СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.10.2004, 13:14   #11
RenegaT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОРЕ ОТ УМА, поверь,драйверу виднее
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 14:41   #12
ГОРЕ ОТ УМА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RenegaT, кто тебе сказал такую глупость? Или ты считаешь, что ехать по перекопанной территории, где с одной стороны яма, с другой стена, и при этом знак, запрещающий проезд, впереди, это хорошо?!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 17:29   #13
EvilivE
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маршрутчики вообще УРОДЫ полные!!!
Ксть такое желание всегда, почти каждый день дать в репу кому-нибудь - кондуктору или водиле.
Но... останавливает только почти 100%-ое наличие в загашнике монтировки для таких рьяных и отсутствие поддержки со стороны попутчиков....:-(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 00:41   #14
Elected
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б тоже че-нить сказал, но на 21-м не езжу, не по пути :[
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 10:47   #15
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EvilivE, так монтировка в ПАЗиках обычно сныкана под переднее сиденье (которое сразу позади водилы), чтобы если понадобится, кондуктор ею завладел. А опередить кондуктора не проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:26   #16
RenegaT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОРЕ ОТ УМА, МЛЯ, ТЕБЕ ДОЕХАТЬ НУЖНО, ИЛИ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ??? Не нравится - езди на такси. Или на 90-м ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:11   #17
Helen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RenegaT, Доехать нужно БЕЗОПАСНО.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 09:25   #18
RenegaT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, проблемы нужно решать по мере их поступления!! Преценденты были??? Что-то я не припоминаю. Так вот, когда преценденты (Это я о безопастности) будут, тогда и поговорим. Повторюсь: Не нравится - езди на такси. Или на 90-м :-О
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 12:34   #19
ГОРЕ ОТ УМА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RenegaT, во-первых, если ты будешь оплачивать мне такси, то с радостью (а то лишь бы "умными" фразами бросаться), во-вторых, 90 не было!
P.S. Вот именно, что мне-то доехать было нужно, а не достопримечательности смотреть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 10:32   #20
Helen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прецедентов нет? Да хоть отбавляй. СтОит только посмотреть вечерние новости. Эти оголтелые водилы мало того, что гоняют друг с другом наперегонки по городу, еще и ездить, похоже, не совсем умеют. Такое впечатление, что ЧП Трупп и иже с ними принимают на работу народ с недельным водительским стажем, хотя должны брать не менее чем с пятилетним опытом пассажирских перевозок. Если не повезло и свободные места в автобусе отсутствуют, то вынужден болтаться на бедной перекладине как детские колготки на ветру в то время, как водитель лихо закладывает повороты и демонстрирует чудеса тормозных механизмов. И навести порядок в этом ведомстве некому.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:12.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.