СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2004, 07:42   #11
Дина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Посторонним В., я считаю, что специально ничего делать не стоит, иногда нужно все пустить на самотек...
А вообще я не верю в реальную возможность общаться с человеком противоположного пола только в рамках дружеских отношений, тк в первую очередь влюбляешься в дорогого человека, который понимает, поддерживает и тд - такие отношения важны для каждого,... а там и до настоящей Любви недалеко! Поэтому если чувствуешь, что между вами что-то очень хорошее и светлое, не порти; либо скоро вы почувствуете оба, что в ваших отношениях нужно что-то менять, либо постепенно отдалитесь друг от друга... это грустно, но лучше подождать, чем портить отношения пустой страстью, которая быстро проходит, но может нанести существенный урон в виде потери друга (подтверждает личный опыт).

наверно, сумбурно получилось, надеюсь, поймешь
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2004, 20:30   #12
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дина, первый раз было не жалко...но второй раз я так делать не хочу...дело скорее всего во мне,а в тех с кем я дружу. Первый раз можно было попробовать рискнуть, узнать что это значит...так мы стали встречаться и продолжалось это довольно долго.

З.Ы. А красочность моя зависит от настроения, а т.к. оно у меня сейчас никакое, то ничего красочного не добьешься...прости...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 03:13   #13
Дина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anton, странно... в твоих словах такая грусть... депрессия - это плохо, так что гони хандру прочь!
но вот одно мне интересно - а почему вы все-таки расстались?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2004, 08:37   #14
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Depression?..hm may be...Sadness takes a place...I will try to follow your advice, thanks.
That was to close to leave....who said that we broke up? Okay, kind of. I think it happened, because of time and distance. I was pretty tired from relations...mail me if you want to know more...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 09:51   #15
...Посторонним В.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх народ, вы меня ещё больше запутали... что же делать то? Если признаться, то дружбе конец в любом случае. Если роман завяжется, а потом развяжется, практика показывает, что не получается у меня дружбы с бывшими, хотя кто знает, человек человеку рознь. Эх, а годы летять...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 10:00   #16
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делай как тебе хочется. А хочется тебе, видимо, роман. Поэтому ВПЕРЕД!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 13:14   #17
Сгущенка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть что чего-то не сделал
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 13:19   #18
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воистину так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 14:23   #19
Вова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Термин "дужба" применим только к особям мужского пола и детям. Причем, возраст детей непрерывно падает. Дружба между мужчиной и женщиной - это самообман, для женщины, которая морочит голову себе и другим.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2004, 19:16   #20
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Плачь о том, что это прошло, улыбнись тому, что это было."
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:20.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.