СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2005, 23:16   #21
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа... а точнее Сэм и Горе от ума. Я не видел и сильно сомневаюсь что увижу умную, добрую, нежную и отзывчивую девушку, которая курит и ходит раскрашенная как кукла.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 23:38   #22
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ну...

О-пять., а если все твои пункты есть, но сама - дура дурой?? Или это были необходимые, но не достаточные условия? ))

Аскет, глупо из-за одного инцидента! Такое впечатление, что тебя не столько задело пиво в ее руке, сколько наличие толпы парней

MarilinManson, видела и знаю! Только красится она слегка, а так...
(П.С. на всякий случай: я не про себя)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 23:48   #23
Ренегат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson,
раскрашенные под куклу девушки у меня тоже вызывают опасения. Но вот насчет курения не соглашусь. Знаком лично с милейшими, но курящими девушками.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 00:03   #24
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду, когда и то и другое... Хотя злоупотреление косметикой - это от неразвитого или несформировавшегося вкуса, а курение - обычно из за общения с дворовой компанией, что тоже никаких плюсов не несет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 00:05   #25
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, а что значит слегка, а так...?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 01:14   #26
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MarilinManson, а еще курить от нервов начинают или для того, чтобы спать не хотеть (когда работаешь три через три по ночам, а потом еще на ленты к 9 утра ехать надо)...
Про "слегка, а так...": слегка относилось к красится. "А так" - подразумевалась ссылка на твое "...умную, добрую, нежную и отзывчивую девушку, которая курит"
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 02:06   #27
Не Доктор, а аноним
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильная и идеальная - это субъективные критерии, для каждого поколения они могут быть иными. Для моего поколения это были интеллигентность, культура, духовность, воспитанность, образованность. Внешность - это модный сререотип, в годы моей молодости девушки и женщины хотели быть похожими на Мерилин Монро и Марлен Дитрих.Они стали идеалом женщины и женской красоты 20 века, хотя не были идеалом с точки зрения библейских заповедей. Отвечающая всем без исключения требованиям кодекса нравственности девушка и женщина - это прежде всего верная подруга и заботливая мать, но для бизнес-леди следование кодексу нравственности была бы препоной в бизнесе и карьере.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 08:38   #28
Аскет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело говоришь. Однако мне и не нужна, например, бизнес леди.Мне приличная нужна. Кстати, я не вижу никаких оправданий курящим людям. Это всё от слабости характера.
Насчёт толпы парней. Тут Ангел верно подметила - не люблю настолько гиперактивных, в меру активных - очень прекрасно, гипер - нет. Потому как и забитые, затюканные мне тоже несимпатичны.
А помимо всего прочего, девушка должна быть и образованной. Это не значит обязательное наличие каких-то корочек, просто она должна быть умна настолько, чтобы нестыдно было её показать, чтобы можно было поговорить на любые темы, чтобы поддержала тебя в трудную минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 11:38   #29
Малышка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел, про "нагулялись" ты абсолютно права, жены замечательные)))
Аскет, а гиперактивных кстати никто почти не любит, но это другая тема для разговора.... Такие девушки, при наличии всех возможных плюсов, чаще всего одиноки...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 12:20   #30
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскет, !! Я в шоке. По-твоему, бизнес-леди не приличны?? Вот уж не правда! А про гиперактивных... Если девушка общается с многими парнями, это не значит, что она гиперактивна! У тебя это прозвучало равно (прошу простить за такие выражения, но иначе и не сказать) "шлюхе" или даже "б...."! Если бы она на глазах у всех целовалась с каждым полуторным - тогда у тебя были бы основания так говорить. А так... Понять не могу, что за чувство собственничества по отношению к человеку, который, по сути, никогда тебе и не принадлежал...

П.С. Я сама общаюсь с многими парнями, НЕ переходя грани дружеских отношений (представляешь, такое возможно!). Часто, меня можно увидеть только (!) среди парней.

П.П.С. ...это ни в коем случае н наезд... просто немного возмущения
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:55.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.