СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Зал свиданий

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2004, 17:01   #1
ЛМКД
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я всё равно знаю...

… что Ты есть! Такая простая и волшебная, такая грустная и смешная, задумчиваяи весёлая. Маленькая в своей беззащитности, и такая большая в своей самостоятельности. Без тебя меня совсем нет, да я и не живу… Хотя почему без тебя? Ты же где-то рядом, может в соседнем доме, а может на соседнем материке, но это ничего, правда?.. Я всегда могу закрыть глаза, и вот, ты стоишь передо мной… И сразу мне становится так тепло и спокойно. Знаешь, я столько раз представлял тебя себе… Вот ты спишь, тихонько посапывая, откинула одеяло, тебе снится что-то плохое, нехорошее, а я, откину твои спутавшиеся волосы и прижмусь губами ко лбу… и ты уже улыбаешься, потому что знаешь, что я рядом… (и всегда буду рядом, если будешь падать, я подхвачу, если заплачешь, я утешу, если загрустишь, я развеселю, если…Для этого я и живу)..А я сяду на пол рядом с кроватью, возьму твою ладошку, и буду смотреть на тебя всю ночь… попрошу луну, чтобы окутала тебя своим светом, а утром солнце, чтобы оно немного повременило…Я мог бы продолжать и продолжать, но… пора закругляться…Пиши, скучаю, всегда твой…
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 10:58   #2
Эээх..
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 14:53   #3
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа... Красиво. Ты прав, парень: такие девушки ещё есть. Совсем рядом, только надо в них всё это разглядеть. Удачи в поисках=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 17:24   #4
Orcinus Orca
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они живут на далеком не обитаемом парнями острове...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 21:43   #5
ЛИСА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхх, влюбиться что ли...А то как то учеба работа учеба работа учеба.........
Слушайте я уже начинаю сомневаться есть ли жизнь после 23?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 09:00   #6
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Тут вот, по-соседству www.lan.krasu.ru/life/board/theme.asp?divid=10&thid=1119 , сомневаются, есть ли жизнь на Марсе, а ты какими-то пустячными вопросами задаёшься, чесслово! ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 11:48   #7
Эртан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Orcinus Orca, не живут они ни на каком острове, а ходят рядом с вами. Глаза откройте только! Лиса, влюбиться никогда не поздно! И что за глупости про 23 года? Жизнь прекрасна и в 50!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 12:05   #8
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что для НАС тысячи километров и тысячи лет?
Всё преодолимо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 14:49   #9
ЛИСА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте вчера хотела влюбиться. А сегодня собственно .... уже;
Чего и вам желаю
Настроение офигенное:
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2004, 16:50   #10
ЛМКД
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова – это красиво, хорошо…Но самое-самое это когда вообще без слов…На твое: «Знаешь, я давно хотел тебе сказать…», она приложит свою ладошку к твоим губам, и тихонько улыбаясь, глядя тебе прямо в глаза, скажет: «Знаю, ведь я тоже люблю тебя…».
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:37.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.