СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.08.2004, 00:42   #1
Непатриотка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никто не хочет поучиться?

Мне вот уже ужасно надоело отдыхать! Охото опять в родной универ! Многое этим летом посетила: и Минусинск, и Саяногорск,и Абакан, и в Тагарском полоскалась! Скучно вдруг стало! Учиться захотелось! Никто не разделяет моей тоски?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 16:55   #2
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разделяю.... В общем то. Я тож как-то устала немного от чересчур насыщенного отдыха... НУ и охота мордочки знакомые повидать....))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 13:48   #3
Огненный омут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, А не лучше ли еще отдохнуть? Лето - такое короткое!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 15:18   #4
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдохнуть кто-нибудь хочет?
Я хочу!
(А ещё кто-нибудь хочет?)
Малышка, вот тебе знакомая мордочка (см. слева) Мне сотни мордочек хватило. Когда в первые 10 минут тебе на шею бросаются 10 человек - по мере распространения слуха о моём появлении, когда столько же спрашивают "ты надолго?" - "до конца" - "клёво!"... Ух...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 14:20   #5
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, зачем ездил-то????? Если так все беспонтово и все бесит, зачем????? Слушай я наверное знаю тебя. Только догадаться не могу.... 13,14я, ты же был там. блин.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 11:38   #6
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышка, вовсе меня не все бесит. И жизнь до сих пор даже иногда радует.
Просто я не понимаю, зачем показывать то, чего нет. Даже если рады меня видеть, то ведь явно не до такой степени.
Вот в конце было хорошо. Как я понял, в Шарыпово я известен. И когда пели...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2004, 15:24   #7
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator, "зачем показывать то, чего нет" - для Шк в моем понимании это всегда было характерно. Там встречаются и хорошие друзья, без сомнения, но часто преувеличенные обнимашки а-ля "Как здорово, мы тут так сдружились, увидимся обязательно" кажутся несколько смешными... Че-т я загнула это предложение))
Я раньше хотела поехать курсе на 2-3 инструктором, но пока это желание немного отпало...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 10:38   #8
Scorpion-13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отдыхать можно и осенью. Благо деньки пока хорошие стоят. Учеба учебой, хоть это и немаловажный процесс, но каждый день торчать в аудиториях, никуда не выползая - так и свихнуться недолго.
Короче, вы как хотите, а я на выходных на "Столбы", (если погода будет хорошая). Если есть желающие составить компанию - милости просим.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 15:39   #9
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малышка, а у меня как-то не отпало такое желание...
Кстати, на 13-й меня не было. 12, 14, 15 и т.д. Ты меня не помнишь, всяк разно. Такой вот я незапоминающийся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 19:44   #10
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всяк...
ведь на 14 нашим комнатам было глубоко нафик на всех, мы тусили и ни с кем новым не знакомились))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:50.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.