СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.
Старый 01.03.2004, 18:51   #1
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поросенок Боря.

Ребята, то, что вы прочитаете ниже есть самый реальный документ, кто не верит - шлите мыло я отправлю скан. У меня в офисном здании на 3-м этаже сидят мировые судьи, это из их архива ксерокопия. ))))))
Стиль и орфография автора сохранены.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 18:51   #2
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Я, участковый-инспектор Усть-Илимского РОВД Омской области капитан милиции Мителев, рассмотрев заявление гр. Погребовской, которая проживает в п. Малая Бича по ул. Колхозной установил:
Что гражданка Погребовская имеет в своем хозяйстве: три поросенка в возрасте 3 месяца, одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кабана в возрасте 5 месяцев. 17 сентября 1979 года один поросенок в возрасте трех месяцев по кличке Боря, не вернулся вместе с другими поросятами. Мною было установлено, что Погребовская проживает на краю пос. Малая Бича и поросята паслись на берегу р. Ягодка, которая впадает в р. Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один вдоль берега р. Ягодка. На противоположном берегу колхозниками был посажен овес, который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным. Отказавшись кормиться травой, Боря решил переплыть через реку и попробовать овес, но долго не решался, так как на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12 часов колхозники ушли на обед и Боря решился плыть. Но он не учел направление ветра и силу течения и т.к. р. Ягодка впадает в р. Иртыш, Борю течением вынесло в реку Иртыш, но неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свои силы и возможности. Стадо поросят видело, что он погибает, но оказать действенную помощь не могло и бегало вдоль берега, при этом громко визжа, пытаясь тем самым привлечь внимание людей. Поросенок Боря длительное время барахтался в воде, при этом оглашая громким визгом окрестности пос. Малая Бича и после того, как изнемог, покорился участи и тихо утонул.
Данную смерть поросенка Бори видели колхозники, которые убирали урожай и, о чем подтверждают в своих показаниях. Таким образом кражи не было.
Руководствуясь ст.113 УПК и ст. 5 п. 1 УПК
Постановил:
1. В возбуждении уголовного дела по факту кражи поросенка Бори у гр. Погребовской отказать, о чем ее уведомить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 18:51   #3
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боря форева ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2004, 18:58   #4
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикол
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 09:57   #5
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай скан!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2004, 15:12   #6
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправила
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 01:59   #7
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже скан хочу. мона?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 10:17   #8
Legion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это еще не самое дурное из судебной практики... Вот когда в обьяснительных наша родная милиция пишет "С целью нанести мне и сержанту Петрову телесные повреждения потерпевший долго бился печенью и почками о наши сапоги" поневоле засомневаешься в наличии здравого смысла у судебной системы вообще и МВД в частности...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2004, 12:06   #9
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

123, дак а куда тебе выслать-то?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 22:28   #10
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Varni, не знаю, ну хоть куда-нибудь
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:12.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.