СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.03.2005, 16:22   #11
Кошка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, сказать, ребята, я с вами обоими в чем-то согласна...возможность блата в банк усроится есть, но я сама не хочу туда, так как это не моя сфера, да и охота самой найти чего-то-пускай не за 15000)))но хотя бы где перспективы есть...вот и спрашиваю совета - где кто поиски начинал! А идти по блату или так искать - это личное дело каждого, по-моему, если кому-то так проще жить станет, то ради бога! у всех своя голова! хотя ничего в этом хорошего нет(( а стремится в эту среду смысл у меня пока есть - мне эта сфера интересна...может жизнь меня и разочарует, но пока намерения еще есть))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 15:21   #12
Борис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

TOP 100 предприятий СФО: 1 место - ГМК Норильский никель; 12 место - Красноярскэнерго; 14 место - Красноярская ЖД; 18 место- Красноярский АЗ; 24 место - Ачинский ГК /www.rating.rbc.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2005, 20:58   #13
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На многие эти предприятия выпускников КГУ не берут, так как у них есть свои учебные заведения, идет планирование специалистов под конкретные рабочие места.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 13:51   #14
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку я как никто другой знакомы с рынком труда, могу проконсультировать. Только вопрос грамотно формулируйте )
если экономист и без опыта работы, то дохлый номер устроиться на высокоплачиваему работу по специальности самостоятельно, нужна "лохматая" лапа ))))) какие еще вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 15:28   #15
АЦ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Varni, коли ты у нас грамотная в этом вопросе,ответь:какова вероятность найти работу на лето студенту 2 курса(с з/п больше 3 т. р.)?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:18   #16
Navigator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше нуля но меньше единицы
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:44   #17
АЦ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо,обнадежил!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 18:30   #18
Ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЦ, мои подруги после первого курса летом работали официантками, смена - не помню сколько, а в месяц - что-то около трех с половиной - пяти... Но летом много, кто пытается устроиться на временную и оплачиваемую по вкусу работу... Так что - КАК ПОВЕЗЕТ, или как сумеешь выкрутиться
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 23:30   #19
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идите в проводники вагонов на лето 7000 в месяц гарантировано плюс колым если не посадют ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 09:41   #20
bpjk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Не забывайте только, что проводник должен сдавать вагон чистым. Это не просто подмести пол и протереть заляпаные столики, это ещё и вымыть сортир от блевотины и прочего.
К сведению: официантки в "Крем-Холе" зарабатывают 30 тыс.руб. в месяц.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:33.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.