СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2004, 08:43   #11
Dead_Morozz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и о светлых пятнах
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 02:16   #12
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взяла да уехала какие проблемы? я бы и не думал

Да! у меня все так просто! Такой вот Я!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 02:26   #13
КАТЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на самом деле все не так просто
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 05:08   #14
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уедешь ты и что дальше? Там все равно системы все другие. С законами также. Например есть у тебя куча знаний, а кто тебя с русским депломом котырый не переведен в их стандарты куда возьмёт? Кто на свои плечи возложит ответтсвенность взять тебя на работу. Есть знакомые, которым приходилось переучиваться, однако вместо 4-х лет всего 2. Все равно это не мнеяет сути. и вообще вы сравнивали уровень жизни, цен и как насчет языкогого барьера? Кто об этом подумал. Даже если знать грамматику в совершенстве, может получиться так что не сможешь объяснить как пройти до библиотеки...Вот пожалуй все.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 11:13   #15
KoPS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробывать найти золотую середину.
Заниматься благоустройством личной жизни и заниматься любимым делом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2004, 23:44   #16
Boris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой дилеммы не существует, личная жизнь, основанная на взаимной любви способствует личной карьере, и наоборот, пренебрегающий чувствами карьерист, отложивший создание семьи на неопределённое будущее, очень вероятно, сорвётся и запьёт от тоски и скуки
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 01:21   #17
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так не думаю. Я считаю, что совместимость 1-го и 2-го - штука весьма сложная но возможная. Опять все уперается в личные предпочтения. Пример:человек (карьерист) отодвигаетсоздание семьи. При этом не обязательно быть абсолютно одиноким. Можно быть в связи с (randomly selected) девушкой или парнем. Проводить с ней пару вечеров или ночей в неделю, при этом не напрягать с "с тобою навсегда" и так далее. Свобода, при этом на высоте и удовлетворение жизнью имеет место быть. А также личные победы например. А пить или не пить - это уже чистый субъектив. Я вот например, как бы я себя плохо не чувствовал, пью, а уж тем более напиваюсь или спиваюсь очень и очень редко. Вот. Финиш и баста.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 16:55   #18
Лекс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода... А не возникает потребности в постоянстве, Антон?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 17:36   #19
Anton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Not really...just maybe the feeling that everything doesnt exist always...forever. However there is feeling of freshness, which stays longer than other.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 03:01   #20
Boris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон, во имя чего и ради чего в таком случае карьера, стремление продвижения по службе, неужели только из амбициозных соображений утереть нос завистникам и неудачливым коллегам, или же амбиции, стремление к самоутверждению дополняются утилитарными соображениями: как говорил поэт "квартира да счет текущий - вот отечество, райские кущи". На собственном опыте убедился, что брак по любви является мощнейшим стимулом успеха в материальном мире.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:50.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.