СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Компьютеры, сети, Internet

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.02.2005, 13:00   #21
Prim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Новосибе есть "ДубльГИС"(www.2gis.ru) и на дисках и в инете, скачивай не хочу, все работает, и тоже вроде акулы капитализма.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 13:19   #22
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VituS, вот и я о том же.

bAntos, ещё кое-что. Производители, программеры и т.д. конечно жрать хотят, с этим не поспоришь, и я готов им заплатить за продукт как таковой (естественно, только за хороший в соответствии с моими предпочтениями - за лажу я платить не буду, а если они такое сделали и хотят за это денег - сами себе злобные дураки). Именно за продукт. Оплачивать расходы на рекламу, судебные издержки и прочую раскрутку я не собираюсь ни в коем случае. Действительно хороший программный продукт в рекламе не нуждается. Так и так всё расскажут в журналах, там же скриншоты напечатают. Если серьёзно интересуешься софтом для работы - будешь посещать всяческие презентации и фесты. В крайнем случае увидишь это где-нибудь ещё в рабочем состоянии, поюзаешь часик, своё мнение составишь. Понравится - купишь, не важно, через неделю или через три года после выхода. Так что... Искусственный ажиотаж создавать... Нефиг.

Prim, что и требовалось доказать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 13:36   #23
Prim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Navigator
полностью разделяю твою имху
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:49.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.