СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2004, 12:28   #21
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лекс, бойся Тёмной стороны...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 12:36   #22
знаю кто, но не скажу)))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

темная сторона! бойся Лекса..
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 01:03   #23
Boris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о моськах...Встречаясь с кем-то, мы в первую очередь обращаем внимание на моську, то есть лицо. Оно живо передает эмоциональные состояния и чувства, даже непроницаемые "каменные" лица не могут полностью скрыть эмоциональных проявлений и особенностей характера.
Сперва спросим себя, что означает, так называемый, "широкий" подбородок. А означает он следующее: во-первых, это признак волевой натуры, а иногда и склонности решать многие проблемы силовым путем, подавлять оппонента. Во-вторых, обладатель широкого подбородка может быть резким и грубым. А если у него еще и большая голова, то его характер, скорее всего, не лишен черт упрямства и настырности.
Люди же с "квадратным" подбородком довольно меркантильны и часто зациклены на материальных проблемах. Выдающиеся скулы в сочетании с квадратным подбородком свидетельствуют о мятежности натуры, бунтарстве, решительности, мужественности.
Если наблюдая себя в зеркале вы, наконец таки заметили, что у вас "закругленный" подбородок - радуйтесь, ибо обычно он бывает у людей чувствительных и разумных.
А вот если вы обнаружили так называемый "острый" подбородок - то это отличный повод, чтобы срочно заняться бизнесом, так как данный подбородок совершенно безошибочно говорит о хитрости и способности к предпринимательству.
Выдающегося человека можно узнать по "выдающемуся" подбородку. Вот такая это не замысловатая наука физиогномика. Человека с таким подбородком можно охарактеризовать как натуру волевую и самоуверенную. Это, кстати, проявляется и в поведении: если человек демонстрирует уверенность и решительность, он обычно "выдвигает" подбородок, "вздергивает" его.
Ну, и наконец, спешу порадовать обладателей так называемого "раздвоенного" подбородка. У мужчин - это индикатор страстной натуры, недаром такие мужчины пользуются большим успехом в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 09:49   #24
Лекс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, я люблю адренолин В)...
знаю кто, но не скажу))), С чего вдруг "ЛексА" ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2004, 22:21   #25
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lexx?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 15:16   #26
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LeXXX ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 15:58   #27
Лекс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Leks (Если на англ.). Quest-ce que vous voulez mes chers? Что-то не так?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 16:46   #28
DMorozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

non, tout va bien
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 17:02   #29
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DMorozz, merci, mais я просто немного не поняла, что подразумевали (какого ответа хотели) Навигатор и Антон.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 17:11   #30
Лекс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это была я! Опять просмотрела подпись... вот и пиши с одного компа несколько человек!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:00.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.