СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.07.2004, 09:17   #1
Владимир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема принтера Samsung ML-1210

Привет всем.
Смысл проблемы в чём, - принтер сабжевый включаю в сеть (ON) и независимо от того, подключен он к компу или нет, начинают моргать индикаторы в следующей последовательности: Ошибка - Данные,Бумага,Режим экономии тонера. Сначала 1, потом 3... 1-3-1-3.... И так до бесконечности...
Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2004, 14:00   #2
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

§1) Мануал почитать.
§2) Спросить на www.samsung.ru
§3) Обратиться (с вопросом) в сервис.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 05:48   #3
Kardinal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поищите здесь - www.ton-komp.dp.ua
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2005, 15:40   #4
bAntos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам удивляюсь.. человек зашёл узнать решение проблемы, а ему - "мануал почитай". Количество постов набиваем?

P.S. А у меня принтер такой же, на такого с ним не случалось. Хотя инициализируется он при включении крайне долго.
P.P.S. bAntos записал в свой актив ещё один пост, пускай даже бессмысленный. ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2005, 13:00   #5
Сергей К
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди! На ML-1210 в блоке питания вылетела диодная сборка UFF100-02. Чем заменить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 01:38   #6
Колян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ помагите заправил принтер 1 раз все ок но после 2 он стал плохо печатать с пробликами да и еще тоже бывает тонер высыпается с праваой стороны где заправка НО КРЫШКА ЗАКРЫТА ХОРОШО. Да и еще возле черного валика стоит металическая железка которая прикрывант лазер или чтото похожое на него ну так вот она у меня чучуть наклонена это нормально ??????
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 09:57   #7
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мораль - покупайте Canonы
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 01:15   #8
Колян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучшем не марали говарила а реальные вещи задвигали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 18:37   #9
utm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю про морали, но ML-1750 уже как полгода работает на отл! (тьфу-тьфу-тьфу). Пробег 16 тыс. картридж не менял ни разу. Только заправка.
Поэтому вывод - надо заправлять у знающих ребят и самому никуда не лезть, тогда никаких полос и подсыпаний из неожиданных мест не будет.
Я лично заправляю в Тонере. Дешево и качественно. Они мне все прочищают и проверяют.
А что касается Canon, то ребята просто в России имеют гораздо меньшую долю рынка на данный момент (по словам Бизнес-журнала). Поэтому количество поломок на 1 единицу техники у них меньше. Зато дороже и по некоторым параметрам уступают самсунгу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:17.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.