СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2005, 00:26   #21
ЕленКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а потом ее сожгут на костре, как Жанну ДАрк!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 22:48   #22
Joy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Б.С.-то же для детей! Чего ради затеяли весь этот базар..
Д.Л.Я.Д.Е.Т.Е.Й!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:12   #23
Эртан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бритни-не рулит!!! Ни в коем случае!!! Разве нормально, что девчонки, подражая ей, натягивают джинсы а ля "голый пупок forever"(ещё и с пирсингом подчас)! И неважно,что весы показывают 80 кг!!! Неважно, что "тело" свисает за ремень!.. Но зато они подражают самой Бритой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:56   #24
Kender
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бритни только для фанатов. Другим нечего даже пытаться понять. И не вск понимают, что то что убойно смотрится на Бритой, на них может выглядеть седлом на корове.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 21:31   #25
Breath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот насчет плебейской культуры, это ты зря... По твоему мальчики-мажорчики и девочки туда же поголовно фанаты Мэнсона, Квинов и прочих?.. Если бы... Насчет идущих за массами ты прав, но не совсем. Бывают неглупые люди, которым просто по-барабану что слушать, ну нет у них особой страсти к музыке, ну вот они и не прочь послухать что-нить не заморачиваясь, например сисястую(пардон)телку(опять пардон), поющую что-то сладеньким голоском.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 16:35   #26
Ёлка Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что музыка должна быть разная... И нет ничего плохого в том, что кому - то нравится то что делает Б.С. Мне тоже нравятся некоторые её композиции, но её поклонницей я не являюсь... И гнобить кого -то, говорить что только слушать Б.С. низко - это глупо... Это даже говорит о низкой культуре человека и возможно о каких - то его комплексах...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 13:33   #27
Breath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, раскусила... Простите меня все поклонники Б.С. за столь небрежное и некультурное, а можно даже сказать грубиянское отношение к вашему кумиру, я больше не буду, наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 17:07   #28
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, есть музыка хорошая и плохая. Качественная и некачественная. Если человек слушает БП, это лишь свидетельствует об отсутствии вкуса, которое, в основном, присуще плебеям. Т.Ч.К. IMHO.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 17:11   #29
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безразличное же отношение к музыке у...
-... людей с бедной духовной жизнью, которым вообще многое безразлично.
-... людей не имеющим собственного мнения.
-... людей боящихся по каким либо причинам выставить свои предпочтения на всеобщее обозрение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 17:14   #30
ЕленКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а по каким же вы критерием определяете, что музыка хорошая и плохая, качественная и не качественная?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:36.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.