СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Культура и искусство

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2005, 00:48   #31
Аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что подумал, граждане театралы: уж коли мегареалка в мажорном (© Навигатор) месте сорвалась, не устроить ли нам её по текущей теме, например, в т. им. Пушкина? Кавалеры, дамы, наряды ))))
Это, н Патриссию Каас не предлагать!! У меня, лично, столько денег не будет (
(ТЕМУ РЕАЛКИ ПРОДОЛЖАТЬ В www.lan.krasu.ru/life/board/theme.asp?divid=80&thid=1070)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 23:20   #32
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая разница, модно или нет, если я хочу идти в театр, то я туда пойду )))) и пофиг мне на чью-то моду
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 23:22   #33
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сидит какой-то дядька в своей конуре и придумывает разные глупости, а мы потом ведемся: ах, это сейчас модно, да мне само слово это пртивно
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 03:17   #34
Не Доктор, а аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был вчера в театре, зал, вернее в прошлом фойе театра, на 80 мест, ставили пьесу "4.48.Психоз". О молодой женщине, которая на почве несчастной любви попадает в психушку.Там в нее влюбляется психиатр, но она его отвергает. У нее начинается раздвоение личности. Ее двойника играет другая актриса, полная ей противоположность. На протяжении 40 минут она полемизирует со своим двойником. Для этого по краям сцены установлены две лестницы наподобие этажерок, на которые взбираются героиня и ее двойник. Героиня маленького роста и писклявая, ее двойник с внешностью Венеры Милосской, обе одеты в белый саван. Наконец героине назначают трепанацию черепа, операцию делает к ней привязавшийся психиатр, героиня выздоравливает и у нее появляется вкус к любви. До этого она уверяла, что ненавидит свое тело, особенно гинеталии.Тем не менее, вкусив чувство любви, она умирает, проглотив 65 таблеток различных лекарственных препаратов. Занавес опускается, на сцену выходят все три актера, участвовавших в спектакле, улыбаются, все им хлопают и уходят удрученные парадоксами жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 03:28   #35
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда... У нас такое, если и поискать, то на малой сцене в Пушкине, да и то сильно маловероятно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 20:26   #36
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не Доктор, а аноним, однозначно реагировать не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 01:15   #37
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Театралы! Есть предложение в "Таки реалка". Всем в "Зал свиданий"!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 11:56   #38
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт красноярского драматического театра имени А. С. Пушкина: www.drama.Krasnoyarsk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2005, 23:25   #39
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гениальность.Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет (это не анекдот. это правда).
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 17:59   #40
Staisy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в пушкине вечно спектакли такие извращенские! зато смотреть весело! ходить туда люблю!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:11.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.