СФУ

Форум студентов СФУ


не является официальным сайтом Сибирского федерального университета
Вернуться   Форум студентов СФУ > Разное

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2005, 13:56   #11
АЦ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думала,что возможна дружба после любви,но мои бывшие молодые люди разубедили меня в этом. И дело не в том,что я плохой человек или мы не понимаем друг друга,а в чем-то еще,чего я понять не могу. Возможно,обида на меня,которая не может пройти за такое время,возможно,они не считают нужным дальнейшее общение. Если уж есть любовь,но она уходит,не рассчитывай на дружбу,а постарайся сохранить любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 22:51   #12
Anonim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба после любви - это как похмелье после пьянки
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 11:08   #13
АЦ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anonim, в корне не согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 13:00   #14
MarilinManson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как уже говорилось выше , все дальнейшее зависит от воспитания,уровня культуры и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 15:02   #15
Varni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вопрос возник, а нужна ли она, эта дружба? у меня такого не было, всегда кто-то в ущербе оставался, я и говорю, люди одного уровня достичь должны
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 15:08   #16
ranetka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет не возможно ..блин а нафига .... это дружба потом нужна если вы так сказать разошлись...
только если эта дружба потом назовётся любовью
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 19:33   #17
EvilivE
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, возможна, но, как правильно сказали в начале, это зависит от уровня развития личности и воли человека.
Если человек может понять и побороть в себе негатив, то все будет хорошо. Если расстались по взаимному согласию - тем более могут дружить. И это, пожалуй, правильно и нравственно.
Тупость - потом человека ненавидеть. Хотя, признаюсь, у меня так и было до недавнего времени. Только сейчас понял, что может быть все по-другому - можно хорошо относиться к человеку хотя бы, не обязательно дружить.
Люди же как-то находили общий язык, любили, так почекму потонм ненавидеть? Нужно просто хорошо относиться. Но, наверное, это возможно только если расстались, повторю, по сомместному решению.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 16:14   #18
То , что не оставляет тень
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба после любви возможна.....
Если причиной расставания не стало предательство в любой из форм....
С предателями нормальные , здравомыслящие люди не дружат....предатель не может быть другом. Он просто живет своей маленькой предательской жизнью и пусть себе живет,не стоит к нему стремиться с желанием дружить.Он не оценит и не поймет, а если и поймет, то поймет с высоты, с уровня менталитета предателя.
Предавший один раз - предаст снова.
Право на исправление ошибки в любви иллюзорно и наивно:-)))
Вера в то , что ошибку можно исправить и простить, свойственна только молодости :-)))
... предатель не может по своей природе любить светло....да и зачем, стремясь к дружбе с бывшей возлюбленной, ставить ее в неловкое положение....вы не сможете удержаться и не скользнуть "понимающим", "познанным" взглядом.... не стоит....ренить ее...не стонит ранить себя....если вы конечно не садомазохист, что бы смотреть и адреналиниться от этого .
Дружба после любви может быть, но она имеет уродливые больные формы проявления.
После любви только пустота.....потом новая любовь :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 19:30   #19
Эрих Мария Ремарк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один человек не становится тебе таким чужим,чем тот, которого ты когда-то любил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2005, 22:12   #20
Андрей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чужие цитаты.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:41.

Сайт sfu.su не является официальным сайтом Сибирского федерального университета. Администрация форума не несет ответственности за содержание данного форума.