала себя. Поэтому мы и добавили такую возможность в наш форум. Теперь, как вы правильно говорите, нужно выработать критерии. Предлагаете закрывать темы, которые не обсуждаются более года? Пожалуйста, мы это сделали. Но, imho, такой подход тоже кому-то не понравится. Всем угодить одновременно невозможно. Кроме того некоторые участники форума, например Андрей, любят вставлять в свои сообщения здоровенные куски скопированного откуда-нибудь текста. После 4-5 таких сообщений страница с темой становится очень тяжеловесной. Например Свобода совести в стенах университета(продолжение). Что прикажете делать с такими темами.

Чтобы сделать голосование, придется вводить регистрацию участников. А это усложнит жизнь вам же самим и оттолкнет некоторых от участия в форуме, а нам бы этого не хотелось.

Насчет того, что рябит в глазах от тем, которыми уже давно никто не интересуется - этого я не понимаю. Такие темы смещаются в конец списка, то есть размещаются на последних подстраницах и чтобы их увидеть, нужно специально перейти на эти страницы.

Собственно, это все, что я хотел сказать. Хотя все это написано в правилах форума. А ваше обсуждение нам очень полезно, так что высказывайтесь.

ЗЫ. Хочу заметить, что выше-высказавшийся Админ не имеет никакого отношения к администраторам сайта.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:15.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.