СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2004, 13:05   #1
IQ Бал 2004
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию IQ Бал 2004

Ну, как IQ-тест? Надеюсь, не тяжеловат
IQ Бал желает всем своим гостям УДАЧИ!!!
С нетерпением жду встречи
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 22:07   #2
АБВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IQ Бал 2004, скажи-ка, уважаемый, а если прошедших тест идеально будет больше, чем 1500, по какому критерию будут отсеивать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 10:33   #3
Loiso
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IQ Бал 2004, у меня тоже вопрос. При регистрации увидел такое предложение "если вы хотите пройти тест во второй раз, попробуйте зарегистрироваться под другим логином.". Я правильно понимаю что тест можно проходить сколь угодно много раз? Я уже три раза заполнил вот думаю мож еще раз пройти?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 16:45   #4
половина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я совершенно случайно дважды зарегистрировалась, но честно прошла только один раз, хотя, может, еще пару раз для уверенности?)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 22:53   #5
АБВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи,я гляжу, тут только журфак околачивается?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 22:54   #6
АБВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

половина, у тебя имя такое классное! кто это тебе такое придумал? просто гений какой-то...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 11:56   #7
123
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за тест? я тож хочу
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 15:03   #8
АБВ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

123,понимаешь, все хотят... а берут только 1500 человек. и ты хочешь, чтобы тебе твои конкуренты (собеседники), которым ты тоже конкурент, все про все рассказали?
здесь все от всех все скрывают, идет борьба на смерть, все друг друга ненавидят! этот бал сеет рознь между студентами, факультетами, вузами... )
поэтому мы, студенты КГУ должны сплотиться в борьбе против тех, кто не должен пойти на бал (не буду писать, а то вдруг непрошеный гость на форуме... ну вы меня понимаете...)!!! и поэтому вот тебе адресок, где все суперподробно (ребята, здесь "супер" - префикс или мы имеем возможность наблюдать лексикализацию?)написано: www.newscool.ru
тут парадокс вышел небольшой: я, типа, помогаю своим в борьбе против чужих/иных/других, но там что-то у меня про непршеных гостей... короче, если они есть, то я и им помогаю...
о, Боже! что делать?!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 16:13   #9
половина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АБВ, я сама себе такое имя придумала. я ощущаю себя Половиной Вселенной, вот и выбрала себе такой ник. хочешь, и тебе придумаю? как насчет 0,00000568? по-моему, супер. ты ж ведь тоже чать Вселенной...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 17:41   #10
Loiso
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

половина (вселенной), тут тэги не работают . И почему же ты ощущаешь себя всего лишь половиной (вселенной)? Ты неполноценна? Ведь ты всего лишь половина (вселенной), а не единное целое! У тебя какие то проблемы с самоцоенкой? Или с чем то еще? Ты хочешь поговорить о этом?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:36.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.