СФУ

Форум студентов СФУ

не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Трибуна

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2005, 16:55   #61
Infra-red
Гость

Ангелу.
Я думаю, у таких женщин проблем с мужчинами нет. Может пойти в фитнес-клуб и найти себе достойного. Для постели.

А побольше бы..для того, чтобы общество развивалось. Эти женщины - личности. И с каким-нить сопляком (сорри) общаться не будут. Лучше жить для себя и иметь красивых любовников, чем _создавать_семью_ с кем попало. Лишь бы было, так принято, подруги вышли замуж.. ...тьфу. Мужчина для создания семьи должен быть _здоровым_ во всех смыслах. И физически и психологически. А таких алмазов е-д-и-н-и-ц-ы.

Anonim, что значит твоя фраза "мужчины, воспитанные в тепличных условиях халявы"?
Старый 28.03.2005, 17:25   #62
Ангел
Гость

Infra-red, про развитие - я в этом и не сомневаюсь. Просто чтобы что-то развивалось, оно уже должно существовать материально (физически), чтобы было, из чего развиваться... Из пустого места мало что выйдет... А потенциала - мало. В том-то и дело, что единицы...
Ты права, нет. Но я не имела в виду только постель - это не самое главное, черт возьми! Я имела в виду именно семью. Попробуй, найди человека, которого нет!
Старый 28.03.2005, 21:16   #63
Infra-red
Гость

Ангелу.
Неужели смысл жизни в том, чтобы _найти_ человека, а не СТАТЬ человеком?!
Про семью. Прекрасно, когда есть уютное гнездо, где тебе всегда рады, любят и ждут. Но его ещё построить надо. И одной любви здесь недостаточно (вообще, любовь - это химия). Особенно в современных условиях. На мой взгляд, семью следует создавать, чтобы вырастить детей. А раз нет подходящего человека - нет семьи. Ведь просто преступно заводить ребёнка, когда ему нечего дать (тепло, внимание, материальные блага), нечему научить. Родители должны быть примером для детей. Вот почему необходимо сначала _стать_ человеком.
Старый 28.03.2005, 23:49   #64
Борис
Гость

"мужчины, воспитанные в тепличных условиях халявы"?
Неприспособленные к борьбе за существование и неприученные заботиться о близких
Старый 29.03.2005, 10:22   #65
Сэм
Гость

Дежа-вю
Старый 29.03.2005, 12:55   #66
Снипер
Гость

Девчонки!! Все мужики козлы!!! Похотливые бараны!!!Жадные эгоисты!!! Ну их лесом в баню! Только нервы нам трепать могут,идиоты!!! *коллективное мнение ФФиЖ*
Старый 29.03.2005, 14:04   #67
bpjk
Гость

Снипер, ты забыла поставить © Масяни в первой половине высказывания. А будущим журналистам надо привыкать к таким правилам и значкам.
Старый 29.03.2005, 14:14   #68
Ангел
Гость

Infra-red, стать человеком - Да. Но уже СТАВШая человеком... Что делать такой, если она захочет большего, чем только постель?? Я видела подобное - результат грустен: супергел "деградировала", подстраиваясь под своего мужа... ((

Снипер, ну-ну )) А без них что было бы, только представь! Каково? Мне - скучно.
Старый 29.03.2005, 16:55   #69
РАДОСТЬ
Гость

Да ладно... не такие уж мужики и плохие, да и без них скучно было бы! Да и вообще, а кто будет сумки тяжелые таскать, а оплачивать их содержимое? А любовь? А? Не ну как?
Старый 29.03.2005, 17:05   #70
РАДОСТЬ
Гость

Infra-red, Становиться человеком необязательно одной! Это можно и нужно делать вдвоем, в гармонии, развиваться как единое целое, чувсвовать друг друга... неужели ты это считаешь чем-то аморальным??? Разве это плохо когда тебя поддерживает любимый человек в трудную для тебя минуту? Я так не считаю... Ты вообще лучше разберись в самой себе, почему ты так агрессивно настоена против мужского пола?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: