СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.
Старый 28.12.2004, 14:53   #21
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут Калиновская конкретно, это система. Мне не могут давать, я женщина. А ник Андрей это для прикола всегда было.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 15:04   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мероприятия я организовывал , то есть оганизовывала, когда была студенткой в этом вузе и деньги находила, и клубы подпольные создавала, администрация о их существовании и не подозревала благо по вечерам аудитории всегда открыты раньше были. А вот администрация всегда только все в КГУ разворовывала. Вон студенты на физфаке трудились на чердаке, астрономический кдуб делали, кирпичные стены, комнатку. А у них комнатки после их бесплатной работы забрали под кафедру. И клуба не получилось. Можно вспомнить как наш ректор, в коммунистические ударил по лицу одного студента вольнодумца Женю Гончарова, как эти коммунистические товарищи отчисляли студентку с филфака, только за то, что она читала книжку Солженицина. Как госпожа Осипенко будучи комсомольским деятелем вытворяла на Первомайской Демонстрации в 1989 году. А сегодня они думают, что моральные преступления в коммунистические годы им будут списаны, никогда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 16:33   #23
половина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уууу... вот до чего сессия людей доводит.. или это мороз так повлиял?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 17:09   #24
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, ты еще ошибки Сталина вспомни и припиши нынешнему поколению!.. Если у тебя личные счеты - решай их как-нибудь так, чтобы не оказывалось без вины виноватых людей. И вообще, прошлое потому и прошлое, чтобы в прошлом остаться! Злопамятность - поганая черта...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 17:41   #25
Калиновская Т.Г.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

123, эээ долго думала как сформулировать чтобы и благодарность выразить и не сильно задеть вас, спасибо за такой отзыв, очень приятно, только не совсем приятно одно выражение из вашего выссказывания
Андрей, я так понимаю, что мы с вами примерно в одно время учились. Мы тоже в свои студенческие годы и мероприятия организовывали и спонсоров находили. Одна МАЛЕНЬКАЯ поправочка: временя сейчас другое. Спонсоров сейчас найти гораздо труднее, чем раньше. А в плане организации - вы вспомните свое школьное время и так ненавистные вам пионерскую и комсомольскую организации. Опустите идеологическую начинку, может быть тогда вы поймете, что эти они многое дали в плане приобретения опыта организаторской работы. И еще одно: Ангел правильно вам сказал: люди с возрастом меняются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 20:29   #26
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я то хоть надюсь, что Вы не находили в моих репликах личных нападок на ВАС, как это про интерпритировали некоторые. Где нибудь здесь была моя реплика Что конкретно Т. Г. Калиновская это (нужное или не нужное вставить)?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 02:41   #27
VeronikA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Георгиевна, все было хорошо !
Мне понравилось ! Не расстраивайтесь из-за таких высказываний ! :-)))
Может правда на улице слишком холодно....:-)))
Совсем другое нужно обсуждать на форумах инета....
Мы потом Вас найдем и расскажем ( или напишем )про карнавалы ... ну-у-у-у... в других местах, так скажем....
это как обмен информацией....может какие-то идеи Вам пригодятся....надеюсь пригодятся....
С Новым годом Вас поздравляем ! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:14   #28
Калиновская Т.Г.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, шибко злобно ёрничаете, однако. Ваши реплики "где нибудь здесь" касались ВСЕЙ администрации вуза, к коей отношусь и я. Да и в других темах вы тоже ... 123 вам правильно все сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:22   #29
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, что он написал? никакого конструктива, одни пустые эмоции. А какая с него польза для нашей великой Родины? Он хоть один раз в жизни какого нибудь чинушу засудил? Свалил с его должности не думаю. Так какая с него польза? То, что дышит нашим воздухом, ест субстрат, загрязняет своей жизнью экологию нашей планеты?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 12:50   #30
Калиновская Т.Г.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, я вас хочу официально предупредить: не смените тон в отношении наших сотрудников и студентов - не будете иметь доступа на этот форум. Вы не имеете никакого права на подобные выссказывания!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:29.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.