СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 20.09.2004, 19:13   #11
Alter-egO
Гость

Да, Хартахана рулит.
Старый 23.09.2004, 00:09   #12
EvilivE
Гость

Друзья, а еще есть замечательная исполнительница "Марго из Вавилона", кто лушал? Есть такие?
Вот это точно кайф!!!
Если б я умел выгружать в инет песенки... то, думаю, многих бы осчастливил:-)))
Может кто-нить знает где уже есть в инете?
Старый 17.10.2004, 12:29   #13
Иван
Гость

Вы слышали группу Mountin Jew. Я слышал как они выступали в "Пилоте", вот это настоящая тема. Они там играли пару песен Ногу Свело, хотя у них есть и свой отличный материал, который они сыграли позже в КГТУ. Отличные песни, только вот качесвто исполнения пока хромает, зато песни просто супер, им нужно больше выступать и тогда они вырасут в настоящих музыкантов. Я даже могу приедположить, что они на Студ. весне будт среди лидеров - это как минимум
Старый 19.10.2004, 10:09   #14
БЕЛЫЙ
Гость

вы ваще о чем?
хартахана - это про йогу!!!
Старый 01.11.2004, 17:28   #15
roo
Гость

А по-моему у ХАРТАХАНЫ ничего, кроме звука и техники игры и вокала, НЕТУ! Вообще, я не понимаю, какой стимул быть попсовой группой в периферийном городе?! Просто проводить время? В Москве хоть деньги на этом делают. В Красноярске есть настоящие группы, которых действительно стоит слушать (хотя бы MadeA). Рок, поп, ... Какая разница? Уже XXI век. Надо слушать НАСТОЯЩУЮ музыку.
Старый 04.11.2004, 13:45   #16
kotva
Гость

стыдно, так и не послухала ХАРТАХАНУ. но рок в нашем городе живёт, это точно. вот у нас на отдклении есть ребята, которые играют в ПЕРЕСВЕТЕ и ВАЛХАЛЕ. знает кто-нибудь такие группы? что скажете о них?
Старый 11.11.2004, 15:39   #17
Ара
Гость

Друзья, товарищи, Как бы я хорошо не относился к гр.Хартахана, в смысле как к людям, их муза меня не очень устраивает, могу назвать ещё с десяток хороших Красноярских групп, как то Аззаззель, Багамамама, О.З.У. Нам бы ту (распались),Серебро, Кабальерос и многие другие. Но рад за Хартахану, что выпустили альбом и по продажам в городе были на 4 месте, по моему, ещё продаются.
Старый 11.11.2004, 15:42   #18
Ара
Гость

kotva Пересвет давно распались, о Валхала ни чего хорошего сказать не могу, в РДК впечатления не произвели.
Старый 20.11.2004, 22:49   #19
Plast
Гость

Товарищи, блин ща реклама будя про Чемодан говна!!!! ну кто не в курсе это крктая группа, там всем типам на всё пос...ть было
типа альбомчик скоро, все подробности на www.eatme.ru
Старый 22.11.2004, 18:32   #20
roo
Гость

Предлагаю тогда вообще закрыть тему "ХАРТАХАНА" и сделать новую тему "Музыка и группы Красноярска". Там всё это и обсуждать. Если все согласны, я (или кто-нибудь другой) создам такую тему.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: