СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2004, 20:44   #1
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лето...Отдых...ТУРЦИЯ!

Знаю-знаю...все сейчас такие млин рожицы скорчили: типа мы тут как бы сессию и т.д. а ты на больное..))
Но нельзя совсем погрузиться в эти дибильные экзамены, мне самой еще тер вер бы хоть на четверочку...
ЛЕТО это море, и ты лежишь с бутылочкой холодненького чего-нибудь в одной руке, другой загребая кого-нибудь тепленького от жаркого солнца..)Недалеко музыка, ду-ду и все такое...а еще м-м-м кальян для любителей))
Отвлеклась)простите.
Тема на самом деле: кто был в Турции поделитесь офигительными воспоминаниями! У меня голова и так забита восхищенными рассказами подружки, но всегда приятно вспомнить яркие моменты..)
П.С. Сколько денег на две недели брать, чтобы в меру? Т.е отдохнуть и не накупить гору ненужных шмоток)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 20:58   #2
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туда и обратно автостопом, бери калаш, лучше с оптикой, патронов про запас, границу под утро пересекай, замочи 50 турков и тебе приз от курдов, все шмотки с базара бесплатно. Денег можно не брать, там они там не понадобятся, главное - выполни задание. Оплата сдельная.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 22:23   #3
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю Италию и южное побережье Франции, и в Турции не был ни разу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 00:14   #4
SergVS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в Турции на это лето обещано много террора, если не верите - смотрите новости.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 08:01   #5
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SergVS, Террор да....Но я уже настроилась, вряд ли поменяю планы..
Elected, сдельная это какая?))обсудим?))
если у тебя есть группа поддержки в виде спецназа для замочения турков...я согласна!!))
кстати во Францию я бы тоже еще съездила, романтика...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 19:21   #6
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Ватикан хочу. Там, говорят, красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2004, 20:58   #7
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А туда туристов пускают??) честно не знаю!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 01:58   #8
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышка, ну для выполнения миссии тебе понадобится спецподготовка, причем интенсивная - за 3.5 недели. Работу выполняешь одна, без прикрытия. Если убьют, то тебя никто и никогда не знал. Знаю, что опасно, но кто-то же должен делать работу. А тут такая возможность: агент в виде девушки, не боящийся террора, приезжающий в Турцию с "целью отдыха", а на самом деле выполняющий оперативное задание. Оплата 1000уе за 1 труп турка., в качестве доказательства нужно предоставить отрезанный нос. Минимальная партия 100 шт.
До связи. :[
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 07:57   #9
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К выполнению задания готова))
Кто обеспечит спецподготовку?
Турки конечно маленькие ростом, но с моими 150см вряд ли замочу без каких-нибудь приемов))
Или вариант 2:споить 100 человек на какой-нибудь вечерине шампанским с чем-нибудь весьма полезным типа яда??)
п.с. боюсь крови, это лечится?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2004, 13:13   #10
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каин! Есть очередное спецзадание.
Надо изъять из Ватикана так называемый "тринадцатый свиток". В нём говориться о событиях после Армагедона и написан он... тринадцатым апостолом христа. Собственно, поэтому Ватикан его и прячет.
Подробности войсом, либо шифровкой по ГОСТу 1-й класс.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:36.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.