СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.12.2004, 00:40   #11
Кошка Лукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алхимик, верить или не верить это твое дело.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 23:45   #12
Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алхимик, согласна с тобой на все 100, нет даже на 200% Особенно про аудиторию этой "передачки"
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2005, 03:26   #13
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень в стиле девушки из славного города Красноярска Любы - "я умная, остальные дураки".. У вас, оказывается, прямолинейность в почете.. А как насчет правил хорошего тона?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 16:06   #14
Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, включите ТНТ, да посмотрите "ДОМ 2". Там, знаете ли, всё по "правилам хорошего тона".
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 22:39   #15
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берёзкина, спасибо! Я поняла. Мне можно не повторять три раза
Периодически я включаю ТНТ и, ах, даже позволяю себе раз от раза смотреть "Дом 2".
Как-то так сложилось, что я привыкла сама выбирать телепередачи, кинофильмы, книги, спектакли и пр.
Странно только, что благодаря этому своему качеству отныне я считаюсь малообразованным и низкокультурным телезрителем.
Не буду оспаривать..
Но похоже, в Красноярске не принято уважать мнение другого человека, а тактичность не в почете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 06:11   #16
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, я не представилась. Я живу в Москве. Мы демократичны и уважаем чужое мнение
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 08:14   #17
feЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, не нужно обобщать. Если вы "демократичны и уважаете чужое мнение", это не значит, что все москвичи такие.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 21:45   #18
Берёзкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена! Между демократичностью и тактичностью нет знака равенства, никогда не было и уж точно не будет. Демократичность - это когда Вы высказали своё мнение, я, кто-то ещё. А когда мы молчим, "по правилам хорошего тона" то это уже, извините, каменный век. Прошу прощение, я не представилась Я живу в Красноярске. Я демократична, большинство моих друзей и родственников тоже. Но я не могу отвечать за своего соседа из соседней квартиры. Взгляды типичного красноярца и типичного москвича схожи, также как и жителя Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Новгорода и многих других славных городов нашей Родины.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 16:52   #19
Чёртик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльф,ты случайно не из Солнечного?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 15:59   #20
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дом 2 супер!!!особенно Стас
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:56.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.