СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2006, 18:00   #21
pankrat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, агентам СБ занятия СЙ нужны в первую очередь. Такие способности приобретут - экстрасенсорика и рядом не стояла. Да и еще больше укрепят здоровье, разовьют хладнокровие и интуицию. И быстро-быстро наведут порядок на нашей планете совместно с коллегами сахаджа-йогами всего мира ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 09:05   #22
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боря, это для кандидатов а не для меня )
Ну, а Пакрат как всегда, не упустит возможности завербовать в секту даже фээсбэшников Уважаю!! Коллега! ) И, конечно же, цель всего этого - правление СЙ по всей планете. То есть власть ) Путём демократической революции :0) Точнее, эзотерической :-р

Панкрат, ну, тыж не знаешь, о чём говоришь! )) Сколько раз уже повторять... Никто из публикующихся тут СЙ не занимался эзотерикой до этого. И СЙ - это единственное, что вы знаете. А, следовательно, не знаете ничего :-р
Что, в очередной раз, было вами доказано
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 09:16   #23
Igorez V
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pankpat, значит цель Сахаджа Йоги - МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО?
(как в мультиках, прикольно)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 18:00   #24
pankpat
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BPJK, ну развеселил!!!
Вербовка и борьба за власть это совершенно несовместимо с принципами добра,бескорыстной Любви и равенства всех перед Творцом.
А, в общем, прочтите внимательнее мои последние посты, если конечно же, хотите понять, а не любой ценой исказить чистое и светлое учение.
Мира всем, любви и радости!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 03:24   #25
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз на программе я сидела рядом с милиционером, это была либо проверка, либо наш сахаджа йожик не успел переодеться после работы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 03:46   #26
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Никто из публикующихся тут СЙ не занимался эзотерикой до этого. И СЙ - это единственное, что вы знаете. А, следовательно, не знаете ничего :-р"
Ну я интересовалась эзотерикой, в магию слава Богу ума хватило не лезть, но пыталась развивать экстрасенсорику. Может поэтому и подошла к сахаджа йоге с полуразрушенным здоровьем. Но как оказалось, всё возможно восстановить. Джей Шри Матаджи. Йога меня из такой черной ямы вытащила.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:06   #27
Dilvich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно от туда не вернуться , и остаться там на всегда. Йога приходит и уходит , а смерть остается!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:39   #28
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йога это путь к бессмертию.Достижение мокши в йоге это освобождение от перерождений.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 12:33   #29
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы относитесь к однополой любви?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 13:30   #30
DMZ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к трёх?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.