СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2004, 18:04   #1
Marina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О ЧЕМ БЫ ИНТЕРЕСНОМ ПОГОВОРИТЬ??? О! ХОББИ!!!

пРИВЕТ ВСЕМ! Упс, Caps Lock...
Что-то темы безликие какие-то последнее время в форуме открываются, сами собой потом загибаются, никто в них не ходит, а если и заходит, то почитает, что народ всякую муть мутную пишет-собирает и выходит, не оставив своих отпечатков.
Вот у меня созрела идея - давайте рассказывать тут о своих хобби, ведь каждый индивид в своей жизни что-то любит более всего на свете и стремиться заниматься этим всё свободное от занятости время, и даже время, свободное от свободного времени. И даже не для кого не секрет, что у многих есть несколько таких любимых и дорогих сердцу дел, которые скрываются под таким, по-сути, странным названием "хобби". А резон открыть такую тему – найти людей, которые неравнодушны к тобой самим любимому делу, поделится опытом или почерпнуть опыт, да или просто, в конце концов, пообщаться. Ведь как говорил Л.Толстой (вольная цитата): «...человеку тем милее книга, если в ней он может найти персонаж, похожий на самого себя. Мы всегда ищем в книге себя...»
Про себя скажу для начала (т.к. имею в своем архиве несколько близких сердцу занятий), что самое наинтереснейшее занятие для меня по жизни – общение с людьми, поиск интересных личностей, обретение друзей, накопление опыта для совершенствования умения жить в социуме:-) Вот загнула...В общем, еще есть такая фразочка, которую я очень люблю: «мы сами лепим своих друзей и потом ими, сотворенными, любуемся», утрировано, но верно. Потому как сложнее всего изменить СЕБЯ.
Ну, как бы, я в ожидании продолжения...:-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 19:51   #2
Влад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я собираю монетки 10 5 и 1 копейки...уже почти 2 литра...)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 20:37   #3
Marina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, перечитай: "...каждый индивид в своей жизни что-то любит более всего на свете и стремиться заниматься этим всё свободное от занятости время, и даже время, свободное от свободного времени..." Наверное, копейки - это круто!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 21:40   #4
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я какое-то время с зэками переписывалась ))) было интересно )))) масса опыта в общении )))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 03:01   #5
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, из-за таких, как ты в стране кризис! Выпуск одной копейки обходиться в 13, а 5 - 25 копеек, а ты их из оборота забираешь!
Если честно я тоже их собираю, неохота в карманах таскать
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 04:55   #6
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все не поверите, я собираю всё что нахожу... полезным.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 11:52   #7
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я ими в магазине расплачиваюсь и быстро ухожу ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 13:31   #8
Vlad
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы в стране был кризис ТОЛЬКО из-за моих копеек, я бы их лично подарил В.В.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 15:14   #9
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что вывод: общее хобби у россиян - кризис ))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2004, 15:27   #10
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, общее хобби - побухать...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:48.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.