СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2006, 07:53   #31
Мир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боятся?? что за смех? мы что, уроды? или страшные захватчики земли? да никто нас не боится. а особенно после некоторых произошедших переворотов в России, как нас боятся? что мы сделаем? у нас даже ядерная оружие продана вся и всем... (конечно ошибаюсь, это я грубо) а вместо спорта у нас одна простуитуция на политуровне...
могут, могут наши и играть и выигрывать, но нам не дают, разве не видно по игре?... лучше бы смотрели в корень чем кичится что вы ужасно страшные и вас все боятся, детские сказки....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:34   #32
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир, согласен, никто нас уже не боится. Да и незачем нам добиваться, чтоб боялись. Швейцарию, вон, не боятся, а уважают. Кто боится японцев - никто. Но их уважают, и еще как.
Однако, у нас огромное количество природных ресурсов, многие из них весьма доступны - различным ТНК и проч. очень хочется завладеть ими - не экономически, так военным путем. Вспомним, что "война - продолжение экономической политики рыночных государств силовыми методами".
Андрей тоже очень много умного сказал, но, все-таки, из Германии выводят войска НАТО только для передислокации в Польшу, Чехию и т. д. ТАМ контингент РАСТЕТ!
Впрочем, в наступающую эпоху автоматического оружия контингенты должны везде сокращаться. Вопрос в том, усиливается ли т.н. "огневая мощь"?
Относительно этого ничего не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 14:35   #33
Изя Кацман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это был я. ))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:46   #34
Каин, принц Амбера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто нас боится ? Кому мы нужны ? Как в анекдоте про неуловимого Джо )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 13:18   #35
Минус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не боялись... Мы бы давно не были хоть и формально "свободной" страной...уважают в цивилизованном мире...Но я е знаю ни одной цивилизованной страны
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 13:43   #36
BPJK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хомяк, а, хомяк! Ты б свою работу уважал хоть, что ли... Все же знают, что Каин ушёл с форума :-р
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 13:56   #37
псих
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, бояться ли нас. но не уважают-это точно.
была в нескольких странах - нет, не уважают!
русские скупы на чаевые, но требуют ничуть не меньше внимания, чем более щедрые европейцы. отель у наших по 100-150 баксов за сутки, а 1 дол уборщице или официанту- обойдутся!
стыд, но русские довольно часто напиваються, особенно там, где всё включено. немцы или американцы тоже напиваються, но не нахаляву, как наши, а за деньги- поэтому их уважают. т.е в отелях, где "всё включено" -бесплатное дешевое пойло.
наши дамы ёще те штучки! очень легкодоступны. дают всем и везде, без разбора! и портье, и уборщику, и охраннику, и массажисту, и на пляже, и под пальмами. уезжают, вы бы видели -плачут, на шее висят. правда, последние годы, молодые девочки блюдут себя, и это радует.
это 3 основных пункта, по которым русских не уважают: жадность, пьянство, бл-дство!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:26   #38
Минус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно поэтому и боятся...Человек по своей природе боится всего, что ему непонятно...Поверьте мне, они нас не понимают, не могут предсказывать- именно это их пугает... Все вышеописанное психом может и правда ( я дальше Украины не ездил), но причина в сильных различиях в культуре, а от этого европейцев и американцев, да и всех остальных в дрожь бросает. Вот
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 22:11   #39
Амиго
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

псих, я незнаю, был почти во всех странах Европы, меня везде уважали, никто косо не смотрел, наобарот продавцы в магазинах, и из отеля народ, все улыбались и весело разговаривали.

Вообще нах деньгами сорить, им за их работу платят, а цены там просто писец космические, так что получают я думаю вполне прилично.
А нажраться и даваться может любой, от личного характера зависит, я например вообще не пью.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:10.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.