СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2004, 00:07   #1
SergVS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Столовую на мыло и всех там работающих!!!

Студенты, есть такие, кто удовлетворен столовой или баром и режимом его работы?! Уверен, что таких 10% - худеющие девушки. Призываю АКТИВНО влиять на ректорат всеми средствами. Такой подход к организации питания в КГУ губит здоровье нации!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 10:47   #2
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рядом с моей работой есть какой-то техникум, там такая столовка!!!! туда все наще здание есть ходит ))) вот как готовить надо
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 20:28   #3
Boris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ochevidno, byt studenov za poslednije 25 let pochti ne izmenilsia. V te daliokije vremena, kogda fizfak razmeshchalsia v zdanii shkoly v Akademgorodke, ja buduchi ko vsemu prochemu chlenom profkoma universiteta i predsedatelem zhilishchno-bytovoj komissii, chasto obedal v studencheskoj stolovoj. Nikogda v zhizni posle etogo ja nejel takih skvernyh obedov. Hotia nazvanija bliud byli ekzoticheskimi, naprimer chahohbili, no eto v deistvitelnosti byli kosti, prednaznachennyje dlia kormlenija sobak. Okruzhajushchuju sredu nado meniat, inache proidio jeshchio 25 let, i nichto ne izmenitsia. Togda strana nesposobnaja na radikalnyje peremeny stanet ulusom Mongolskoj Narodnoj Respubliki.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 12:18   #4
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее Китайской... Хотя не принципиально.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 15:29   #5
Marina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.Г.! тебе сюда!
На самом деле, что, ничего нельзя изменить? Ведь когда мы учились, было ТОЖЕ САМОЕ! Мой гастрит просто не выдерживал столовской пищи и мы часто обедали в 2-ке, опаздывая на лекции после обеда. Да я знаю, что и преподы (и ты) страдают от универовской столовки. На биофаке народ, знаю, на одной кафедре, устроили обеды и дежурства, когда, какой сотрудник кормит всю кафедру:-)

Ну поменяйте вы поваров! Увеличат пусть они цены. Но надо же бережно относится к ЖКТ молодых людей, у которых такой напряженный график умственной работы, что не всем взрослым дается!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 17:34   #6
Сэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторым студентам оказывается наша столовая нравится. Вы почитайте что написала в последнем номере УЖ Шарифулина Анна из М-25.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 19:42   #7
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, столовая на самом деле отвратительная, кого туда набрали? можно ли узнать квалификацию этих поваров? после того как я подежурила в столовке, я больше вообще там не ела, после ТАКОГО,,,
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 21:09   #8
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, а мне нравится, только дорого
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 22:19   #9
Sanek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Boris, щас там значително лучше
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 10:28   #10
Alex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Маерчака столовая еще хуже! 1.Дороже. 2.Порции настолько мизерны, что столовой ложкой пользоваться невозможно - быстро кончается. Некоторые приносят с собой чайные ложки и детские вилки. Хотя, деканат юрфака я думаю другого мнения. Для них готовят отдельно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:30.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.